Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Поздравляем!!! » НОВЫЙ 2008 ГОД


НОВЫЙ 2008 ГОД

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Друзья!

Хочется внести хоть каплю положительных эмоций в эти тяжелые для нас всех времена!
Большая просьба - не пишите тут про то, что можем на НГ остаться без света, воды и тепла - для этого другие темы!
Тут только позитиФФ!!! :yahoo:

Делимся: кто и как собирается встречать НГ.
Договариваемся о совместном праздновании.
Какой салют будем устраивать (большая просьба - при салютах позаботьтесь, чтобы он не попал на наши машины у дома и на огороженной стоянке)!!!

Короче НОВЫЙ ГОД - FOREVER! :yahoo:  :drinks: :russian: medved.gif  victory.gif   clapping.gif    :yes:

2

и в окна тех, кто почти на крыше поживают, стучаться салютом тоже не следует  meowth.gif

Отредактировано Diana154 (2007-12-07 17:02:19)

3

Diana154

Согласен...
Да и нижним жильцам тоже... снежками, хотя бы... тоже не нада! :nono:

4

Я конечно же хочу встретить НГ у себя дома, в своей квартире, но пока есть время-думаем семьей, может не к нам гости прийдут, а мы пойдем в гости, вообщем ДУМАЕМ :yahoo:

5

Я собираюсь быть дома!!! Хочется первый НГ отметить в собственном гнезде)))

6

Ann написал(а):

Я собираюсь быть дома!!! Хочется первый НГ отметить в собственном гнезде)))

+1

7

Будем отмечать НГ дома, всё-таки первый год в своём гнезде))

Думаю, что планы у всех традиционны - салатик, шампанское, иные закуски-спиртосодержащие напитки. После - либо просмотр голубого ящика, либо прогулки на природе (вариант - с запуском салюта личного масштаба - это раздражает, но речь не об этом).

Если б было большое количество желающих, можно было б замутить общедомовые темы - например, дурашливое представление (только вот не настолько мы друг с другом перезнакомились ещё), Или - если погода позволит - коллективная лепка Деда Мороза))) или - бой со снежками.
Детство, скажете? Таки нет, просто праздник.

Но это всё так, рассуждалки вскользь.
Для НГ надо:
а) провести хоть пару встреч в более-менее узком составе. (McSim, кафе поблизости во время второго собрания опробовали?)
б) излагать другие идеи, согласие с ними и несогласие.

8

А может нам во дворе елку как-нибудь организовать? Как это сделать идей пока нет, но в украшении точно поучавствовала бы  :yahoo: Правда глядя на то, как по-свински себя ведут многие соседи не уверена что она долго простоит в целости и полном убранстве....

9

Диана написал(а):

Правда глядя на то, как по-свински себя ведут многие соседи не уверена что она долго простоит в целости и полном убранстве....

Полностью согласен!

10

Диана написал(а):

может нам во дворе елку как-нибудь организовать? Как это сделать идей пока нет, но в украшении точно поучавствовала бы

Поддерживаю от лица всего семейства.
Вообще хорошо было бы скинуться и купить (пересадить) во двор ёлку. Что скажете?
Хотя вроде как и не сезон сейчас для посадки... :(

11

Ко всем!

Елка - это классно! Сам скинусь! Дабы детишки были довольны! Одно но... мы в России живем... ее нужно укрепить... иначе упрут через 5 минут! ph34r.gif
Прежде чем установить ее... нужна идея - как ее укрепить!

12

McSim написал(а):

ее нужно укрепить... иначе упрут через 5 минут! ph34r.gif

Ага, елка, якорной цепью прихваченная к фундаменту. В итоге стырят и продадут в чермет именно цепь!

А для пересадки да, не сезон, однако!

13

Алексей

А у тебя есть более интересные предложения?

Кстати... если йолачгу не стырят... так, украшения... докуда ручег шустреньких хватат... все упруд... "колючкой", штоль, обнести?  :lol: 
Или Медведа посадить под йолачгой!!!  medved.gif

che

Кстати... елочгу пересаживадь - наука цельная... ее надо по сторонам горизонта ориентировать точно так же, как и росла она....

14

McSim написал(а):

Прежде чем установить ее... нужна идея - как ее укрепить!

Наверное надо БОЛЬШУЮ ёлку, тогда не унесут :)
Вот только стоит она.

15

bc529

Ага... пошел на Дворцовую... буду тащить йолочгу к нам...  :lol:

16

che написал(а):

Вообще хорошо было бы скинуться и купить (пересадить) во двор ёлку. Что скажете?

Ну, что я могу сказать-разве только одно, елочка у нас уже есть, видели наверно, красивая такая :dance:
Интересно узнать, как она очутилась у нас во дворе, кому спасибо говорить? clapping.gif

17

Roxi

Открыть тайну?  ;)

Как бы ни казалось странно - наше Правление ТСЖ!!!
Я потому и не писал в отчете про разговор с ТА, чтобы был сюприз!  :good:

18

Правление ТСЖ обратилось бы к жильцам, может общими усилиями купили бы елочку бАльшую... правда, я ЭТУ то ещё не видела, подскажите где искать :O

19

McSim написал(а):

Открыть тайну?  ;)
Как бы ни казалось странно - наше Правление ТСЖ!!!

Да, нет совсем не странно, я почему так и подумала ;)

McSim написал(а):

Я потому и не писал в отчете про разговор с ТА, чтобы был сюприз!

Максим, а больше никаких сюрпризов нет? :D

Diana154 написал(а):

Правление ТСЖ обратилось бы к жильцам, может общими усилиями купили бы елочку бАльшую.

Diana154, думаю это почти нереально-наши бы соседи на это обращение ТСЖ думали бы до следующего НГ :D а уж тем более бы скидывались :D

Diana154 написал(а):

я ЭТУ то ещё не видела, подскажите где искать

искать на детской площадке ;)

20

Roxi
мерси, сегодня погляжу :D

21

Roxi написал(а):

Максим, а больше никаких сюрпризов нет?

Пока более нет...
Было 2 шт.

1. Йолачга
2. Лежачие полицейские (я очень доволен их появлением, хотя сам за рулем... жаль, что мало их...)

Оба сюрприза установлены....

22

Ёлочка очень милая, в темноте светится гирляндой. Спасибо нашему правлению.
Лежачий полицейский тоже порадовал, под этой аркой обзора нет никакого, правильно.  Спасибо нашему правлению.

Кстати, надо бы под елочкой устроить хоровод в Новогоднюю ночь. :dance:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Поздравляем!!! » НОВЫЙ 2008 ГОД