Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.


Поиск соседей.

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Каждое гнездо можно разорить, даже такое!!!  ;)  Их соседство (бомжей) не прибавляет мне оптимизма - будем бороться!!! :mad:

62

Поздравляю всех женщин с 8 Марта!!!
Любви, весеннего настроения и радости Вам!!!

63

Спасибо большое за поздравления!!!  :)

64

Приссоединяюсь к поздравлениям !.   :yahoo: 
Дорогие  женщины  нашего  строящегося большого  дома и  милые сотрудницы  компании  " МК-1" !   Желаем Вам  счастья , здоровья  и весенного настроения !   :yahoo:

65

Мне тоже хотелось бы поздравить наших дам со столь замечательным праздником! Самое главное пожелание - окончание строительства дома (для женщин-дольщиков) и удачи в строительстве (для сотрудниц "Магазина квартир")! Отдельное поздравление Ирине! Кстати - она сегодня прислала очередную порцию материалов!!!! Вот такой подарок!!! Данные материалы уже выложены на сайте!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

66

Привет всем! Ищу своих соседей: корпус 3а,2й подъезд.Давайте дружить. Когда мы покупали квартиру в МК к нам тоже не слишком любезно отнеслись.Елена. :drinks:

67

Dmitriy написал(а):
Диана написал(а):

Очень рада что появились ещё соседи из корпуса 2А  :yahoo:  Насколько я поняла Вы заключили договор буквально на днях? Хотелось бы узнать что у Вас в договоре написали по поводу срока сдачи нашего дома?

Написали ОРИЕНТИРОВОЧНО IV квартал. Ничего поменять в договоре не удалось. Ответ на все один: "Чего то не нравиться - проваливайте", конечно не так жестко, но подтекст такой. По поводу хамского общения говорить ничего не буду... у них видимо такой стиль общения... Делаю такие выводы из того что просидел там много времени (даже чаю не предложили :( ) и послушал как с другими клиентами общаются.

МК: -Здраствуйте :D , присаживайтесь, вы по какому вопросу?
К:   -Да вот хотели по поводу квартир разузнать!
МК: -А вы, записывались?
К:  - Нет.
МК: -Ну, а чего ж Вы тогда приехали!? Ладно давайте быстренько Вам покажу  :/

И вот так 70% случаев.

Вот-вот, на той недели были с мужем в офисе. Вышла дама, сказала, дел много, но на пару вопросов отвечу,  :O если быстро..... :/

68

Выше писалось о сроке сдачи корпуса 2А, указанного в договоре" ОРИЕНТИРОВОЧНО IV квартал".

А начиналось все с "ориентировочно II квартал 2006".... Мда...

69

Анна написал(а):

Вот-вот, на той недели были с мужем в офисе. Вышла дама, сказала, дел много, но на пару вопросов отвечу,  :O если быстро..... :/

Кстати, приветствуем Вас в наших рядах! Добро пожаловать на форум и сайт!!! :bye:

70

Так много проданных квартир за последние дни  (по анализу  продаж с сайта МК-1) :)
Где вы, новые соседи?  Регистрируйтесь на форуме! Вливайтесь в наши ряды! :)

71

Они не в курсе того, что есть подобные сайт и форум. :/

72

Здравствуйте, дорогие будующие соседи!!!
Только вчера мы  заключили договор с "Магазином Квартир" и теперь потенциальные жильцы корпуса 2А, 1-го подъезда. Вобщем, принимайте в свои ряды новеньких гринландцев.

73

Юлия написал(а):

Здравствуйте, дорогие будующие соседи!!!
Только вчера мы  заключили договор с "Магазином Квартир" и теперь потенциальные жильцы корпуса 2А, 1-го подъезда. Вобщем, принимайте в свои ряды новеньких гринландцев.

Ну, это мы завсегда пожалуйста!!!:yes:
Милости просим!!!   :bye:

74

Юлия написал(а):

Ваше сообщение из темы переместил в форум "Темпы". В том же разделе все про ход строительства. Желательно стараться придерживаться тем, чтобы было удобней ориентироваться на форуме!
С уважением, Администратор форума!  :)

75

В эти выходные были на стройке - видели там будущих соседей, пообщались. Порекомендовали им этот сайт и форум. Так же видела как вдоль забора прогуливалась молодая пара с ребеночком - судя по их заинтересованным взглядам на дом, они тоже наши будущие соседи, но поговорить к сожалению с ними не удалось. Они шли в другую сторону.

