Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Как Вы там живете-можете?..


Как Вы там живете-можете?..

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Предлагаю в этой теме уже заселившимся писать про то, с чем они столкнулись в своих буднях!
Как они решают свои проблемы.
Поделитесь своим опытом, чтобы другие меньше шишек набили!!!

Ну... короче... про житье-бытье в новом доме!!!

2

Ну вот, например сегодня... Встала пораньше и пошла в ТСЖ узнать про опломбировку счетчиков и когда же наконец будет горячая вода. Нашу "любимую Тамару Абдулаевну" (как выразились господа из эксплуатационной службы) я не нашла, ну естественно, пока ее нет, все сваливают на нее, но связаться с ней возможности тоже нет и работает она, по случайному совпадению, так же как и я :) . С счетчиками тоже никто конкретно время сказать не может, то ли вечером опломбирую, то ли утром... Но самое интересное, что с домофоном совсем не понятно, висит объявление, что завтра 25.07, будут устанвливать трубки, но эксплуатационная служба, сказала не верить тому что на двери написано :O , мол воду тоже обещали 23.07. Тогда я пошла к диспетчеру, там вообще мне сказали, что они только рассклеивают объявления, но ничего не знают - им дали они приклеили. И опять-таки послали к Тамаре Абдулаевне. По поводу домофона, сказали, что по прошлым подъездам, они просто начали ходить с 10 утра и обзванивать квартиры, кто будет дома тому поставят(потрясающе, в будний день в 10 утра  :) ) Вот так прошло мое первое утро, убитые полчаса и никакого результата, не получила ни один более-менее внятный ответ, ни на один вопрос!

Отредактировано Ann (2007-07-24 12:27:50)

3

Ann, значит это я Вас видела утром у диспетчера. :)  Заходите в гости, выпьем кофе.

Аналогично, сегодня искала Тамару Абдуллаевну. Расписания приема нигде нет, когда она будет никто не знает.

Горячую воду не дали, когда будет неизвестно.

Из хорошего. Ночью в доме тихо, никто не бурит стены, стеклопакеты уличный шум глушат. :)
Мне нравится жить в новом доме :yes:

4

Александра

Никто не бурит, это потому, что мы еще как следует за квартиру не взялись...  :lol:
Ладно... шутю...
На самом деле, действительно, для нового дома довольно тихо!

5

есть предложение- скидывать максу в личку инфу о нас:-))...тел, ник, имя, № кв....
у него будет база и если необходимо собраться или что-то решить-можно будет оперативно все сделать. как мнения по этому вопросу?

6

А решать что-то нужно, это не дело! Я понимаю, работа не из легких, но я ведь тоже работаю и не могу постоянно отпрашиваться, но при этом безрезультатно, ни телефонов, ни контактной информации, ни часов работы, н-и-ч-е-г-о!!!

Максим, насколько я помню у Вас есть мои данные?

Александра
Спасибо за приглашение, мне тоже очень нравится! даже 10-й этаж не помеха, уже бегаю вниз-вверх только так!!!

Отредактировано Ann (2007-07-24 12:28:40)

7

мои тоже есть:-))

8

У Максима мои данные тоже есть.

9

Ann
kiotto
sss

:yes:

10

Ann написал(а):

даже 10-й этаж не помеха, уже бегаю вниз-вверх только так!!!

Ну, наш пятый - это ровно в два раза меньше, но уже ощущаю плодотворное действие физических нагрузок. К осени будут ноги, как у страуса. Будем проводить конкурс "Мисс-мускулистая ножка", победят, полагаю, жительницы последних этажей :)

11

Да уж, имеем бесплатную степ аэробику :)

12

вперед! За здоровый образ жизни! ежедневная пробежка нам обеспечена, минимум дважды в день, иногда даже с гантельками

13

Дали горячую воду :yahoo:  :yahoo:
Она пока желтоватая, мыться я не пока рискнула, но главное- она есть. А желтизна протечет, и все будет ОК.

14

Она уже теплая??? Или, как и была - холодная?

15

Сегодня утром поперла ПО НАСТОЯЩЕМУ горячая, и полотенцесушитель раскалился чуть не докрасна. Вода уже не столько желтая, сколько какая-то белесая, будто воздухом аэрированнная. Прогресс налицо!

Если бы больше народу жило - так она бы и пропустилась быстрее. А так насосы грязь по кругу гоняют... А сливать несколько кубов в одно жало... А надо оно мне?

16

Про горячую воду...
Вчера заехали в квартиру... никакой воды нет (горячей)...
Полотенцесушитель - холодный.
Чтоб не было подколок - вентиль вводной открыл!
Из горячего крана - холодная вода!

17

Была вода, да вся вышла... огорчило...

18

Горячая вода кончилась :(
Тамара Абдуллаевна говорит, что отключили газ в связи со взрывам газопровода.

19

мдя... а мы то надеялись уже помыться там... воду у нас в нынешнем доме отключили...

20

мне вообще интересно следующее:
часы приема председателя тсж -четверг 10-13, 18-20, а что в остальное время делает наш председатель?.....это напоминает работу какой-то гос. структуры, в которой все все время о чем то совещаются:-)))....блин, как ни придешь-ответ один.....на совещании:-)))
о чем можно совещаться столько времени?....или у нас город за последнее время стал чище? или цветы и скверы везде делают? или дороги с подогревом?.....блтн, о чем все таки?:-)).....
я категорически не согласен с тем, что нанимая человека на работу (в данном случае мы нанимаем его коллективно) получать в виде результата 5 часов рабочего времени в неделю. может у кого-то другое мнение?....есть кто-то на форуме, у кого сотрудник работает по такому графику?.......без иронии и шуток..

21

kiotto
я задаюсь тем же вопросом

22

кстиати, з\п у пердседателя должна быль 20-30 тыров.....не меньше точно:-))).....а то и больше раза в 2-3.....

23

kiotto написал(а):

кстиати, з\п у пердседателя должна быль 20-30 тыров.....не меньше точно:-))).....а то и больше раза в 2-3.....

Усе... хочу в председатели!!!! :lol:

На самом деле... это действительно безобразие!!!!! :mad:

24

а-га, да еще с таким же графиком занятости:-))))

25

Прием председателя по вторникам, не перепутайте.

26

Александра
вчера на дверях висело-четверг....

27

Во вторник Тамара Абдулаевна лично назвала вторник.

28

Супер, во вторник будут говорить, что прием в четверг, а в четверг - что во вторник

29

типа того:-))))...

30

А если подъехать и во вторник, и в четверг? Что тогла говорить будут? ;)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Как Вы там живете-можете?..