Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ваше мнение! » Ваше мнение нам важно!


Ваше мнение нам важно!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь предлагаю оставлять Ваше мнение по поводу опросов, предлагать темы для опросов и т.д.

2

Вот еще одна тема подоспела - остекление балконов:)

3

Прошу прощение, если кто-то уже высказывался в других разделах форума про освещаемые здесь вопросы. Просто, не хочется разрушать другие темы - просьба повторить мнение (если можно, можно кратко)!!!

4

Можно продолжить тему страховки.
Возможно, у кого то есть еще какие мысли на эту тему: почнму страховали/ не страховали.

5

Натали написал(а):

Можно продолжить тему страховки.
Возможно, у кого то есть еще какие мысли на эту тему: почнму страховали/ не страховали.

Уважаемая Натали!
Внимательней смотрите - такой опрос уже есть!

6

Еще можно поднять тему выгула домашних животных. Не хотелось бы чтоб они на детской площадке выгуливались  :)

7

Dmitriy написал(а):

Еще можно поднять тему выгула домашних животных. Не хотелось бы чтоб они на детской площадке выгуливались  :)

Ну, можно и поднять... только пока там рядом пустырь остается!!!

8

McSim написал(а):
Натали написал(а):

Можно продолжить тему страховки.
Возможно, у кого то есть еще какие мысли на эту тему: почнму страховали/ не страховали.

Уважаемая Натали!
Внимательней смотрите - такой опрос уже есть!

Да да, сорри... Я заметила, только уже после того, как отправила.
Как то сегодня так все закрутилось у нас, завертелось на сайте.... гиперактивность (это хорошо  :clap: )

9

Натали написал(а):
McSim написал(а):
Натали написал(а):

Можно продолжить тему страховки.
Возможно, у кого то есть еще какие мысли на эту тему: почнму страховали/ не страховали.

Уважаемая Натали!
Внимательней смотрите - такой опрос уже есть!

Да да, сорри... Я заметила, только уже после того, как отправила.
Как то сегодня так все закрутилось у нас, завертелось на сайте.... гиперактивность (это хорошо  :clap: )

Сам обалдел!!!  :)  :o

10

Тему вот какую можно обсудить (считаю, что она крайне актуальна):
Дополнительная защита от вскрытий квартир и грабежей.
Если есть такая возможность, можно поставить дополнительно одну железную дверь, либо (что выглядит более реально да и многие так делают) дверь решетчатого плана на 4 квартиры на площадке (тут в зависимости от того, какая у кого планировка площадки).

Что вы думаете, ув. дольщики?

11

Натали написал(а):

Тему вот какую можно обсудить (считаю, что она крайне актуальна):
Дополнительная защита от вскрытий квартир и грабежей.
Если есть такая возможность, можно поставить дополнительно одну железную дверь, либо (что выглядит более реально да и многие так делают) дверь решетчатого плана на 4 квартиры на площадке (тут в зависимости от того, какая у кого планировка площадки).

Что вы думаете, ув. дольщики?

Сначала почитайте на сайте статьи "Дела коридорные" и "Осторожно!!!Воры!!!". Потом будете решать!!!

12

Народ!!! Активнее отвечаем, обсуждаем!!!  :clap:

13

McSim написал(а):

Народ!!! Активнее отвечаем, обсуждаем!!!  :clap:

Дверь нужно обязательно ставить на клетку в 4 квартиры как в других домах такой серии.

14

Елена написал(а):
McSim написал(а):

Народ!!! Активнее отвечаем, обсуждаем!!!  :clap:

Дверь нужно обязательно ставить на клетку в 4 квартиры как в других домах такой серии.

Ну, у нас будет 5 квартир!!! :)
А про двери - почитайте раздел "Дела коридорные" на страничке сайта "Полезная информация".

15

Кстати, двери на этаж и так будут, но хлипкие...
Железная дверь - правильное решение (на мой взгляд)!!!

16

Есть предложение .... Те кто более-менее знают этот район, могут поделиться с остальными какие школы, детские сады, секции и т.п. есть в ближайшей округе...

17

Filskiy написал(а):

Есть предложение .... Те кто более-менее знают этот район, могут поделиться с остальными какие школы, детские сады, секции и т.п. есть в ближайшей округе...

