Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Лифт!!!


Лифт!!!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Расскажите пожалуйста, кто знает, когда включат лифт. Очень тяжело с маленьким ребенком ходить на 16 этаж.

2

Подозреваю, что когда будет постоянное электричество. Нам озвучивали не раньше октября :(

3

Tanya

Согласен!
Пока не будет постоянки - не включат лифты - факт!

4

Мне Елена Георгиевна (Мегалит) как-то сказала про конец августа, начало сентября.
Вчера обратила внимание: у нас на площадке снята покраска с защиты кнопки лифта (аккуратьно так снята, не похоже на чье-то ковыряние от нечего делать).
Надежда умирает последней. =)

Отредактировано Натали (2007-08-24 09:57:55)

5

Натали написал(а):

Надежда умирает последней.

Сказала вера, стоя над телом Любви и приставляя пистолет к голове...

Копают, копают наш кабель по Просвету, скоро уже докапают! И все будет :)

6

Алексей написал(а):

Копают, копают наш кабель по Просвету, скоро уже докапают! И все будет

Ой, больная это тема - ЛИФТ.
Уважаемый оптимист- Алексей Модератор, так может есть какая-то конкретика хоть у Вас, а то у кого бы не спрашивал, глаза отводят, стесняются наверное. Ну никто не прольёт свет на проблемищщу! :/
Кстати про кабель на Просвете, первый раз слышу, если можно расскажите откуда и куда тянут.
Извините за кучу назойливых вопросов.

Отредактировано Данил (2007-08-27 15:28:20)

7

Славные соседи, 20-ые числа прошли. Лифт работает? Или по привычке выходя из квартиры на общую площадку ни кто не нажимает кнопку вызова лифта? А он работает ? Бред, понесло:)

8

Что-то тема заглохла... Все уже привыкли пешком ходить? Я вот что-то не чуствую в себе сил таскать мешки со смесями для выравнивания этих жутких кривых полов.

9

Mike
эта тема перекликается с темой про электричество, поэтому и не пользуется спросом.
А в той теме мы как раз сегодня уже обсуждали этот вопрос, в диспетчерской мне сегодня сказали, что лифты будут работать в начале той недельки ;)

10

Который раз нам обещают включить лифт? Уже наверное раз десятый. Не верю!

11

А лифт сегодня в 1 парадной 3 корпуса ( это напротив помойки)  работал?  А то сегодня обрадовались, что двери лифта открыты, а он ехать не хочет :mad:   так что пошли пешком

12

Завтра комиссия будет принимать лифты.Информация от фирмы Промсвязь , которая монтировала лифты и в дальнейшем будет их обслуживать.

13

А в 1 подъезде 1 корпуса лифты как были мёртвыми, так и остались, даже подсветки кнопки вызова нет. :(

14

1 корпус самый несчастный... с водой - проблемы... с лифтом - аналогично... подключение начали почему-то с 3-2 корпуса и до нас не дошли просто... cray.gif (диспетчер)

15

Diana154

Вода - холодная... у Вас там проблемы с насосом. Решают (со слов ТА) проблему.

16

McSim
холодная, к СЧАСТЬЮ, появилась, а вот горячей нет... кран все время ругается, но ничего не дает... и даже если и дает изредка, то очень паганного качества!!!! у нас же трубы все новые, почему вечно ржавая вода????

17

Diana154

придется пока 14-го числа подождать... проверим обещания управляющей компании

18

Час назад прокатился на лифте :yahoo:  1 корп. 2 подъезд. Зелёненький такой :D  Поздравляю! :yahoo:

19

Ворчун
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, надеюсь до вечера он не поломается!!! Пасиб заинфо!!!

20

Ворчун написал(а):

Кто зеленый? Лифт или Вы после поездки!  :D  Поздравляю!

21

Неужели это случилось!!!
Ураааааааа!!!
Бегом домой кататся на лифте.... :rofl:

22

Лифт в 1 корпусе 4 парадная уже сломался  :mad:  "кто-то что-то возил и он сломался"  angry2.gif  уже просто слов нет!!
эх, завтра придет мастер...

23

Helga написал(а):

Лифт в 1 корпусе 4 парадная уже сломался    "кто-то что-то возил и он сломался"

Вот и твори добро людЯм... докатались...
А про второй корпус не слыхать?

24

Евгений написал(а):

А про второй корпус не слыхать?

как же не слыхать... очень даже слыхать)))
Во 2-м подъезде лифт 3-й день уже функционирует (стучим по столу) ))

25

Докатались в 5-м подъезде 3-го корпуса.  :(
Вчера с 19 и лифт не работал. Завис на 5-м этаже с открытыми дверьми и все тут.
Когда починят, не знаю даже. Сообщила вчера диспетчеру об этой ситуации. Она сказала, что через пару часов придет мастер (оказывается похожая ситуация была и в некоторых других подъездах)  и посмотрит. Вот интересно, приходил мастер или нет???
Сегодня утром лифт все еще не работал   

:help:

26

Весь week-end лифты работали с частыми перебоями (5 подъезд 3 корп.). То не работали вовсе, то работали только на подъем.
У кого-то были еще такие проблемы?

27

У меня вчера приятель вызвал лифт. Сел в него (на 3 этаже) и.... поехал вверх! Посетил 2-3 этажа... поехал, наконец, на первый. Реакция на ранее сделанные вызывы - сомнительно! Т.к. лифт стоял.

28

хм, странно как-то лифт работает во втором корпусе...
вверх, с первого этажа, едет только грузовой (стоит на первом с открытой дверью если не занят). Маленький на кнопку не реагирует, хотя индикатор показывает что на первом этаже. На вызов с верхних этажей не реагирует ни как.
Я конечно не против, хоть вверх да едет, но, так сказать, для общего образования, так везде???

29

Есть у меня ноу-хау по поводу поездок на лифте. Честно скажу, приумала не я, подсказала соседка по лифту.
Наш лифт в процессе подъема/спуска произвольно включает новые кнопки назначения. Так вот, чтобы этого не было, садясь в лифт нужно нажать кнопку "Отмена" - тогда погаснут все горящие кнопки. Затем нажать на свой этаж и поехать. Перед выходом опять нажать кнопку "Отмена" чтобы лифт сам пустым не умчался ввысь.
Действует!!!
Иначе можно вечно стоять и ждать, когда же он пустой накатается по несуществующим вызовам.

30

Александра

Лучше решить эти проблемы, чем придумывать способы борьбы с последствиями.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Лифт!!!