Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.


Поиск соседей.

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Привет всем! Посещаю сайт регулярно, но сегодня впервые решила написать! ;) Интересно посещают ли сайт мои соседи по площадке 1 подъезд, 1 корпус, 16 этаж! Надо бы нам объединяться! :D

92

соседка написал(а):

Привет всем! Посещаю сайт регулярно, но сегодня впервые решила написать! ;) Интересно посещают ли сайт мои соседи по площадке 1 подъезд, 1 корпус, 16 этаж! Надо бы нам объединяться! :D

Приветствуем Вас в наших рядах!
Даже, если Ваши соседи наш сайт пока не посещают, надеюсь, что со временем это исправится!!! :)

93

Приветствую всех, можно сказать вчера стал соседом.  Буду в корпусе 2а в подъезде 2 на 15 этаже.

94

Мы Вас тоже приветствуем!  :)
Добро пожаловать в наши ряды!!!
Кстати, а Вы откуда узнали о нашем сайте и форуме???

95

to: McSim
>Кстати, а Вы откуда узнали о нашем сайте и форуме???
С бед строя. Читал про гринландию оттуда и послали.
Вообще впечатление очень неоднозначноое, больше всего не понравилось в самом МК-1 (отношение к клиенту, юрист у них ну просто крайне душный, но это тема для другой ветки). Но уш очень супруге место нравится, да и дом уже почти построен, тьфу*3... Поживем -увидим...

96

Да, Бэдсрой вовсю сюда переправляет дольщиков!!!  :)
Месторасположения дома и впрямь ничего!!!
Будем надеяться, что достроят!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!

97

Привет всем будущим соседям!!! Я из корпуса 2А, 10 этаж. Мама подсказала сайт, и теперь я с вами. К сожалению, со встречей не получится...

98

Ann написал(а):

Привет всем будущим соседям!!! Я из корпуса 2А, 10 этаж. Мама подсказала сайт, и теперь я с вами. К сожалению, со встречей не получится...

Приветствуем Вас в наших рядах!!!
Жаль, что не получится со встречей, но, надеюсь, что не в последний раз собираемся!!!!  :drinks:

99

Сижу сучаю :( 
по этому поводу решила поискать ближайших соседей, вдруг кто откликнется...
соседи из квартир 50 51 52 54 43 55 или что-то около того, АУ кто-нибудь есть?!
:rolleyes:  может я некорректно вопрос задаю, но все же может кто-то отзовется...

100

Почему же некорректно??? Очень даже похвальное желание - найти будущих соседей (для этого и созданы сайт с форумом)!!!
Надеюсь, что соседи быстро найдутся!!! :ok:

101

Ну просто все общение проходит очень формально, вдруг кто-то побоиться признаться в более точном адресе.
Надеюсь после встречи общение получится более ... непринужденным что ли (не подобрать нужное слово)

102

А чего бояться-то? :)

103

Катерина написал(а):

Сижу сучаю :( 
по этому поводу решила поискать ближайших соседей, вдруг кто откликнется...
соседи из квартир 50 51 52 54 43 55 или что-то около того, АУ кто-нибудь есть?!
:rolleyes:  может я некорректно вопрос задаю, но все же может кто-то отзовется...

Катерина, мы из 60 квартиры, на десять квартир подальше, но если смотреть по этажам, то всего на два выше  :D , приятно познакомиться :yahoo:

104

Нет ничего странного, что не находятся ближайшие соседи по этажу.
Сколько квартир в комплексе?  - 745
А пользователей форума?  - 43
Получается чуть больше 5%. Так что наши соседи просто не ходят на этот форум :(

105

А про странно я ничего и не говорила, просто надеялась, что вдруг в этих 5% найдутся ближайшие соседи :)

106

соседка написал(а):
Катерина написал(а):

Сижу сучаю :( 
по этому поводу решила поискать ближайших соседей, вдруг кто откликнется...
соседи из квартир 50 51 52 54 43 55 или что-то около того, АУ кто-нибудь есть?!
:rolleyes:  может я некорректно вопрос задаю, но все же может кто-то отзовется...

Катерина, мы из 60 квартиры, на десять квартир подальше, но если смотреть по этажам, то всего на два выше  :D , приятно познакомиться :yahoo:

Здорово, а увидиться в воскресенье получится?

107

Екатерина, похоже я ваша соседка, я из 56 квартиры :)

108

Ann написал(а):

Екатерина, похоже я ваша соседка, я из 56 квартиры :)

ЗДОРОВО теперь я знаю кто будет топать над головой  :)
Жаль, Ann, что вас не было на встрече в воскресенье, ну ничего думаю еще будет время познакомиться.

109

Катерина написал(а):
Ann написал(а):

Екатерина, похоже я ваша соседка, я из 56 квартиры :)

ЗДОРОВО теперь я знаю кто будет топать над головой  :)
Жаль, Ann, что вас не было на встрече в воскресенье, ну ничего думаю еще будет время познакомиться.

Да... я люблю потанцевать :yahoo: .

Обязательно познакомимся, ведь у нас уже много общих интересов ;)

110

Всем привет! Кажется, из корпуса 3а еще никто не объявлялся... Так что буду первой :)

111

Maryann написал(а):

Всем привет! Кажется, из корпуса 3а еще никто не объявлялся... Так что буду первой

Приветствуем Вас, Maryann. Из данного корпуса уже есть народ, так что - своих соседей уже можно найти!!! :)

112

Приветствую, Maryann и другие жители 3 корпуса.
Пользуясь случаем - поздравляю с практически полным подведением под крышу секции №1!

