Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.


Поиск соседей.

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Предлагаю здесь искать своих будущих соседей!
Возможно, Вы наладите хорошие отношения еще до въезда в квартиры.
Удачи!

2

Привет всем соседям, а особенно корпусу 2А, 2 подъезду!

3

Что-то судя по сообщениям наши соседи не очень-то горят желанием идти на контакт. АУУУУУ СОСЕДИ!!!

4

Ян написал(а):

Что-то судя по сообщениям наши соседи не очень-то горят желанием идти на контакт. АУУУУУ СОСЕДИ!!!

Ян, а вы то сами почему только сейчас объявились? ;)
Вы сосед из какого подъезда?
Я, например, из 3-го.
=)

5

Вот!! Наконец-то начались знакомства!
Про себя: корпус 1, 2 подъезд.
Активнее граждане!!!
Не стесняемся!!  ;)

6

Я из второго подъезда, корпус 2А.

7

Перемещено из гостевой книги сайта http://www.glandia.narod.ru:

2005-12-05 14:28:28
Александр
Всем добрый день! Я дольщик из Мурманска, мой корпус 2 А, 1 подъезд. Спасибо всем за новости о ходе строительства.

8

Ув.соседи!
Что бы было проще ориентироваться по корпусам, предлагаю в личном профиле в поле местонахождение указать корпус и подъезд.

9

Александра написал(а):

Ув.соседи!
Что бы было проще ориентироваться по корпусам, предлагаю в личном профиле в поле местонахождение указать корпус и подъезд.

Очень хорошее и ценное замечание!
Предлагаю воплотить в жизнь!

10

Ищу соседей!

11

Вот! Уже и 3-й корпус подтянулся!!!
Приветствуем, Bye! :D

12

Дорогие соседи!
Поздравляю Вас всех с грядущими праздниками! Верю что в наступающем году мы все воссоединимся под одной крышей! :) Желаю нам всем огромного счастья, любви и здоровья в нашем новом доме!
P.S. Предлагаю отметить новый год в своих новых квартирах (у кого они уже построены конечно) :)

13

.. и вот ещё один из 2 корпуса.

14

Ошибся  :)  Корпус 1 подъезд 2

15

Добро пожаловать, Derox! Еще один мой сосед... :)
Пожалуй, надо упорядочить информацию по корпусам и подъездам... :)
Как по-вашему мнению, уважаемые дольщики?

16

Граждане , товарищи, братья и сестры))):o
скажите, кто уже купил квартиры в этом комплексе...какие минусы и плюсы есть, если они есть или уже всплыли...
хочу купить квартиру , но боюсь...

17

Всем привет!

18

kasperr написал(а):

Граждане , товарищи, братья и сестры))):o
скажите, кто уже купил квартиры в этом комплексе...какие минусы и плюсы есть, если они есть или уже всплыли...
хочу купить квартиру , но боюсь...

А, нечего бояться!
В любой другой фирме будет та же лотерея - это же долевое строительство  :o ... и этим все сказано!
С моей стороны пока нареканий нет!
Стройка идет своими темпами...
Меня устраивает... пока...

19

sss написал(а):

Всем привет!

Приветствуем в наших рядах! :yahoo:
Заходите - общайтесь на здоровье!!! :drinks:

20

sss написал(а):

Всем привет!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  :drinks:

Наконец то 3-й подъезд стал активизироваться!   :yahoo:

21

Я потенциально из 1 корпуса 2 подъезд. В понедельник 6 февраля едим договор заключать. :)

22

Filskiy написал(а):

Я потенциально из 1 корпуса 2 подъезд. В понедельник 6 февраля едим договор заключать. :)

Удачи!  :yahoo:

23

Все!!! Уже не потенциально.... заключили договор... Конечно хотелось бы более внимательного обращения, ну и что что они единолично всем распоряжаются  :cool:

24

Filskiy написал(а):

Все!!! Уже не потенциально.... заключили договор... Конечно хотелось бы более внимательного обращения, ну и что что они единолично всем распоряжаются  :cool:

Ну поздравляем вас!
Желаем вам, как и нам, скорейшего получения квартиры!  :yahoo:

25

Filskiy написал(а):

Все!!! Уже не потенциально.... заключили договор... Конечно хотелось бы более внимательного обращения, ну и что что они единолично всем распоряжаются  :cool:

Поздравляю!

Ну, надеюсь, теперь уже у нас не за горами новоселье!
Удачи нам всем! ;)

26

Максим, у Вас  очень хороший и нужный  нам всем  сайт.  :yahoo:
Только как бы увеличить на нем клиентскую базу.
Проданных квартир  намного больше чем  24.  Неужели у остальных нет компьютеров  или им все по барабану?
И можно ли попросить МК  указать на  Ваш  сайт (форум)  где нибудь на своей страничке.

27

Андрей (1 корпус ) написал(а):

Максим, у Вас  очень хороший и нужный  нам всем  сайт.  :yahoo:
Только как бы увеличить на нем клиентскую базу.
Проданных квартир  намного больше чем  24.  Неужели у остальных нет компьютеров  или им все по барабану?
И можно ли попросить МК  указать на  Ваш  сайт (форум)  где нибудь на своей страничке.

Попросить можно... но... пойдут ли они на это?.. Ведь, баннер - это деньги!!! А мне этого не хотелось бы!!! (хотя, у меня полно ссылок на их сайт...) Посмотрим!!! Надо сайт раскручивать другими методами, но времени на это пока нет...  :(

28

Добрый день. Ну почему же не пойдут, мне например сообщили, правда по знакомству, но все же...

29

Добро пожаловать! Они бы не только знакомым советовали - совсем было бы замечательно!  ;)

30

Информативный сайт... Об этом думаю можно договориться...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.