76

Надо что-нибудь придумать , чтобы увеличить число наших  соседей на форуме. Видимо МК-1 не очень его "рекламирует"   И было бы не плохо попросить всех наших соседей,  периодически просматривающих форум  - попросить хотя бы зарегистрироваться,  ;)  чтобы оценить количество участвующих. А нам всем  где-нибудь пропиарить   форум  для привлечения будущих соседей к обсуждению общих воросов и проблем. Можно на бэдстрое, этажах, в личном общении  у стройки и в офисе МК-1 . Я думаю всем это интересно, просто не все знают.

77

Андрей (1 корпус ) написал(а):

Надо что-нибудь придумать , чтобы увеличить число наших  соседей на форуме. Видимо МК-1 не очень его "рекламирует"   И было бы не плохо попросить всех наших соседей,  периодически просматривающих форум  - попросить хотя бы зарегистрироваться,  ;)  чтобы оценить количество участвующих. А нам всем  где-нибудь пропиарить   форум  для привлечения будущих соседей к обсуждению общих воросов и проблем. Можно на бэдстрое, этажах, в личном общении  у стройки и в офисе МК-1 . Я думаю всем это интересно, просто не все знают.

Ну, на Бэдстрое и в личном общении у стройки - я пиарил...
В МК пиарят так... чуть-чуть (когда не забывают)... во время подписания договора - если подписывающему дольщику есть до этого дело в тот момент!!!

А в остальном... все в Ваших руках!!!!! :)  Помогайте!!! Дерзайте!!!

78

А еще можно объявления расклеить вокруг стройки  ;)
И в офисе МК тоже  :D

79

Filskiy написал(а):

А еще можно объявления расклеить вокруг стройки  ;)

Думаю, это хорошая идея. Полагаю, таким жестом мы ничьих прав не нарушаем  :rolleyes:

80

Ага... крупными буквами несмываемой краской написать на стенах нашего дома!!! :lol:

81

McSim написал(а):

Ага... крупными буквами несмываемой краской написать на стенах нашего дома!!! :lol:

Ну ну ну, шуточки такие.... А то сейчас кто-нибудь еще в серьез воспримет  :fie:
;)

82

Ну это уже, как бы по-культурней сказать... варварство, что ли....
Я думаю можно договориться с менагером на объекте и повесить пару тройку бумажек на доске объявлений и вокруг.

83

Кстати, кто-нибудь общался с новым менеждером из вагончика со стройки? У нее наверно можно тоже узнать новости стройки? Я думаю она должна быть в курсе всех дел. Мы там бываем поздно и вагончик уже закрыт. Если у кого еть возможность - может пообщаетесь, да нам расскажите, а?

84

Сегодня встретили у стройки потенциальных дольщиков!
Естес-с-но отрекламировали свой сайт, но и сайт МК - тоже (их интересовали планировки, цены и т.д.)
Надеемся, что они тоже вольются в наши ряды!!!

За последние посещения стройки столкнулся с N-ным количеством дольщиков и потенциальных дольщиков. Понял, что про наши сайт и форум они не в курсе (прорекламировал). Надо что-то делать!!! ;)

85

А я вчера был.... И никого не встретил :(

86

Вчера были на стройке... так, встретили уйму дольщиков.  :)  Кое-кто знает про наш сайт...

87

Здравствуйте, соседи меня зовут Роман, я собираюсь обосноваться на 11 этаже, 2-го подъезда, корпуса 2а. Рад, что нашёл ваш форум.

88

Роман написал(а):

Здравствуйте, соседи меня зовут Роман, я собираюсь обосноваться на 11 этаже, 2-го подъезда, корпуса 2а. Рад, что нашёл ваш форум.

Рады увидеть на форуме новые лица. Добро пожаловать в нашу компанию !  :)
Может поделитесь чем нибудь интересным?

89

А мы втроем будем жить в 1 корпусе 2 подъезд. Скорей бы!

90

Роман написал(а):

Здравствуйте, соседи меня зовут Роман, я собираюсь обосноваться на 11 этаже, 2-го подъезда, корпуса 2а. Рад, что нашёл ваш форум.

Ну, поздравляю с прибытием! Наконец-то Вы к нам пробились!!! Кстати, форум всегда к Вашим услугам!!! Милости просим!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.