Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Просмотр квартир


Просмотр квартир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень жаль, что МК не организует просмотра квартир на "месте" потенциальным покупателям. Хотя  представитель на объекте есть (но это только бумажки).  Многие хотят "потрогать руками", увидеть глазами и только затем  купить.   
        В большинстве строящихся домов такая  возможность есть. Сам лично лазил  с менеджерами по продажам, или представителями на объекте.  Показывали по образу и подобию уже построенных этажей.
Зачем терять потенциальных клиентов?  Ведь планировки квартир в 137 сериях очень хорошие и место отличное.  Предлагаю  МК определиться по времени со строителями  и вперед... :mad:
    Сам с другом купили себе  квартиры только после того как  самовольно   залезли и посмотрели ! :)

2

Андрей (1 корпус ) написал(а):

Очень жаль, что МК не организует просмотра квартир на "месте" потенциальным покупателям. Хотя  представитель на объекте есть (но это только бумажки).  Многие хотят "потрогать руками", увидеть глазами и только затем  купить.   
        В большинстве строящихся домов такая  возможность есть. Сам лично лазил  с менеджерами по продажам, или представителями на объекте.  Показывали по образу и подобию уже построенных этажей.
Зачем терять потенциальных клиентов?  Ведь планировки квартир в 137 сериях очень хорошие и место отличное.  Предлагаю  МК определиться по времени со строителями  и вперед... :mad:
    Сам с другом купили себе  квартиры только после того как  самовольно   залезли и посмотрели ! :)

Ого, экстрим  :P

Предлагаю не только для потенциальных клиентов организовать такую экскурсию, но и для "уже клиентов", т. к. я вот, например, не имела возможности посмотреть "внутри": стандартный отказ со стороны МК (вопрос безопасности). А, честно, представить себя крадущейся в ночи как то сложно. :rolleyes:
Хотя, идея не плохая...  :)

3

Зачем в ночи...  :)   
Только днем, когда техника не работает (выходной  или обед). Безопасность превыше всего.
Для этого и нужно  желание и  содействие со стороны МК.
Не все хотят покупать по картинкам.  Тем более есть представительство на объекте.

4

Андрей (1 корпус ) написал(а):

Зачем в ночи...  :)   
Только днем, когда техника не работает (выходной  или обед). Безопасность превыше всего.
Для этого и нужно  желание и  содействие со стороны МК.
Не все хотят покупать по картинкам.  Тем более есть представительство на объекте.

Увы, и на это МК не пошел (сам не против взглянуть на свою уже давным-давно построенную квартиру)!!! ;)

5

Андрей (1 корпус ) написал(а):

Зачем в ночи...  :)   
Только днем, когда техника не работает (выходной  или обед). Безопасность превыше всего.
Для этого и нужно  желание и  содействие со стороны МК.
Не все хотят покупать по картинкам.  Тем более есть представительство на объекте.

Полностью согласен что по ночам действительно не стоит, не безопасно. Я в Выходные попробую устроить себе экскурсию, да и можно договориться с человеком в будке что бы не стрелял по ногам :D Он может еще и каску даст :D

6

Владимир написал(а):

Полностью согласен что по ночам действительно не стоит, не безопасно. Я в Выходные попробую устроить себе экскурсию, да и можно договориться с человеком в будке что бы не стрелял по ногам :D Он может еще и каску даст :D

Ага, только после это Вашего поста его МК так предупредит, что он без разговоров стрелять будет по любым мишеням, напоминающим дольщиков "Гринландии":)

7

Alina написал(а):
Владимир написал(а):

Полностью согласен что по ночам действительно не стоит, не безопасно. Я в Выходные попробую устроить себе экскурсию, да и можно договориться с человеком в будке что бы не стрелял по ногам :D Он может еще и каску даст :D

Ага, только после это Вашего поста его МК так предупредит, что он без разговоров стрелять будет по любым мишеням, напоминающим дольщиков "Гринландии":)

ну так и без дольщиков можно остаться ;)

8

А МК это не очень то и запарит - договор есть, деньги основные внесены - нехай отстреливают хоть всех... :D

А если серьёзно - примерно через неделю после подписания договора (середина июня) приехал в выходной, пообщался со строителями различного ранга и вида (благо - почти коллеги), ну и посмотрел планировочку как в моей будущей квартире в 1 корпусе, расспросил про технологию (в частности, гарантия от Блокмонтажа 100 лет на несущую способность и 25 на фасад - со слов мастера, но он не специалист в этом), узнал, что идут с опережением плана - подгоняют до сентября завершить несущие  всех(!) корпусов, а потом - отделка. Котельную вроде как уже подключают по горячим трубам. Правда, не знаю как по газу (она ведь газовая?) - уважаемые монополисты могут понавтыкать палок в колёса - год не разгребёшь.
А в целом ощущуния очень благоприятные - работают в основном русские и из серьёзных (буду проверять) подрядных контор, в конце 1 корпуса (не очень в них пока разбираюсь - могу ошибаться) уже начали класть фасонину (это канализация, правда почему-то чугунная. А ведь уже 21 век!?) и завершена проводка, стоят окна - вполне качественно (даже на лестнице - с подоконником!!! - очень порадовало и умилило),  на площадке акккуратно и порядочно в целом. Так что - построят, возможно даже во время. И если МК чего не намутит - всё будет очень даже ОК! :ok:

9

Были в субботу рядом с домом, так теперь по субботам, как я понял, не работает консультационный пункт - в расписании суббота заклеена бумажкой... :/


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Просмотр квартир