Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Спортивные мероприятия под нашими окнами


Спортивные мероприятия под нашими окнами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи, а эта история в выходной день с 10 до 19 с орами только меня сегодня достала?
Я всеми руками за развитие спорта среди подростков, но с точки зрения окружающей жизни это жесть.
На просьбу мужа сделать потише микрофон, было сказано "идите лесом, у нас есть разрешение".
Может кто-то в курсе как официально можно этот вопрос решить? В отделении и участковый не берут трубки.
Куда дальше в администрацию?

2

Недавно по телевизору показывали сюжет о проведении турнира по баскетболу как раз на нашей площадке.. т.е. даже в новости на один из центральных каналов попало, так что..

3

Катерина написал(а):

Куда дальше в админи%ацF0ацию?

Надо выяснить, кто проводит мероприятие. Далее - письмо губернатору, он распишет исполнителям.
Второе письмо в Роспотребнадзор - они проверяют промышленный периодичный шум и выписывают предписание.

Отредактировано Максим (2015-06-14 21:20:03)

4

Достало не то слово, каждый год летом одно и тоже, все выходные рев на весь двор, хоть окна не открывай и я в 1 корпусе живу, каково живущим в 3ем и в свечке не представляю. Ни выспаться в выходные, ребенка будят, ну и какой нафиг отдых устроили тут нигерский рэп слет.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Спортивные мероприятия под нашими окнами