113

спасибо всем за приветствия! приятно быть замеченной :) народ из 3а и правда есть, но по сравнению с соседями из 1 и 2 корпусов не так уж и активен в данном форуме. или мне опять показалось :)

114

Довольно часто здесь поднимают и отвечают на интересующие меня вопросы, так что мне остается лишь заходить и читать. :)

115

Давид написал(а):

Давид, мы, кажется с Вами соседи. Я тоже из 3-его корпуса, 4 парадной, 13 этаж. Какой у Вас этаж?

116

У меня 15 этаж.

117

Всем здрасьте!!!
Вот решил проявиться, хотя договор заключил еще в июне. У меня тут вообще жена участвует - она главная по связям с общественностью в нашей семье, но т.к. вторая половина отбыла на дачу и обсуждать ход и проблемы строительства стало не скем, решил присоединиться к Вашему (теперь уже нашему) славному сообществу.
Вот только уж очень не активный народ на форуме! Вроде и жара спала, а все равно как-то все вяло. Радует, что на темпы строительства это не влияет, и судя по тому, что я видел, к концу июля кран действительно уберут и можно будет спокойно ходить на стройку( хотя думаю, что придумают еще какую-нибудь отмазку, чтоб нас туду не пускать).  Т.к. то, что я там видел лично меня не порадовало. А именно: ужасные двери. Они одинаковые, что входные, что межкомнатные из орголита. Лифты третьего корпуса лежат на улице и ржавеют практически без упаковки. Если стеклопакеты от Forte, то они отвратительные. Знаю завод и знаю то, что они производят из этого профиля. Слава Богу, что они без клапанов(хотя обещали, может быть где и стоят), иначе пришлось бы зимой их затыкать тряпками, т.к. они замерзают моментально. Разговаривал со строителями. Говорят, что отделку к концу года в первых корпусах закончить не реально.Пока что заметил один плюс - проводка медная! Наверно меня поспешат обвинить в нагнетании страстей, как здесь это принято, мол сидите и ждите своей участи, но ведь форум для того и создан, чтобы обсуждать насущные проблемы. Если у кого-то есть другая информация - буду рад ее услышать.
А как происходит общение с МК? Кто-то пишет им вопросы или как? Что-то от них давно ни слуху ни духу, а в офисе обращение с дольщиками все хуже и хуже.
Понимаю, что много проблем не по теме раздела, но простите на первый раз. В дальнейшем обязуюсь писать все в нужных местах.

118

L`venok написал(а):

Всем здрасьте!!!
Вот решил проявиться, хотя договор заключил еще в июне. У меня тут вообще жена участвует - она главная по связям с общественностью в нашей семье, но т.к. вторая половина отбыла на дачу и обсуждать ход и проблемы строительства стало не скем, решил присоединиться к Вашему (теперь уже нашему) славному сообществу.

И мы Вас приветствуем в нашем славном обществе!!! :)

L`venok написал(а):

Вот только уж очень не активный народ на форуме! Вроде и жара спала, а все равно как-то все вяло.

Просто, многие в отпусках (например, мы с женой).

L`venok написал(а):

Т.к. то, что я там видел лично меня не порадовало. А именно: ужасные двери.

Ну, думаю, что все их станут сразу менять на железные... зачем переплачивать!?!

L`venok написал(а):

Наверно меня поспешат обвинить в нагнетании страстей, как здесь это принято, мол сидите и ждите своей участи, но ведь форум для того и создан, чтобы обсуждать насущные проблемы. Если у кого-то есть другая информация - буду рад ее услышать.

Ну, пока Вас не в чем обвинять... а мнения обязательно будут... (кстати, вчера получил очередную порцию ответов от МК - сегодня опубликую!!!)

119

Всем добрый день! Здравствуйте!
Принимайте и нас в ряды ваших будущих соседей  :)
На днях заключили мы договор на двушку. Правда без «попадалова», увы, не обошлось.
Когда мы пришли обговаривать условия договора, нас предупредили, что с понедельника повышение цен на 40 у.е. Мы расстроились, но что делать. А в понедельник нам любезно сообщили, что совершенно неожиданно цены повысились на 190 у.е за кв. метр….(((
Начальник отдела продаж, с которым мы пытались «решить вопрос» полюбовно, т.к. квартира была забронирована нами заранее,  сказал сакраментальную фразу о том, что строительный рынок на сегодняшний день – это рынок продавца. И если что-то не устраивает – что называется, не ешьте…
Ну в общем, учитывая, что дальше ехать некуда, договор мы все же заключили. Ждемс теперь нашу квартирку  :P

120

Алена написал(а):

Когда мы пришли обговаривать условия договора, нас предупредили, что с понедельника повышение цен на 40 у.е. Мы расстроились, но что делать. А в понедельник нам любезно сообщили, что совершенно неожиданно цены повысились на 190 у.е за кв. метр….(((
Начальник отдела продаж, с которым мы пытались «решить вопрос» полюбовно, т.к. квартира была забронирована нами заранее,  сказал сакраментальную фразу о том, что строительный рынок на сегодняшний день – это рынок продавца

Да!?   При таких ценах  у продавцов совести не прибавилось!  Строить лучше и качественнее не стали, сроки как задерживали, так и задерживают. Совсем обнаглели (относится ко всем продавцам строительного рынка). Недаром сказал Медведев - картельный сговор!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.