Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Поддержите представителей ГринЛандии на выборах в МО «Прометей»


Поддержите представителей ГринЛандии на выборах в МО «Прометей»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемы соседи!
14 сентября состоятся выборы в наш муниципалитет «Прометей». Мы, представители ГринЛандии, приняли решение идти на выборы для продвижения интересов нашего жилого комплекса на уровне муниципалитета.
Сегодня ТСЖ «ГринЛандия» - это сильное хозяйство. Общаясь с жителями соседних домов, мы часто слышим, что люди хотят жить в нашем дворе, в нашей ГринЛандии – это особенно приятно, ведь это наш с вами совместный результат.
Просим всех 14 сентября прийти на избирательный участок (участок№ 486, Брянцева 24,помещение ДЮСШ) и проголосовать за своих!
- Юшкевичус Максим
- Разумовский Владимир
- Качалов Георгий
- Литвинов Дмитрий
- Гусев Александр
Мы распространим предвыборные буклетики от Партии «СР» по почтовым ящикам. Там вы прочтете информацию о наших кандидатах. 
Так же и в соц. сети http://vk.com/vybory2014_okrug65

2

Что планируете делать?

3

Максим написал(а):

Что планируете делать?

В принципе, то чем мы и занимались, только весомость обращения будет значительней:
1. С  Ленэнерго необходимо решить вопрос с территорией, прилегающей к нашей. Сейчас она попросту запущена, т.к. она пока принадлежит им, надо решать вопрос по высадке зеленых насаждений или деревьев, которые там были. То, что они посадили там траву – это всё что планировалось по проекту.
2. Решить вопросы по назначению независимых экспертиз по окончании строительства подстанции.   
3. С городом и Ленэнерго решать вопрос по благоустройству парковой зоны. Между подстанцией и техникумом. Благоустройство этой территорий было бы логичной компенсацией за строительство такого неоднозначного объекта (не известно безвредного ли для нас). Территория парка принадлежит городу, к нему прилегает территория Ленэнерго,  которая им не нужна, а территория большая и у жителей ГринЛандии к ней отдельный выход. )))
4. Надо что-то решать с периодически появляющимися хулиганами в наши подъездах, может через попечительский совет при МО чего получиться.
5. Став депутатами у нас появляется возможность расширить работу и в социальном секторе в ГринЛандии. Откройте любую газетку МО Прометей, посмотрите сколько муниципалы организовывают экскурсий, чаепитий, концертов и т.п. В основном приглашения расходятся через депутатов МО, у нас появиться возможность пользоваться этим и приглашать своих жителей.
6. Так же, будучи депутатами, появляется возможность лоббирования расширения нашей парковочной зоны за счет неиспользуемых территорий вокруг двора.
7. Мы уже периодически консультируем соседние ТСЖ и их жителей в вопросах защиты прав. К примеру, мы помогали дому на Светлановском – там у них правление увело из бюджет дома 8 млн, и как у нас когда-то был полный беспредел (кстати,  обслуживающая компания у них была нам знакомый «Балтийский дом») Мы их консультировали. Теперь там сильный председатель, и они ЗА нас всем домом.  За исключением проворовавшегося правления ))
8. По всей территории надо решать вопросы безопасности, надоели эти орущие дерущиеся алкаши по ночам.
9. Помимо этого, интересны вопросы развития всего Муниципалитета на уровне города, на сегодня Муниципалитет один из передовых в городе. Чем выше статус МО, тем больше денег привлечем в его бюджет.
Это в кратце…
Мы молоды, сильны, энергичны, нам не стыдно за нашу работу, надо пробовать! Как говорится в мудрой русской поговорке: «Под лежачий камень вода не течет». Никто кроме нас самих наши вопросы решать не будет, мы все с вами это знаем.

4

Сегодня в ящики вбросили очередную прокламацию от "инициативной группы", с призывом голосовать за других. Не поленились все это красиво напечатать.

5

Я проголосовал за вас. Кредит доверия выдан.

6

Спасибо Друг!

7

Все... голосование закончено... можете продолжить дебаты!
НО!!!!
В пределах приличия!

К сожалению, другой округ... но отдал бы голоса за ребят!

8

Со щитом или На щите..

9

Ну и? Как успехи?

10

McSim написал(а):

Ну и? Как успехи?

Как в анекдоте: "Фальсификация прошла успешно. Голосования в ходе фальсификации не обнаружено."

11

Огромное спасибо всем, кто нас поддержал!!!!

McSim написал(а):

Ну и? Как успехи?

Успехи - результаты хорошие. Если бы выборы были честные - возможно  и выиграли бы. Но когда проголосовавших досрочно 200!!! с небольшим человек(привезенных на автобусах работников школ, УФМС и др. бюджетных и не только организаций), на избирательный участок в день голосования пришло около 500(по факту, а не по протоколу УИК), а всего проголосовало примерно 900 чел.( это уже по протоколу УИК), то странная математика получается...Разумеется, когда шли на эти выборы представляли себе, что не все гладко в наших выборах, но что это все на столько превратилось в фарс для меня было откровением... Вот бы Набиулиной на результаты этих выборов подать в суд. Ведь она так любит за "правду" бороться))) Кстати, ТА сегодня проиграла свою же апелляцию в суде к нашему ТСЖ на признание результатов общего собрания недействительными.

