Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Подключение наших домов к электричеству


Подключение наших домов к электричеству

Сообщений 541 страница 570 из 573

541

Всё-таки кажется, что Ленэнерго и все его дочерние структуры виновны
в ситуации гораздо больше, чем Мегалит. 
Вот к ним хочется привлечь внимание СМИ, съёмочной группы, кого угодно.
А Мегалит всё что обещал построить - построил.

542

Я тоже хотела уехать, но муж сгонял в Санта Хаус, купил плитку и лампу аккумуляторную.... Ребенка накормили и играли весь вечер с ней... Дела то не поделаешь особо никакие... так больше всез в этой ситуации ребенок доволен.

543

Час назад был в квартире,1-й корп. 2подъезд, света и холодной воды не было, но горячая вода есть и батареи горячие. Встретил нашего эл-ка,он сказал что первый корп. подключен уже,но ещё не запитан,подключают2-й и 3-й. К вечеру обещают постоянку по всем корпусам. :yahoo:          Хотелось бы верить

544

Только что оттуда.
Котельная пашет. Батареи теплые. Свет горит пока только в первом корпусе.

Отредактировано Andrey (2007-12-07 17:10:13)

545

Круто... пойду-проверю... Всем ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ... берегите силы и нервы-пригодятся еще!!!  give_rose.gif

546

Алена написал(а):

У меня вчера было желание съемочную группу к нашему "мертвому" дому пригласить...
Он выглядел вечром, когда я пришла с работы как будто и не заселялся вовсе(((

хорошая идея у вас была, так действительно надо было съемочную группку пригласить и непременно, чтобы они вязли интервью у Т.А. :D

547

"Да будет свет!"-сазал монтёр и перерезал провода!!! Ура, товарищи! Ура!!! Желаю всем хороших выходных при свете и тепле!!!

548

А что значит подключен,а не ЗАПИТАН?
и если есть горячая,почему нет холодной?

Отредактировано Alfia (2007-12-07 17:28:57)

549

Andrey написал(а):

Котельная пашет. Батареи теплые. Свет горит пока только в первом корпусе.

Да, корпус 1 у нас самые деловые, у них свет уже давно :dance:

550

А что же со вторым и третьим???  :(
Надеюсь, сегодня вопрос закроется положительно!

551

Натали
я во втором, дали минут 15 назад свет и-то с небольшими перебоями, но пока свет есть :yes:

552

а тепло?

553

Тепло есть, его даже раньше дали чем свет, но оно такое слабенькое, но у нас оно почти всегда такое же и было(горячими батереи никогда не были) :yes:

554

ой, может и лифт скоро включат... или я слишком много хочу?

555

Да, свет дали.

556

Ann
по моему, вполне нормальные желания, но раз свет есть-думаю дело осталось за малым ;)

557

:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2: !!!! напьюсь!!!!

558

Про лифт надо бы уточнить у кого-нибудь!
И электрикам напомнить напомнить!а то ведь  скажут-вызывали по поводу электрричесва и света,мы сделали..а остальное  не просили!напомните кто-нибудь..
ыыы blush.gif

559

Прекратите истерику, кто Вам сказал, что дали по нормальной схеме, может это в ПТУ уроки кончились - они нас и подключили...

560

Истинно мужской ответ!
Девочки..а ведь он прав..повременим с криками победы! :nono:

561

Alfia написал(а):

И всеже председатель наш не заботится о доме..ну вот нет у ней желания..видим это наглядно!
А кто знает..сколько З/п у ТА?и за какое количество часов работы?

Мне вот тоже интересно, она что так плохо зарабатывает, что ей все до лампочки? :O

562

Не думаю Roxi..просто это как обычно..когда не пинают-перестаешь относиться к работе ответственно..независимо от величины зп..

563

romanil написал(а):

может это в ПТУ уроки кончились - они нас и подключили...

вы правы, так и есть-именно там уроки и закончились и тут же дали свет, поэтому вряд ли это еще победа, но я рада оттого, что просто есть свет и немного тепла :yes:

564

Alfia
так и я думаю, она неплохо зарабатывает, но делать что-то мало хочет :mad:
Мы ведь можем узнать сколько она зарабатывает и вообще какой у нее рабочий график, а-то похоже она просто неплохо устроилась, вот и всё.

565

Ну вот, romanil, все испортили, я правда, нахожусь сейчас в таком состоянии, что рада и тому, что сейчас есть, потому, как прихожу поздно и уже который раз остаюсь ВООБЩЕ без всякой воды и без света, не говоря о том, что сплю с 10-ю одеялами.я понимаю, что возможно, это и не решение проблемы, но впереди выходные, а за окном зима. Будем надеяться, что хоть выходные проведем в тепле и при свете.

Отредактировано Ann (2007-12-07 18:03:38)

566

А если зайти к диспетчеру и спросить?Это старая система или уже НОВАЯ?

567

Alfia написал(а):

А если зайти к диспетчеру и спросить?Это старая система или уже НОВАЯ?

уже спросила, сказали, что НОВАЯЯЯЯЯЯЯЯ, хочется конечно верить :yahoo:

568

:yahoo: ООО благодарность тебе за хорошую новость!!!!

569

с этого надо было начинать...
*радуется*

570

Всех целую!еду радостная домой!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Подключение наших домов к электричеству