Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ремонт в квартире » Все ломают и ломают...


Все ломают и ломают...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С утра начинают работать перфораторы и отбойники, так что весь дом вибрирует. Дай бы Бог, чтобы мирно штробили под перенос розеток вниз, а не ломали стены :( Боюся я этого. Хоть и говорят, что сборные дома не падают от таких номеров, а только проседают, все же опасаюсь...

2

Ага... тоже это очень не нравится!!!!!
Сегодня были некоторое время дома... так... достала эта долботня!!!
И... как бы... это... того... дом не пошел где...

3

McSim написал(а):

Ага... тоже это очень не нравится!!!!!
Сегодня были некоторое время дома... так... достала эта долботня!!!

аналогично,   на 13- 14 этаже что-то долбят уже 3 дня. Явно не  под розетки  каналы, а что-то другое и все в одном месте??? сколько раз поднимались посмотреть, сразу шухерятся :yes:    не дай бог шахты ломают.. может кухонная мебель не влезает  :mad:

4

Я все жду... когда из потолка у меня бур выйдет...  :mad: (уж очень активно надо мной работали вчера... moil.gif )

5

Вчера обнаружил в мусорке куски стены шириной 25-30 см :( Процесс идет :(

На самом деле по грохоту объем разрушений не установить. Я вот вчера проемы под дверь подравнивал - добрый час грохотал, а по конструкциям это разносится далеко. И всего-то "клин" в верхней части проема снял, а то дверь не становится :)

6

Меня всегда поражали те, кто покупают квартиры в панельках и начинают ломать стены, что-то переделывать по-своему, якобы эта планировка им никак не подходит. Почему нельзя купить квартиры в других домах, не панельных и на стадии строительства заниматься переделкой собственной квартиры? Нет, надо купить относительно дешевую панельку и ломать ее всю и вся. Странно как-то...

7

Вопрос на злобу дня - когда лучше стены ломать? Я слышал, что только после получения свидетельства, ибо могут приехать из ГБР замерять квартиру. Это первое и второе - как действовать потом после получения свидетельства - сначала ломать, а потом оформлять или лучше все-таки сделать сначала разрешительную документацию?

8

NIR

Прежде чем ломать просьба согласовать проект :rtfm: , дабы потом не было проблем со стенами!
А то все повынесут стены moil.gif , а потом новый дом "пойдет"!!!

9

А есть какая-нибудь процедура? Как согласовывать проект? Куда так сказать идти?

10

NIR

С этим - к kiotto!!! :yes:
Он все расскажет! scenic.gif

11

NIR
расскажу.
если необходимо-пишите в личку:-))).


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ремонт в квартире » Все ломают и ломают...