Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Смешно и грустно....


Смешно и грустно....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пошла я сегодня вечером в ОКЕЙ, возращаюсь, пакетик несу нелегкий. Уже к своему корпусу подхожу (1корп) смотрю  :O у третьей и четвертой парадной стоит по ОКЕЙской тележке.... Жесть!!!! А я тащу, расстраиваюсь, а люди вон не запариваются.  Когда ж у нас будет как в Финке... Хотя даже если сделают тележки за монетки, то узбеки обогатятся  :(

2

Tanya

Так, это давно уже известный факт... про тележки...
На самом деле... очень плохо... так, в магазине тележек не останется...

3

Скоты везде есть :(

4

McSim написал(а):

Так, это давно уже известный факт... про тележки...
На самом деле... очень плохо... так, в магазине тележек не останется...

ё

Это точно...    уже замечали,  что часто тележки возле путяги валяются   и зачастую со свинченными колесами!   

Tanya написал(а):

Когда ж у нас будет как в Финке...

думаю не в нашем веке ...  :D

5

Это еще что! Захожу сегодня днем, где-то около 13.30 было. в подъезд. а там у лифта стоит тележка ОКЕЙевская, Во как!!!

6

Мария
А у котельной в это время стояла у мусоросборника. Набитая мусором.

Короче, в каждом подъезде есть такие... я уже говорил выше.

Отредактировано Andrey (2008-01-10 16:08:04)

7

Мне кажется, что по разбитым тротуарам или тем более через пустырь катить тележку на маленьких колесах не очень удобно. Да и как на улице на такого урода посмотрят?  :O  Надо сфотографировать такого красавЧега и отдать в службу безопасности О`Кея, а они повесят на доску позора вместе с ворами!  :D  (С фотографиями воров, разумеется) Да и у нас можно сделать что-нибудь подобное.

8

Mike написал(а):

Надо сфотографировать такого красавЧега и отдать в службу безопасности О`Кея, а они повесят на доску позора вместе с ворами!    (С фотографиями воров, разумеется) Да и у нас можно сделать что-нибудь подобное.

Очень правильная мысль.    Гринландия должна знать своих "уродов"! :D

9

А я постоянно вижу, как эти таджики(или кто они там вообще) как раз и вывозят строительный мусор на этих тележках, так что уже давно не удивляюсь :(
Вот если действительно увидеть наших соседей, везущих огромные Океевские  пакеты на них-это будет пожалуй нонсенс, а вот таджики-это уже привычное дело :(


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Смешно и грустно....