Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.


Поиск соседей.

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Поздравляю всю мужскую часть будущих соседей с наступающим праздником!!!  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :yahoo:

32

sss написал(а):

Поздравляю всю мужскую часть будущих соседей с наступающим праздником!!!  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :yahoo:

Присоединяюсь к поздравлению!
С ПРАЗДНИКОМ, ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!  :clap:

33

Спасибо за поздравления!!!!

34

Большое спасибо!!! :drinks:

35

Дорогие мужчины, в последние минуты Вашего праздника еще раз поздравляю всех защитников!!!!!!!

P.S. Строители сегодня тоже празднуют  :)

36

Ага... как раз 22 февраля вечером проезжал мимо стройки - уже не работали...  :drinks:
Ну, тут никаких обид - у всех же праздник!!!  :)

37

Всем привет!
О себе: корпус 2А подъезд 1
Позавчера подписал договор, теперь вот мучаюсь страховать или нет!!! Повсему получается что надо.

38

Dmitriy написал(а):

Всем привет!
О себе: корпус 2А подъезд 1
Позавчера подписал договор, теперь вот мучаюсь страховать или нет!!! Повсему получается что надо.

Поздравляем!
А по поводу страховки.... тут каждый решает сам... как душа, а особенно разум, просит!

39

Dmitriy написал(а):

Всем привет!
О себе: корпус 2А подъезд 1
Позавчера подписал договор, теперь вот мучаюсь страховать или нет!!! Повсему получается что надо.

Присоединяюсь к мужу, рада знокомству со всеми вами и надеюсь оно будет долгосрочным, а в ближайшее время и не виртуальным :)

40

Катерина написал(а):

Присоединяюсь к мужу, рада знокомству со всеми вами и надеюсь оно будет долгосрочным, а в ближайшее время и не виртуальным :)

Мы Вас тоже приветствуем!!!   :yahoo:
Про не виртуальность общения... очень возможно, что скоро так и будет!!!  :drinks:

41

А вообще-то идея не плохая  :clap:

42

Катерина написал(а):
Dmitriy написал(а):

Всем привет!
О себе: корпус 2А подъезд 1
Позавчера подписал договор, теперь вот мучаюсь страховать или нет!!! Повсему получается что надо.

Присоединяюсь к мужу, рада знокомству со всеми вами и надеюсь оно будет долгосрочным, а в ближайшее время и не виртуальным :)

Очень рада что появились ещё соседи из корпуса 2А  :yahoo:  Насколько я поняла Вы заключили договор буквально на днях? Хотелось бы узнать что у Вас в договоре написали по поводу срока сдачи нашего дома?

43

Максим, такой вопрос:

Не в курсе случайно, сколько вообще квартир в нашем доме (можно конечно посчитать перечисленные в прайсе на сайте МК-1 квартиры, но, честно говоря, нет просто на это времени)? Может быть есть конкретная цифра?

Спасибо заранее.

44

Натали написал(а):

Максим, такой вопрос:

Не в курсе случайно, сколько вообще квартир в нашем доме (можно конечно посчитать перечисленные в прайсе на сайте МК-1 квартиры, но, честно говоря, нет просто на это времени)? Может быть есть конкретная цифра?

Спасибо заранее.

Информации у меня нет... :/
Можно узнать в МК... :clap:
Вопрос: а... зачем Вам это? ;)

45

Максим,

Я полагаю, данная информация пригодится  в дальнейшем для решения различных вопросов, как со взносами в ТСЖ (их объем и контроль за распределением), так и вопросов той же самой парковки на придомной территории и т. д.

Возможно, еще рановато обладать такой информацией и на данном этапе от нее толку не будет, но нужно постепеннь собирать данные, накапливать их и распределять, чтобы потом просто в них не утонуть. :)

46

Диана написал(а):

Очень рада что появились ещё соседи из корпуса 2А  :yahoo:  Насколько я поняла Вы заключили договор буквально на днях? Хотелось бы узнать что у Вас в договоре написали по поводу срока сдачи нашего дома?

Написали ОРИЕНТИРОВОЧНО IV квартал. Ничего поменять в договоре не удалось. Ответ на все один: "Чего то не нравиться - проваливайте", конечно не так жестко, но подтекст такой. По поводу хамского общения говорить ничего не буду... у них видимо такой стиль общения... Делаю такие выводы из того что просидел там много времени (даже чаю не предложили :( ) и послушал как с другими клиентами общаются.

