Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК "ГринЛандия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 3

Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Максим
У вас есть сведения, что мы не нормально с ними беседовали?

==

Затягивание и отсрочки начала работ при бюджете 50000 рублей для коммерческой структуры, как правило, проще отказаться.
Что мешает сейчас подобрать другие 2-3 аналогичные конторы, за те же 50000 руб. Я уверяю, все просто!

Отредактировано Максим (2018-08-28 14:17:52)

2

Максим
Да, мы найдем другие фирмы с бюджетом не более 100 тыс. рублей для проведения экспертизы. Подчеркну, что НЕ БОЛЕЕ, возможно и менее этой суммы. И ещё раз повторюсь, что все излишне собранные деньги ( если таковые будут) мы вернём .
Теперь к началу нашего разговора. Вы сказали, что мы не нормально общались с предложенными фирмами. Теперь добавили, что мы затягиваем сроки. Ещё раз спрашиваю - есть доказательства? Нет, значит подбирайте выражения.  В противном случае оставляю за собой право отвечать на Ваши посты по своему усмотрению. Или вообще не отвечать. Потому как надоело Вам доказывать, что белое это белое и повторять одно и тоже по несколько раз. Есть вопрос по делу - задавайте, с удовольствием отвечу, разъясню и т.п. Все вопросы и просто высказывания с намеками и домыслами будут мной впредь игнорироваться.

3

Andrey
"Что не так с нашими реквизитами на госуслугах?"

Выясним в чем проблема. Как разберемся - сообщу.

UPD: В связи с тем, что обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ организациями сферы ЖКХ в городе Санкт-Петербурге наступает с 1 июля 2019 года, а также в связи с наличием технических проблем на данном ресурсе, сейчас платежи через данный сервис производить нельзя.

Отредактировано Маяк (2018-08-28 20:48:54)

4

Маяк написал(а):

Andrey
"Что не так с нашими реквизитами на госуслугах?"

Выясним в чем проблема. Как разберемся - сообщу.

UPD: В связи с тем, что обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ организациями сферы ЖКХ в городе Санкт-Петербурге наступает с 1 июля 2019 года, а также в связи с наличием технических проблем на данном ресурсе, сейчас платежи через данный сервис производить нельзя.

Отредактировано Маяк (Вчера 20:48:54)

Понял, спасибо.

5

Вопрос жильцам: одна я мучаюсь вводя показания счётчиков?
Вопрос правлению: а можно чтобы было как раньше?)))

6

У меня без изменений, отправлял вчера. Проверьте настройки компьютора.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Задай свой вопрос Председателю ТСЖ - 3