Хорошая идея!!!
Сейчас буду делать соответствующий раздел форума-опроса!!!

18

McSim написал(а):
Елена написал(а):
McSim написал(а):

Народ!!! Активнее отвечаем, обсуждаем!!!  :clap:

Дверь нужно обязательно ставить на клетку в 4 квартиры как в других домах такой серии.

Ну, у нас будет 5 квартир!!! :)
А про двери - почитайте раздел "Дела коридорные" на страничке сайта "Полезная информация".

Бог с ним сколько будет квартир на площадке, но двери межкоридорные нужно устанавливать обязательно! У нас имеется квартира в доме 137 сер. там именно так, соседи довольны.

19

Натали написал(а):

Тему вот какую можно обсудить (считаю, что она крайне актуальна):
Дополнительная защита от вскрытий квартир и грабежей.
Если есть такая возможность, можно поставить дополнительно одну железную дверь, либо (что выглядит более реально да и многие так делают) дверь решетчатого плана на 4 квартиры на площадке (тут в зависимости от того, какая у кого планировка площадки).

Что вы думаете, ув. дольщики?

Я за всеми шестью руками нашей семьи! ;)

20

А ведь у многих есть дети! И с кем они будут дружить? А может и не только дружить  ;)
Хочу поинтересоваться у кого какие детки (возраст). Ведь придется общаться не только нам с Вами, но и нашим детям.
А может есть те у кого еще нет детей, может только кто планирует в новый дом и с новой семьей?

21

Надежда написал(а):

А ведь у многих есть дети! И с кем они будут дружить? А может и не только дружить  ;)
Хочу поинтересоваться у кого какие детки (возраст). Ведь придется общаться не только нам с Вами, но и нашим детям.
А может есть те у кого еще нет детей, может только кто планирует в новый дом и с новой семьей?

Именно так и планирую :rolleyes: Отпраздновать свадьбу, новоселье, а потом и ребеночка родить. Поэтому, очень хочется побыстрее вселиться!

22

Выходит Вы Оля у нас невеста? А когда свадьба у нашей невесты? И где?

23

Всем домом будем гулять!!!! :dance:

24

Надежда написал(а):

Выходит Вы Оля у нас невеста? А когда свадьба у нашей невесты? И где?

Свадьба в сентябре

25

Свадьба в сентябре

Здорово, принимайте поздравления, Оля!!!!!

26

Александра написал(а):

Свадьба в сентябре

Здорово, принимайте поздравления, Оля!!!!!

Большое спасибо!

27

Ну, раз так... и наши с Надеждой поздравления тоже принимайте!!! :dance:

28

у нас доченька, в августе ей будет 9!!! :yahoo:
А с будущеё свадьбой поздравляю вас Оля!

29

А вы, Оль, приглашение в Мегалит не думали отправить... может это на них подействует, и ускорит дело... примеры то в истории есть, вспомнить хотя бы фильм "Иван Бровкин на целине"... там дом вообще за пару дней построили... ну это конечно шутка, они все равно побоятся прийти... мало ли чего... народу вспомнится после первой - второй...

А вот тема школ .... давайте питерцы делитесь... я весь инет уже перерыл с целью понять куда своих детей определять... и какими только способоми не пробовал...утолите информационный голод... собачки нас не интересуют, а вот друзья и подружки для дочи (7)лет и сыну (16)... очень...

вот на сегодняшний день меня интересуют школы № 119, 136, 175, 176... вроде они самые ближние к нашему дому... только на "телекс" не отправляйте... там человек пять тусуются... непонятно каких годов выпуска, и не понятно в каком состоянии... почитаешь.. волосы подниматься начинают... проще сразу ребенка в исправительную колонию отправить... а ведь на самом деле все не так, и я в этом уверен...

а жизнь на самом деле обещает быть очень дружной... надеюсь что и форум (да продлятся его дни) не прекратит своего существования после заселения последнего дольщика.....

30

Оля, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

А у нас маленькая дочка, в сентябре 3 годика будет.
Есть ровесники?  ;)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ваше мнение! » Ваше мнение нам важно!