Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Не про Гринландию, но...


Не про Гринландию, но...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сегодня начал понимать - как себя чувствуют люди, чьи дома находятся по соседству с "уплотнительной застройкой".  :(  На днях будут ставить забор рядом с нашим нынешним домом... и... эх, не хочется думать... :/
Мысли сугубо негативные!.. :mad:

2

Вроде рядом с нашим домом строился гипермаркет О"кей. Подскажите, его еще не открыли?  Обычно открывают под Новый год!  Или они ждут нашего вселения!!! :rolleyes:

3

Пока не открыли, внутрянку ещё делать и делать

4

Была реклама об открытии 3 гипермаркетов О'Key в период с 23 по 26 декабря 2006 года - нашего там не было!

5

Каждый день хожу мимо.
Там следующая ситуация: стены стоят, внутри отделка сделана, но стеллажи и холодильники еще не установлены.
К тому же, похоже у них нет постоянного электричества: работает дизель.
Так что в ближайший месяц не откроют.
Из плюсов: стоянка для покупателей будет со стороны Просвещения, а не под нашими окнами.

6

Кстати, а не будет ли O'Key задействован от нашей подстанции???

7

Найдено в сети Интернет сегодня:

"В Ульяновске скончался участник голодовки дольщиков, 38-летний Игорь Восевой. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщили в Объединенном координационном совете пострадавших соинвесторов. Игорь Восевой переехал в Ульяновск два года назад и вложил все вырученные от продажи в Пскове квартиры деньги в ООО «Капстрой». По некоторым оценкам, уже более двухсот дольщиков страдает от обострения болезней в результате голодовки."

Вот так.....

8

Какой ужас...

9

во-во...и я про тоже....а мы тут переживаем из-за ерунды :/

10

грустно, что и спросить-то за происшедшее не с кого. И очень жаль, что в нашем государстве нет никаких контролирующих органов: кидай кого хош... cray.gif

11

вот форум наших соедей (25-этажки Ленспецсму)   http://lssmubryanceva.mybb.ru/
Если почитать  - так они почти всю информацию черпают только с нашего форума  .... "пасуться у нас табунами" :D

12

Ага... посмотрел вчера... точно!
Ну, что могу сказать - приятно, что наш сайт и форум пользуются популярностью не только среди наших дольщиков!
Значит, не зря был затеяны сайт и форум...

13

Да-да, у нас тоже теперь есть свой форум! Не буду скрывать, что именно ваш форум вдохновил нас на создание своего ресурса (Даже название некоторых тем "слизали" почти слово в слово). Правда нас пока мало (20 чел.)... Так что присоединяйтесь. Я думаю что у нас есть общие темы для общения - ведь по сути двор у нас будет общий, подстанция тоже. А что информацию от вас черпаем... так больше неоткуда. Из ЛССМУ правды клещами не вытянишь.

14

Лёшка

Да, ладно... вроде, мы на Вас и не наезжали... оправдываться нечего...
Думаю, меня поддержат наши дольщики (народ у нас очень приветливый) - читайте, раз нет своей информации...
Если бы мы хотели ее засекретить, то сделали бы форум закрытым!!!
А на Ваш форум обязательно зайдем...
Я, например, на него уже мельком взглянул... попозже повнимательнее почитаю!
Удачи Вам с Вашим форумом - набирайте в свою команду еще дольщиков!!!!
Когда-то и у нас было не больше!
Если будут силы - можете и сайт замутить... но это не обязательно...
Еще раз удачи, соседи!!!!!

15

Лёшка
Добро пожаловать!
Будем дружить форумами!

16

McSim, Холли, спасибо за гостеприимство! Я на вашем форуме "пасусь" давно, еще с тех пор когда задумал квартиру купить в Гринландии (весна прошлого года), но с МК-1 у меня тогда не получилось, но к месту "прикипел". Пришлось в ЛССМУ податься.

17

Лёшка
хех, у нас такая же ситуация, только с мк получилось:-))
теперь с такими соседями менять уже ничего не хочется ;)

18

kiotto, я кстати, тоже рассматривал для себя именно 4 подъезд 3 корпуса... Теперь у меня шикарный вид на крышу 3 корпуса :bye:

19

Лёшка
то есть будет видно как мы там мясо на мангале жарить будем? ;)

20

kiotto, ага, буду знать когда пиво из холодильника доставать и к вам бежать!

21

Лёшка

Ага... и на вопрос консьержа: "Вы к кому - в какую квартиру?" будете отвечать - я к Kiotto на крышу!!! :lol:  :drinks:

22

скорее так:
вы к kiotto на крышу?

23

Кстати, кто ни будь в курсе нормативов и ограничивающих документов об использовании крыши под всякие надобности?

А в СМУшной башне на крыше - котельная :) Причем, что особенно забавно, труба нашей котельной при определенном направлении ветра будет чудно ароматизировать домик СМУ. Не правильно это :(

24

Алексей написал(а):

Кстати, кто ни будь в курсе нормативов и ограничивающих документов об использовании крыши под всякие надобности?

Мы с мужем поищем инфо, но я пока не обещаю

25

kiotto написал(а):

вы к kiotto на крышу?

похоже быть альпийкой горке на нашей крыше... а нам повезло... почти рядышком.. :yahoo:

26

Алексей написал(а):

Кстати, кто ни будь в курсе нормативов и ограничивающих документов об использовании крыши под всякие надобности?

если не ошибаюсь - все зависит от технологии строительства самой крыши... у нас например делают прекрасные зоны отдыха...начиная от тренажеров и заканчивая мангалами, но при соблюдении соответствующих противопожарных мер... а про цветники и просто скамеечки и речи нет... пробовали настольный тенис установить - шарики ветром сдувает...правда есть здесь и оборотная "сторона медали", это когда слишком шумные и не совсем взрослые жители начинают ночные пати устраивать.... с вытекающими последствиями...но однако все это решаемо...

27

kiotto написал(а):

скорее так:
вы к kiotto на крышу?

Kiotto, который живет на крыше!  :lol:  (прям, хоть мультфильм новый снимай!!!)
Тока там герой питался вареньем... а наш будет питаться шашлыками и пивом!!! :drinks:

28

судя по тому, что вика запрещает мне устанавливать телевизор в спальне......мне придется покупать еще один и устанавливать на крыше.
или проектор на стену 1-2 корпуса .....футбол-то как смотреть:-))

29

kiotto
оффтоп злостный:
Как я понимаю Вику...

30

ох уж ента женская солидарность:-)
судя по всему-проектор на 1-2 корпус тоже обломался:-))


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Не про Гринландию, но...