Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Помогите снять жильё


Помогите снять жильё

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие соседи! Многие из вас переезжают в новый дом со съемных квартир, а моя подруга как раз очень нуждается в таковой. Буду очень рада если кто-то откликнется. Порядок и своевременную оплату гарантируем и все такое... Заранее спасибо.

2

Мы освободили съемную квартиру под продажу, так что не поможем. Но дам совет. Есть такая тема - "квартирный вопрос" (http://www.tsn.spb.ru/search_rent.html), там оставляется заявка, которая после проверки оператором уходит в десятки агенств, и они начинают названивать. В свое время через это сняли квартиру мы, только на той неделе коллега через это же снял комнату.

Цена работы агенства - стандартная, месячная стоимость аренды. НО! Тебе не надо прилагать усилий - звонят и предлагают. Это раз. Через "квартирный вопрос" инфа попадает не куда попало, а по списку довольно адекватных агенств - без палева, это два. Это позволяет решить проблему быстро - это три.

Ну а уж надо ли говорить про базовые вещи типа необходимости заключения договора, проверки наличия правоустанавливающих документов на квартиру и никаких рассчетов под честное слово - только под подпись. И главное - понравиться хозяевам и вызвать доверие с первого взгляда. Цена ооооочень сильно от этого зависит :)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Помогите снять жильё