Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Подумываю о покупке квартиры в Гринландии... подскажите?


Подумываю о покупке квартиры в Гринландии... подскажите?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подумываю купить квартиру в Гринландии, может быть жильцы что то посоветуют или наоборот отговорят, все же вы уже данвно живете, вам виднее все минусы и плюсы...

2

b_sergey82
Добро пожаловать!
Проблемы есть...как и во всех новостройках
Совместными усилиями пытаемся их решать.
на нашем форуме можете прочесть о всех непрятных моментах scenic.gif

3

b_sergey82
а почему именно нашу новостройку выбрали(если конечно не секрет?) :)

4

Очень просто: рядом метро, ОК, тихая улочка, домик симпатичный и уже чистовая отделка. Только вот беда, нашел одну квартиру в первом корпусе, но ее хозяйка вдруг передумала пока продавать, так что опять в поисках.

5

Понятно  :)
А-то у нас еще тут домик по соседству есть, там не хотите?(правда там без ремонта)

6

Я уже и о нем думал, но все же хочется с отделкой, да и в этом домике еще только одно окошечко горит, а в вашем заезжай и живи, все пока что в деньги упирается

7

b_sergey82 написал(а):

но ее хозяйка вдруг передумала пока продавать,

а почему передумала? может после НГ все же надумает?
а в Мегалит не обращались?

8

Думает, что все должно подорожать и думает, что продаст подешевле, а в Мегалите осталось 2 кв. на 1 и 2 этажах. А я хочу не ниже 5. так что все придется решать в частном порядке

9

Ну, тогда-удачи!

10

спасибо, только пока предложений нет, на всеь город всего 1 объява и та уже снята


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Подумываю о покупке квартиры в Гринландии... подскажите?