Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Ещё одно проигранное дело группы Набиулиной


Ещё одно проигранное дело группы Набиулиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В производстве Калининского районного суда находилось дело № 2-2219/2014 по иску Фатеевой Т.И. к Разумовскому В.Ю. в котором Истица требовала взыскать с председателя правления ТСЖ 200000 рублей за действия порочащие ее честь, достоинство и деловую репутацию. В данном процессе Фатеева Т.И. привела в качестве свидетелей всех своих соратников, включая Набиулину, Макаренкову, Щастную, Иванову и др – все они жители нашего комплекса и активные сторонники возвращения Набиулиной к управлению нашим ТСЖ. В результате свидетельств этой группы лиц в процессе было «вывалено» большое количество искаженной информации. Свидетели со стороны Фатеевой не скупились на резкие слова и активно приукрашивали свои показания надуманными фактами.

         Впрочем, как заметила судья, количество свидетелей Истица, к сожалению не перерастает в качество.

        17 апреля 2014 года состоялось последнее судебное заседание по делу, в котором Истцу (Фатеевой Т.И. – бывшему члену ревизионной комиссии) было отказано в удовлетворении исковых требований в полном объеме.

2

во у вас веселуха то......

3

По большому счету всех этих долбанутых бабушек надо бы прилюдно как-то наказать, чтоб им стыдно стало за свои происки. Заборчик чтоб красили  или цветуючки сажали - трудовая повинность, т.с. Если в головах полный салямалейкум, то может через руки и ноги дойдут истина бытия и правила мирного проживания в тсж. Лучше бы внукам своим внимание уделяли. ИМХО.

4

Информатор МаксимЮ. однобоко и искривленно обрисовал судебную ситуацию,  не показав ситуацию  правления ТСЖ (в лице Разумовского),  которое  проиграло  30 000 руб.  А  это  значит, что не  все  выиграно правлением.   
    Полоскать имя Набиулиной - удел  трусливых и слабаков, вызывает антипатию к вам.  Выбирать Набиулину  в правление, если она подаст заявление,  это решает  Собрание, а не вы.
     Не плохо, что есть у нас люди,  которые отстаивают интересы собственников дома,  хотя это не так просто:  много ложной информации исходит от "членов правления", а чтобы узнать истину -"обращайся в суд".

5

Есть некое судебное решение, некий документ, который бы неплохо опубликовать, да бы народ видел.

6

ARIj написал(а):

удел  трусливых и слабаков, вызывает антипатию к вам

Уважаемый АНОНИМ, Ваша фамилия не Щастная случайно?

ARIj написал(а):

Не плохо, что есть у нас люди,  которые отстаивают интересы собственников дома,  хотя это не так просто:  много ложной информации исходит от "членов правления", а чтобы узнать истину -

Малограмотные "борцы" подали очередную жалобу в Жилинспекцию на решение общего собрания об утвержденном тарифе на отчистку мусоропровода, из-за чего сегодня было потрачено пол дня на переписку с администрацией, вместо того, чтобы потратить это время на пользу ТСЖ.

7

ARIj написал(а):

е решение,

И кто это тут у нас нарисовался? Вы когда рисуетесь (регистрируетесь) представляйтесь кто Вы? И как Вас называть?
Неужели представиться так сложно?
Пример:
Я Иванов Иван Иванович живу в 1 корпусе подъезд 1

Максим Ю написал(а):

Уважаемый АНОНИМ, Ваша фамилия не Щастная случайно?

Вряд ли она представлялась как грамотная, а тут, судя по тексту, писал малообразованный человек.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Ещё одно проигранное дело группы Набиулиной