Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Оторвали эмблему с машины.


Оторвали эмблему с машины.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня ночью. Машина стояла на Тимуровской напротив первого корпуса. Оторвали грубо, содрав краску.

2

Андрей написал(а):

Сегодня ночью. Машина стояла на Тимуровской напротив первого корпуса. Оторвали грубо, содрав краску.

Тоже самое, сегодня вечером содрали эмблему, всковырнув ножом. Краске пипец!
Машина стояла у синего забора стройки Мегалит. Вырвать руки и засунуть в ж.... !!!
Что за проходной двор? Когда мы уже забор поставим?

3

Натали написал(а):

Что за проходной двор? Когда мы уже забор поставим?

Я так понял, что не скоро. Не получилось своевременно оформить землю в собственность - это обязательное условие для её огораживания. А чтобы оформить, надо согласие определённого количества собственников.

4

Натали написал(а):

Тоже самое, сегодня вечером содрали эмблему, всковырнув ножом. Краске пипец!

а какая машина у вас? моя шкода. я вот думаю ставить новую или переждать. вдруг у них там заказ какой))

5

Андрей

Не, у меня другая иномарка. Но заказ может быть и на разные эмблемы. Повесим новые, могут опять снять. Никакой гарантии.   (((

che
Что значит - своевременно? Были какие-то сроки?

6

Натали а чёрт его знает, я не влезал подробнее. То ли это было привязано к общему собранию, то ли - к периодам финансирования. Это можно у ТА спросить.

7

И меня сегодня посчитали, оторвали фордо-гиевские гербы с дверей. машина стояла между вторым корпусом и детской площадкой.

8

Пишите дружно заявления в ментовку, Господа. Пора с этим что-то делать   :angry:

9

Походу - орудуют обычные наркоманы!
Срывают... и на Авторынок!

А так...
Вариант 1: Заказ на б/у эмблемы...
Вариант 2: Владельцы автомагазинов хотят, чтобы народ бежал новые покупать!

10

McSim написал(а):

Походу - орудуют обычные наркоманы!
Срывают... и на Авторынок!

Да ну.... смешно как-то, хотя.... авторынок-то близко.....
По-моему - дети.

Алена написал(а):

Пишите дружно заявления в ментовку, Господа. Пора с этим что-то делать

А менты-то что сделают... напишут, что третьи лица оторвали и всё, гуляй :-\
Справка конечно для страховой пригодится, но я например не хочу ради 1500р этим заниматься.
потом к царапинам припишу ;)

Отредактировано bc529 (2009-10-14 14:55:52)

11

bc529 написал(а):

А менты-то что сделают...

а вот потому ничего и не делают... потому что их никто не тревожит!
Сделают-не сделают, но если почаще район будут прочесывать, уже дело. Заявления они отрабатывать обязаны. Хоть как-то. И лишний раз их побеспокоить несложно, но полезно.

12

Алена написал(а):

а вот потому ничего и не делают... потому что их никто не тревожит!

Ну вот расцарапали мне автомобиль, 2 элемента под подкраску, и что? и ничего, только справка с отказом о возбуждении дела.
На мой взгляд эмблемы воруют дети, а как их искать? никак, можно только участковому профилактически ходить по всем семьям с детьми и рассказывать им о том как нехорошо воровать детали автомобилей. А оно им надо, на ЭТО время тратить?

13

bc529 написал(а):

А оно им надо, на ЭТО время тратить?

Допустим нет. Но почему вы о них-то беспокоитесь и за них думаете?  :rolleyes:

14

Алена написал(а):

Допустим нет. Но почему вы о них-то беспокоитесь и за них думаете?

Я за них не думаю, мне своего времени жалко :(
На 99.999% все эти заявления никто не расследует.

15

Алена написал(а):

Сделают-не сделают, но если почаще район будут прочесывать, уже дело. Заявления они отрабатывать обязаны. Хоть как-то. И лишний раз их побеспокоить несложно, но полезно.

