Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Осторожно сектанты!


Осторожно сектанты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые жильцы! Будьте осторожны, в квартире 207 корпус 1 расположились сектанты. Мы поднялись на этаж, поскольку целые дни напролет оттуда слышались песнопения. На этаже стоит стойкий запах ладана, дверь открыл совершенно невменяемый человек, с черными безумными глазами и георгиевской ленточкой в виде креста! он практически не понимал, что ему говорят! Человек орет весь день безумным голосом, высовываясь из окна! Около полу часа слушал колокольный перезвон на такой громкости, что разболелась голова! Иногда включает свои молебны и и записи проповедей и по ночам!
Уже звонили в милицию и участковому...обещали прийти, но пока что никого нет. Также сообщили в диспетчерскую, завтра пойдем к председателю правления. Не известно, на сколько он безопасен...может быть, он, конечно, просто псих, но больше похоже на секту, поскольку практически каждый день ближе к 23 вечера затихают-а сектанты милиции боятся...
Всем жителям подъезда советуем не открывать ему двери, особенно если у Вас есть дети...да и вообще аккуратнее, не известно, на что он способен-глаза совершенно безумные...

"повезло нам с соседями"(((((

2

Нет слов, держитесь :-\

Может быть в ТСЖ что подскажут?

3

"Всем выйти из сумрака!" (с)

А на самом деле - сочувствую... просто жесть!

4

Alexandra написал(а):

Будьте осторожны, в квартире 207 корпус 1 расположились сектанты.

Думаю, просто псих.

К сожалению, в дурку можно отправить только с его согласия либо, если натворит чего, не дай Бог.

5

спасибо всем за поддержку! завтра ждем участкового...надеемся, что  "моя милиция меня бережет"...

6

Alexandra

сочувствую, будем надеяться, что как-то разрешится этот вопрос.

7

McSim написал(а):

"Всем выйти из сумрака!" (с)

"... из Сумрака!"

Не перевирай!

По теме: зайдите на душевный разговор к участковому. Это наиболее правильный способ, честное слово!

Там широкий спектр вариантов вплоть до принудительного лечения, но сперва - участковый.

Понятно, что мы можем собраться, мужиков так пяток, и пойти провести товарищам пару проповедей от общества любителей тишины, да так, что потом до конца жизни громких звуков будут пугаться. Но это суть способ действенный, но совершенно неправильный. По сути - банальный бандитизм, а мы же все культурные люди :)

8

Леша... исправился... :rolleyes:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Осторожно сектанты!