МК: -Здраствуйте :D , присаживайтесь, вы по какому вопросу?
К:   -Да вот хотели по поводу квартир разузнать!
МК: -А вы, записывались?
К:  - Нет.
МК: -Ну, а чего ж Вы тогда приехали!? Ладно давайте быстренько Вам покажу  :/

И вот так 70% случаев.

47

Натали написал(а):

Максим,

Я полагаю, данная информация пригодится  в дальнейшем для решения различных вопросов, как со взносами в ТСЖ (их объем и контроль за распределением), так и вопросов той же самой парковки на придомной территории и т. д.

Возможно, еще рановато обладать такой информацией и на данном этапе от нее толку не будет, но нужно постепеннь собирать данные, накапливать их и распределять, чтобы потом просто в них не утонуть. :)

Ну, ТСЖ и без нас организуют!!!  ;)
А про парковку... тут не только кол-во надо... но и наличие машины!!!  :)

48

Dmitriy написал(а):
Диана написал(а):

Очень рада что появились ещё соседи из корпуса 2А  :yahoo:  Насколько я поняла Вы заключили договор буквально на днях? Хотелось бы узнать что у Вас в договоре написали по поводу срока сдачи нашего дома?

Написали ОРИЕНТИРОВОЧНО IV квартал. Ничего поменять в договоре не удалось. Ответ на все один: "Чего то не нравиться - проваливайте", конечно не так жестко, но подтекст такой. По поводу хамского общения говорить ничего не буду... у них видимо такой стиль общения... Делаю такие выводы из того что просидел там много времени (даже чаю не предложили :( ) и послушал как с другими клиентами общаются.

МК: -Здраствуйте :D , присаживайтесь, вы по какому вопросу?
К:   -Да вот хотели по поводу квартир разузнать!
МК: -А вы, записывались?
К:  - Нет.
МК: -Ну, а чего ж Вы тогда приехали!? Ладно давайте быстренько Вам покажу  :/

И вот так 70% случаев.

Ужас какой! :cool:
Мы же не сарай за 500 рубл. покупаем, а недвижимость за +/- миллион!
Покультурней могли бы быть.

Но слава богу в России начинает зарождаться культура общения с клиентами! Недавно мои родители покупали машину в одном из салонов Питера (не самую дорогую, но и не дешевую). Так нас там, как говорится, с головы до ног облизали, все быстро вежливо и качественно сделали, еще и бутылочку шампусика подарили (малость, а приятно :) ).
Так мы теперь с превиликим удовольствием расхваливаем этот салон, всем нашим знакомым, кто намеревается купить автомобиль.
И люди, по понятным всем причинам, идут естественно к ним!

Так что, надеюсь, что скоро подавляющее большинство предприятий по работе с клиентами поднимутся на более высокую ступеньку делового общения с теми, кто приобретает их товары и услуги.   :)

49

Натали написал(а):

...Недавно мои родители покупали машину в одном из салонов Питера (не самую дорогую, но и не дешевую). Так нас там, как говорится, с головы до ног облизали, все быстро вежливо и качественно сделали, еще и бутылочку шампусика подарили (малость, а приятно :) ).
Так мы теперь с превиликим удовольствием расхваливаем этот салон, всем нашим знакомым, кто намеревается купить автомобиль.
И люди, по понятным всем причинам, идут естественно к ним!

Так что, надеюсь, что скоро подавляющее большинство предприятий по работе с клиентами поднимутся на более высокую ступеньку делового общения с теми, кто приобретает их товары и услуги.   :)

Знакомо!
Меня через год после покупки машины поздравили с Новым годом от лица автосалона! (приятно), да и обслуживание достойное. :)
Кстати, МК тоже поздравил!!! :drinks:

50

McSim написал(а):
Натали написал(а):

Максим,

Я полагаю, данная информация пригодится  в дальнейшем для решения различных вопросов, как со взносами в ТСЖ (их объем и контроль за распределением), так и вопросов той же самой парковки на придомной территории и т. д.

Возможно, еще рановато обладать такой информацией и на данном этапе от нее толку не будет, но нужно постепеннь собирать данные, накапливать их и распределять, чтобы потом просто в них не утонуть. :)

Ну, ТСЖ и без нас организуют!!!  ;)
А про парковку... тут не только кол-во надо... но и наличие машины!!!  :)

ТСЖ то без нас организуют. Но платежи то прозрачные все должны быть: сколько и на что наших денег уходит.
Затем председателя ТСЖ мы имеем право общим собранием переизбрать сами, если нас не будет устраивать председатель, назначенный МК-1 или застройщиком (кто там их назначает ??? не помню).

