Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК "ГринЛандия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Различная полезная информация » Стоматология в нашем доме

Стоматология в нашем доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи, может кто-то воспользовался уже услугами данной клиники. Поделитесь впечатлениями.

2

Добрый день. Я с женой ходил, а жене в свою очередь порекомендовала ее знакомая, не из нашего ЖК. Вполне неплохая клиника на мой взгляд, цены может и не самые низкие, но явно дешевле Стомы. Мы делали проф. чистку, жена несколько пломб ставила/меняла. За более серьезные вещи типа имплантации тут не скажу.

3

И импланты ставил у Розиной, и ребенок у нее лечится, а жена у нее уже лет 10 как лечится. Было бы плохо, мы б туда не ходили. Современное новое оборудование, чисто и светло. Ценник, кстати, вполне. Где еще кариес/пломба за 2.5р?

4

Спасибо, большое за обратную связь!!!
Цена меня не очень волнует, мне было важно качество.
Давид, Mikhalych, а вы непосредственно у Натальи лечили или у кого-то еще из ее специалистов?

5

Да у Натальи - она асс. А з/техник(он же и терапевт) Евгений тоже очень качественно и старательно всё делал. Для киндеров спец врач по каким-то дням. Да там, на самом деле, все врачи не просто с улицы приходят, а Наталья собирает лучших по городу и по рекомендациям.  ИМХО.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Различная полезная информация » Стоматология в нашем доме