Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Паркуемся с умом!


Паркуемся с умом!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Натали

Я об этом писал неделю назад.
Их поставят перед пешеходными занижениями у парадных и в арке, насколько я знаю!!! (а то и там "умники" начали было парковаться)

32

McSim написал(а):

и настроение поднялось!

ну хоть какая-то польза  :crazy:

33

http://dl.ziza.ru/other/042008/18/parkovka/tn.jpg

34

Алена

Надо было еще и эту серебристую в мусоровоз загрузить!!!!!

35

И все-таки, мне кажется, что разметка не помешала бы. Хотя, кто может забраться на поребрик, так и будут забираться. Когда машину некуда поставить еще и не так заберешься! Посмотрите, что в центре делается - там не то что поребрики, - тротуары заставлены. Ирина - вместо Ира+Слава.

36

http://ziza.ru/other/092006/19/pics/tn.jpg

37

Алена

Или кирпичом...
Или лом с 10 этажа... :mad:

38

McSim

главное - культурно изложить свою просьбу  :rofl:

39

Если сейчас выглянуть из окон 3-его корпуса (из тех, что в сторону ПТУ), то можно лицезреть обалденно припаркованную серебристую Mazda 3!!! :mad:
Я-то, как дурак, старался встать аккуратнее, чтобы влезли еще 2 машины... а этот "умник" решил, что этих двух мест ему как раз одному хватит!!!
Просто так и подмывает оклеить эту машину теми самыми наклейками!!!
Как таких "водил" учат????? Ужас!!!!
Наверно, права дают в обмен на здравый смысл и совесть...

Вот, попытался сфотать (кач-во не ахти - мобильником)... стоит на той стороне парковки...
ФОТО

40

McSim написал(а):

Если сейчас выглянуть из окон 3-его корпуса (из тех, что в сторону ПТУ), то можно лицезреть обалденно припаркованную серебристую Mazda 3!!!

Мдя.... Некоторые действительно думают только о себе. Жаль. Они не понимают, что в следующий раз им негде будет встать.

41

Натали

Потом она (Mazda) уехала... а на ее месте спокойно разместились 2 авто!!!!

42

McSim написал(а):

спокойно разместились 2 авто!!!!

Не удивительно. Там места было достаточно.

43

НУ, так неудивительно. время уже 23.00 с копейками. Видать, водитель посчитал, так поздно уже и некому ездить. Вот и встал с размахом.  У нас тоже видно хорошо было, пока столбики не поставили, у 3 корпуса 4 подъезда всегда вечером под ночь так аккуратно вставала машинка-универсал под самые окна и вход в щитовую или что-там с железной лесенкой. Потом вроде перестали ставить

44

McSim
Однако, бывает еще так, что встанешь вроде нормально.  А потом соседние начинают меняться, и в итоге получается, что стоишь как лох последний. Так что не факт, что он встал плохо. Просто соседние машины поджались.

45

Andrey

Бывает - не спорю, но не в этот раз... в том-то все и дело, что я поставил машину... старался вовсю, чтобы осталось место еще для двоих... никто не уезжал... а этот ездюн... приехал... и встал именно так!
И время... было еще достаточно рано... в районе 21-22 часов

Потом там (после его отъезда) с комфортом 2 машины разместились!!!

Я понимаю, если бы он на 2 минутки... так, на пару часов точно приезжал (а это пик возвращающихся с работы... люди приезжают... и от отсутствия мест начинают круги нарезать в поисках...)

Кстати, чтобы не было таких вопросов - надо нанести разметку! Я уже на эту тему с ТА говорил... она обещала подумать....

46

Кстати... ща почти рядом еще один товарищ по центру здорово парканулся... темная Тайота... хм... из Москвы...
Нет, чтоб к моей машинке поближе... так... ладно... эх, люди...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Паркуемся с умом!