Про парковку: да, конечно же, кол-во машин нужно знать в первую очередь, но это будет моим следующим вопросом.  ;)

51

По поводу хамского общения говорить ничего не буду...

Мы когда первый раз пришли в МК, то общались с менеджером А. Мы заранее договорились о встрече, но она опоздала на 40 минут, и даже не извинилась. А дальнейший разговор... Такое неприкрытое хамство  :( . Люди пришли платить немалые деньги, и никакого элементарного уважения.
Мы категорическим отказались иметь с ней дело. И дальше работали с милой девушкой Б, было очень приятно.

Вначале написала имена менеджеров, но передумала - не стоит выносить сор из избы. :)

52

По поводу количества квартир.....
1 корпус - 237
2а корпус - 190
3а корпус - 318

Может действительно организовать опрос по поводу наличия - отсутствия автомобиля

53

Filskiy написал(а):

По поводу количества квартир.....
1 корпус - 237
2а корпус - 190
3а корпус - 318

Может действительно организовать опрос по поводу наличия - отсутствия автомобиля

Спасибо за цифры!

Опрос мы конечно же организуем, но я думаю попозже надо это сделать, так скажем на этапе осмотра квартир. Тогда, скорее всего, это будет актуальнее: кто то купит, если еще не купил, или наоборот, продаст.

54

может там хамит только одна и мы все имеем в виду только ее?
когда недавно звонил с вопросами то попал на милую девушку которая ответила на вопросы и разговаривала доброжелательно...
кстати МК с Новым годом поздравлял...

55

Сергей написал(а):

может там хамит только одна и мы все имеем в виду только ее?
когда недавно звонил с вопросами то попал на милую девушку которая ответила на вопросы и разговаривала доброжелательно...
кстати МК с Новым годом поздравлял...

Согласен!
Мы тоже с очень милой девушкой общались при оформлении.
Тоже МК нас поздравил с Новым годом!
Да, и начальник отдела рекламы (Ирина), хоть Вы все и негативно относитесь к ней за отказ чаще информировать нас, очень доброжелательная!!!
На объекте тоже внимательная и вежливая сотрудница.
Так что... пока не довелось нарваться на грубость от МК!!! :)

56

Тут хочу так разделить:
общались по поводу какую квартиру купить, где, на каком этаже - тоже с милой девушкой.
но вот когда вопрос коснулся обсуждения контракта и его некоторых оч. сомнительных для дольщиков пунктов (разговор с другим работником МК-1), то тут то пришлось держать себя в руках (т. к. хамства терпеть не могу в принципе).

Но чаем, как в первой части марлезонского балета, так и во второй, не угостили  :drinks:

57

У нас была аналогичная ситуация, пока разговаривали с менеджером все было очень культурненько, но договор пришлось обсуждать с начальником отдела продаж, вот он вел себя как хозяин жизни, хотя не могу сказать, что грубо, но все происходило на грани, хотя разговор вела жена и агент.   =D

58

У нас была аналогичная ситуация, пока разговаривали с менеджером все было очень культурненько, но договор пришлось обсуждать с начальником отдела продаж, вот он вел себя как хозяин жизни, хотя не могу сказать, что грубо, но все происходило на грани, хотя разговор вела жена и агент.   megalol

Начальник - это Константин? Мда, довольно жесткий, но вполне адекватный и внятный товарищ, между прочим, единственный в их продающем подразделении, кто говорит кратко, по делу и реально принимает решения. Может у нас с ним форматы общения просто более совпадают, но мы с ним за полчаса по договору все решили, быстро, жестко и без слюней :) Не щнаю, как кому, мне он понравился :)

59

:( Кстати, рядом в лесочке у стройки живут наши другие соседи - бомжи. Конечно, не ночуют, но днем горит костерок, у них там и стулья есть - короче, гнездо  :(

60

Александра написал(а):

:( Кстати, рядом в лесочке у стройки живут наши другие соседи - бомжи. Конечно, не ночуют, но днем горит костерок, у них там и стулья есть - короче, гнездо  :(

Мы тоже на это внимание обратили...  :( Хотя в этом и плюс есть, пустые бутылки и банки будут пользоваться успехом  :D Они же своего рода санитары помоек.  :)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.