Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Подключение наших домов к электричеству


Подключение наших домов к электричеству

Сообщений 451 страница 480 из 573

451

McSim
хитренький вы какой :drinks:

452

Roxi

А куда мне спешить? Я и так неплохо живу! ;)
А перееду... надо будет сразу готовкой заниматься...  :lol:
Ну... к НГ надо уже... думаю, буду с  Вами делить все невзгоды! ;)

453

McSim
Давно пора с нами делить все невзгоды, а-то вы как-то даже свою подпись не оправдываете :D

454

Roxi

Ну, почему же... позавчера вкусил прелесть всех отключений, когда занимался ремонтом... ;)

455

McSim
один день(даже вечер) это совсем не в счет  :yes:

456

Roxi

Да, ладно Вам... я, думаю, искупил уже свою вину ночными бдениями за версткой сайта!

457

McSim
ладно, ладно-уж побыстрее въезжайте уж))

458

Roxi

Как только доделают мебель... так и въеду!

459

Сегодня весь день нет света. :(

460

Света нет. И пока не будет. Ремонт начнется в 17-00.
В диспетчерской говорят, что нужно земенить какой-то магнитный пускатель. Он стоит в щите ПТУ. Директор ПТУ сказал, что пока идет учебный процесс, к этому щиту доступа не будет.

461

Andrey

Ничего удивительного... днем дома не бываю... только от вас узнаю... пологаю веСЧи из морозилки уже протухли давно... а там...!!!!!!!!!!!!!!  cray.gif

462

Нет, ВСЁ! сегодняшний день - это как блокада извините меня...
что теперь нужно покупать буржуйку и дрова???

предложения
1. составить коллективное письмо (обращение)  на предмет качества услуг, подключения по постоянной схеме электроснабжения готов взять на себя..
2. отнесть в адрес тепловиков и электриков городского масштаба *во сказал*
3. поднимать вопрос об включении ВСЕХ жильцов в члены ТСЖ и выбор председателя *пусть даже и ТА*

необходимы:
- географические адреса и руководители электриков/тепловиков
- договориться на предмет собрать подписи

ВСЁ! желательно устроить всё быстро,
а то рискуем и НГ сидеть как на улице и без света...

Отредактировано romanil (2007-12-06 16:36:40)

463

Согласны на все...Только бы помогло. Домой идти не хочется. Страшно, а вдруг как вчера...Сделают ли они все к вечеру???

464

Vera_ написал(а):

Согласны на все...Только бы помогло. Домой идти не хочется. Страшно, а вдруг как вчера...Сделают ли они все к вечеру???

а кто весь день дома да ещё с ребенком...

465

romanil
Как мои

466

romanil написал(а):

а кто весь день дома да ещё с ребенком...

Не представляю...моя малепуська с бабушкой сидит, а вечером мы ее домой забираем...
Мы сидели весь день в понедельник - врача ждали, но тогда все было нормально... только вечером... и чтобы мы делали без света я не представляю....

467

Диспетчер сообщила:
1. "Наши" электрики сидят ждут 18:00, когда можно будет работать в ПТУ.
2. Завтра должна приехать последняя проверка. Если все хорошо, то дома подключают к постоянке.
3. Котельная "висит" не на отдельной фазе. Поэтому из-за перегрузки (народ много чего включает) все вырубается.

От себя.
Последний пункт очень подозрительный. Если бы котельная и насосы работали нормально - никтобы и обогреватели не включал. В общем, странно все это. Либо они жрут столько энергии, что сами себя вырубают - издержки временного подключения. Не знаю.

468

Что значит  "Завтра должна приехать последняя проверка. Если все хорошо, то дома подключают к постоянке."??
договортаки подписан?и когда  тогда подключат?

469

Alfia
Вообще говоря, из того, что я подслушал - должны были подписать вчера.

А про подключение - упоминался понедельник.
Но, опять же, все это вилами сама знаешь, где писано. По отсутствующей горячей воде.

470

Черт с ней с горячей!холодную бы дали!

Значит таки договор должен был быть подписан уже наверняка??!!можно зайти или позвонить и требовать предъявления подписанного договора?

471

McSim написал(а):

так, для себя же стараюсь! :)  Ну и для других тоже... ;)

+1

472

Alfia
Про наверняка я ничего не говорил.
Можно позвонить и спросить.

473

Сегодняшний день это конечно что-то из ряда вон выходящего angry2.gif
Если на этой недельке они не почешутся и включат наконец-таки постоянку, фсё я буду ругаться, начну с Т.А., а там далее-по списку. НАДОЕЛИ!!!
Неужели, Т.А. самой не надоело сидеть у себя в квартире без света и отопления???
Или может у нее еще где-нибудь убежище есть, кроме квартиры в этом доме???

474

Она вроде бы живет не высоко,и как писал Андрей в теме "Про воду",вполне может быть что вода у нее есть,хотя бы и холодная! и возможно  что она кроме как у нас нигже не работает.поэтому приготовить поесть и согреться успевает днем,когда никого нет и есть элек-во...всего лишь версия...

475

Вот у меня например, тоже есть вода всегда(это я про холодную), но вот тепла нет вообще, даже если иногда и бежит с крана теплая, батареи все равно холодные.
Все равно, ее ведь что-то должно тревожить, а-то она себя так ведет как будто она живет в соседней девятиэтажке, где есть и свет и тепло, эх :/

476

Я живу в новом доме уже 3 года, так у нас первые 1-1,5 года тоже было временное подключение электричества, но никаких проблем, связанных с данным фактом не было. Лифт работал с начала заселения и свет не вырубался. У тсж были свои косяки и их быстренько на свалку истории отправили. 8-)

Вот могу еще дать одну организацию, куда можно обращаться с жалобами на тсж:
"Ассоциация ЖСК и ТСЖ"
195220, ул. Рубинштейна 8.
тел. 3144181

477

Roxi написал(а):

Если на этой недельке они не почешутся и включат наконец-таки постоянку, фсё я буду ругаться

+1 - к выходным и мое терпение закончится...

478

ФОРУМЧАНЕ!!!
Только что был в ГринЛандии... электричества и отопления, естественно, нет. :(

Зашел в диспетчерскую.
Сказали, что аварийная будет только в районе 2 часов ночи... :mad:

Но узнал от диспетчера интересную информацию!
Вроде, как вчера нашей доблестной ТА подписали, наконец-то, договор на постоянку!
И завтра будут постоянку врубать!!!!!!!! :yahoo:

Это не я придумал. Надеюсь, что не врут...  :pardon: 

А, если верить словам ТА, то сразу за постоянкой пойдут и лифты!

Да, заодно сможем проверить зависимость между электричеством,водой и отоплением! ;)

Ждем завтрашнего дня! :bye:  :yes:

479

Очень надеемся, что все будет так!

480

Mike написал(а):

Я живу в новом доме уже 3 года, так у нас первые 1-1,5 года тоже было временное подключение электричества, но никаких проблем, связанных с данным фактом не было.

Для этого достаточно, чтобы мощности времянки хватало на дом. У нас тоже не было проблем до заселения 1-го корпуса - три месяца ничего не выключалось.

Я полагаю, что ТА сложа руки не сидит - она в таком же положении. Просто с энергетиками о чем-то договориться быстро можно только наступив на горло. Клали они на всех. Факт.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Подключение наших домов к электричеству