Хм... прошлым летом у меня номера украли... и ничего!
Глухо, как в танке!
Даже дело не прислали почтой, как обещали... вернее, справку о закрытии дела... ВОТ!
Не верю я в то, что они станут из-за какой-то шильды бегать и детям пальчиком грозить!

16

Написать-то всё равно можно, ну может наряд ППС будет проезжать/проходить мимо 1-2 раза в день :), гляди эти клептоманы приметят, что доблестные периодически около дома бывают, да решат свои наклонности где-нить в более "глухом" месте проявлять :).

17

Может пора поднимать снава вопрос о заборе вокруг дома, а то задолбал проходной двор! И ограничить въезд чужих машин пора. Можно еще фонарь повесить около помойки ПТУ, а то там темное место.

18

Mike написал(а):

Может пора поднимать снава вопрос о заборе вокруг дома, а то задолбал проходной двор! И ограничить въезд чужих машин пора.

Я полностью поддерживаю. Возможно, это не снимет всех проблем, но спокойнее явно будет.

19

Кстати, у меня в течении крайней недели тоже  какие-то ярчайшие представители среды нетрадиционной сексуальной ориентации сковырнули эмблему. Кому она нужна? Стоит такая новая не больше 100 рублей. Придется наверно по вечерам выходить прогуляться вокруг дома для увеличения вероятности встречи с детьми алкоголического быдла.
Была мысль поставить камеру, но у меня высокий этаж  - ничего видно не будет. Да и машину приходится ставить где повезет.
Ограждение вокруг дома надо делать - будет спокойней ходить, меньше будет заезжих машин и значительно снизится количество различных эксцессов. Но ТА это не интересно. Вот была бы у нее машина, то все уже было бы сделано.

20

Про ограду уже вопрос поднимался!
Читайте итог ранее! :tired:

21

А у нас два раза за месяц багажник вскрывали, в первый раз приличненько поживились, хорошо до запаски не добрались...Как оказалась наша так называемая сигнализация на вскрытие багажника не реагирует.

22

А где стояла Ваша машина в момент вскрытия багажника?

23

Mike написал(а):

А где стояла Ваша машина в момент вскрытия багажника?

В том то и дело, что машину мы практически всегда ставим на очень видном месте - перед третьим корпусом со стороны училища ближе к дому под яркими фонарями, понимаю еще если бы на стороне училища парковались, там гораздо темнее и машины к ночи почти в два ряда собираются, газон тоже вовсю под парковку используется, а так...

24

Беспредел какой!

25

Vera_
У меня в этом же месте парковки номера сняли около года назад... при дневном свете!!!!!!

26

McSim написал(а):

У меня в этом же месте парковки номера сняли около года назад... при дневном свете!!!!!!

Да уж ничего не боятся, расчитывают наверное, что даже если хозяин увидит, пока дом обежит, их уже и след простынет...

А еще я сегодня видела, как женщина из диспетчерской фотографировала номера джипа, в очередной раз перекрывшего тротуар у второго корпуса своими железными телесами...Интересно для чего фото :question:
Может доску "почета"  будут делать?!

27

Vera_ написал(а):

Может доску "почета"  будут делать?!

Я буду только ЗА!
Заколебали уже!
На этой неделе на "пяточке" между 1 и 2 корпусами 2 раза проползал... уроды ставят машины как ни поподя!!!!! :mad:
Каждый раз желаю им, чтобы мимо стал протискиваться грузовик... ну и... короче - далее понятно! :D

28

Vera_ написал(а):

А у нас два раза за месяц багажник вскрывали, в первый раз приличненько поживились, хорошо до запаски не добрались...Как оказалась наша так называемая сигнализация на вскрытие багажника не реагирует.

А вот это уже просто за гранью!!! Я вам очень сочувствую так, как у меня машину несколько раз вскрывали


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Оторвали эмблему с машины.