Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Украли велосипед с лестничной площадки


Украли велосипед с лестничной площадки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Корпус 1. Средняя парадная. Третий этаж.
Сегодня среди бела дня утащили, где-то с 16 до 20.

Если кто видел что-нибудь - дайте знать, плиз. Синего цвета, современный, мужской.  8904-512-50-20

Заявление в милицию щас пойду писать, но сами понимаете... :(

2

Господа!
Какой-то глюк... сообщения в теме объявлений я НЕ удалял!

Резюме того, что было сказано в тех сообщениях!
1. Пропал велосипед... и это печально (сочувствуем владельцу)
2. Подозрительное поведение доводчиков входных дверей... во всех корпусах... есть информация по 1, 2 и 3 корпусу...
3. Хозяин расслабился и... велосипед исчез....
4. Рекомендовали посмотреть запись с домофонов (но насколько я знаю - ее нет в наших домофонах)

3

McSim написал(а):

4. Рекомендовали посмотреть запись с домофонов (но насколько я знаю - ее нет в наших домофонах)

Я рекомендовала написать записку с устрашением, что все записано...Не важно что нету, этого многие не знают :) Возможно подействовало бы...

4

Update ситуации...
У соседа с третьего подъезда тоже украли вел пару дней назад, днем!
Он, в отличии от меня, не расслаблялся - замок перекусили, предварительно заклеив дверные глазки.
В 63 отд.милиции у него с большим трудом приняли от него заявление. Мне же посоветовали самому поездить по скупкам-коммисионкам. (поездил - 0)
В милиции вариант с соседями отметают, типа, нетипично.
Будьте внимательны. И, возможно, стоит предупредить соседей, у которых велосипеды-коляски стоят на площадке...

5

Рекомендация на будущее - заприте на площадку дверь от лифтов... всё ж какая-то преграда...

6

Mikhalych написал(а):

Рекомендация на будущее - заприте на площадку дверь от лифтов... всё ж какая-то преграда...

к сожалению, не все из жильцов на этаже согласны. (
А решение, конечно, очевидно.

7

хе-хе. Вот что значит на форум давно не заглядывать.
Только что пытались украсть сынишкин велосипед.
Выхожу на этажный балкон покурить, сосед на балконе кого-то высматривает. Спрашиваю, чего, мол? Говорит, шастал в вашей половине этажа какой-то восточный человек, меня завидел и пулей на чёрный ход. Я за ним, да не успел.
Пошли смотреть, чего да как - а замок велосипедный, которым он прикручен к пожарному щиту, наполовину перепилен. И ведь, демон, уже и отход подготовил - снял пружины с этажных дверей.
Но, говорит, не похож на наших таджиков.

Mikhalych написал(а):

Рекомендация на будущее - заприте на площадку дверь от лифтов... всё ж какая-то преграда...

Давно собирались, теперь надо будет обязательно делать, не откладывая.

Андрей написал(а):

Он, в отличии от меня, не расслаблялся - замок перекусили, предварительно заклеив дверные глазки.

У нас глазки целы

Отредактировано che (2009-06-11 19:05:00)

8

che написал(а):

Давно собирались, теперь надо будет обязательно делать, не откладывая.

Как в прошлом году шмон навели, мы сразу поставили.
Т-Т-Т


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Украли велосипед с лестничной площадки