Отредактировано Маяк (2014-09-16 09:31:07)

12

Дмитрий
Маяк
А Вы думали, что все будет честно?!!??
Мда...
Как в том анекдоте:
Объявление на дверях аудитории: "Экзамен отменен - все билеты проданы!" ;)))

13

Поэтому перестал ходить на выборы.

14

Спасибо всем за поддержку!

Муниципалам повезло, что выборы совместили с губернаторскими. Явку делали для Полтавченко, а под шумок и им прокатило. Проигравшими себя не считаем. Мы попробовали, ну... с первого раза не получилось...))) Теперь в районе все знают, что конструктивная альтернатива есть.

15

oroch написал(а):

Поэтому перестал ходить на выборы

Поэтому и надо ходить на выборы! Будет сложнее подтасовывать.

16

Читаем: http://www.fontanka.ru/2014/09/18/097/

17

Маяк написал(а):

кратце… Мы молоды, сильны, энергичны, нам не стыдно за нашу работу, надо пробовать! Как говорится в мудрой русской поговорке: «Под лежачий камень вода не течет». Никто кроме нас самих наши вопросы решать не будет, мы все с вами это знаем.
            Подпись автораС уважением, Маяк

    С вашей характеристикой следует быть на передовой труда, а не в тылу, где должны работать люди,  отработавшие свой срок  для пенсии в поте лица,  имеющие  большой  и жизненный  и профессиональный опыт,  чего у вас  НЕТ.
   Но... действительно  хорошо решаете  СВОИ  вопросы.
Нашли МЕТОД  (подленький)  лишать пенсионеров  доплат  к пенсии  по жил.- коммунальным услугам  при  отсутствии задолжности  и др. нераскрываемое  нам.
   Следовало бы  вам  "молодым, сильным и  энергичным" и  этим похвастаться ...

   Прежде чем поддерживать такую "команду",  следует познать их не только как
прожектеров, но и видеть их конкретную деятельность и в правлении ТСЖ и при нечестном  ведении судебных дел.  Многих, к сожалению, убаюкивают лозунги, которые ничего не гарантируют.  Это в натуре видим,  как выполнены обещания  при внедрении  этой "команды"  в  правление ТСЖ  - на деле ничего не сделано (в отношении открытости -  доступности информации, уменьшения квартплаты и др.)
  Таких людей - оборотней  в  депутаты МО  допускать нельзя!       В данном случае  14.09.14г. справедливость восторжествовала!!!

18

McSim написал(а):

А Вы думали, что все будет честно?!!??

Лично я знал о "честности", но что будет такая фальсификация предположить не мог.
Нужно, что бы пришло на голосование 4 000 человек. Тогда результат голосования закроет фальсификацию.
Я думал, что вброс будет порядка 20-30%.

19

ARIj написал(а):

С вашей характеристикой следует быть на передовой труда, а не в тылу, где должны работать люди,  отработавшие свой срок  для пенсии в поте лица,  имеющие  большой  и жизненный  и профессиональный опыт,  чего у вас  НЕТ.

И у вас тоже :D

ARIj написал(а):

Таких людей - оборотней  в  депутаты МО  допускать нельзя!       В данном случае  14.09.14г. справедливость восторжествовала!!!

Да, как вы малообразованны. И отстали от жизни.
ARIj
А что сами в депутаты не пошли? Выдвинуть некому? Или документы подавать не умеете?

20

Дмитрий написал(а):

Да, как вы малообразованны. И отстали от жизни.
            Подпись автораC уважением! Дмитрий.

Мораль из басни Кралова: " Ай, Моська! знать она сильна, коль лает на слона!" ???

21

ARIj написал(а):

Кралова

Крылова!

ARIj написал(а):

Ай, Моська! знать она сильна, коль лает на слона!" ???

Ага, даже не знаю, какой Моське нужно заткнуться?

22

Дмитрий написал(а):

Ага, даже не знаю, какой Моське

Дим, для них смысл жизни в борьбе...лишь бы до основания...

ARIj написал(а):

Нашли МЕТОД  (подленький)  лишать пенсионеров  доплат  к пенсии  по жил.- коммунальным услугам

завтра хлеб подорожает, а виновато будет ТСЖ...

23

Так.
Выборы прошли?
Результаты ясны?
Представители обеих сторон успели отряхнуться от грязи?
Ок!
Тему закрываю, т.к. полемика опять перерастает в бытовую... ни чем не имеющую отношения к выборам!
Всем спасибо! Все свободны!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Поддержите представителей ГринЛандии на выборах в МО «Прометей»