Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Будьте осторожны на подъезде к ГинЛандии.


Будьте осторожны на подъезде к ГинЛандии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане.

Вчера наблюдал одну картину. Джип ехал по Тимуровской от Светлановского пр., стал заворачивать к ГринЛандии... соответственно, притормозил... и тут же в зад ему прилетела сзадиидущая машина!
Не знаю - только ли задний виноват... или и джип тоже... но!

Подъезжая к нашему дому и заворачивая во двор - будьте внимательны!
Заранее включайте поворотники и сбрасывайте скорость!
Дело все в том, что из-за огромного количества машин, стоящих у паребрика, не всегда вовремя можно увидеть место въезда во двор... отсюда и возникает ситуация с экстренным торможением и повротом без включения поворотников! А это (особенно в зимних условиях) приводит к таким ситуациям, что я видел вчера...

Удачи всем на дорогах! to_become_senile.gif

2

McSim
Виноват всегда задний. Дистанция. Ди-стан-ция.
А в пятницу - ДТП на перекрестке Тимуровской/Ушинского. Кто-то кого-то не пропустил.

Отредактировано Andrey (2008-01-14 14:31:05)

3

Andrey

Может и обоюдка, если джип совершил экстренное торможение без острой необходимости (избежание аварии) и не включил сигнал поворота... А еще, если он на шипах, а знака об этом на заднем стекле нет... а задняя машина - на зимней, но без шипов... в этом случае, можно тоже шанс получить на обоюдку... были прецеденты...

Шанс обоюдки может быть!

4

McSim
Поворотник мог и не включать. Просто затормозил. Мало ли что. Трудно на обоюдку будет выйти. Если, конечно, не договориться со испектором/следователем.
Про шипы - может быть. Вот только с шипами - тормозной путь больше. Голый асфальт.

5

Andrey

Про шипы - это я привел пример возможности обоюдки...

Там да... виноват задний...
Но... джипу от этого не легче! Машина теперь битая... нет особой радости...

6

McSim

Вам прямо "везет" на аварии :(


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Будьте осторожны на подъезде к ГинЛандии.