Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

Форум жильцов ЖК "ГринЛандия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Наша парковка! » Все, что касается нашей парковки 2

Все, что касается нашей парковки 2

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Mike

А может все то же самое имеет смысл по другому изложить?
Мне видятся пациентами те автовладельцы, шаги которых доставляют им такой силы страдания, что пройти энное количество метров от места парковки до своего подъезда им видится неприемлемым.
Давайте дружно впихнем в наш двор невпихуемое!
А про зеркала согласна полностью.

302

Алена написал(а):

А может все то же самое имеет смысл по другому изложить?

Мадам, а где Вы увидели в написанном мною, слова о желании поставить мой автомобиль в непосредственной близости от моего подъезда? Или сожаление о тот что мне это не удалось сделать? Если Вам так интересно, то я машину ставлю и на Тимуровской, и на Ушинского, даже на Брянцева.

303

Mike написал(а):

Если Вам так интересно,

Совсем неинтересно ))

Mike написал(а):

Мадам, а где Вы увидели в написанном мною, слова о желании поставить мой автомобиль в непосредственной близости от моего подъезда? Или сожаление о тот что мне это не удалось сделать?

Тем удивительнее Ваши неприязненные выпады, господин, в отношении тех, кто выдвигает свое авто вперед дабы не быть запертым.
Или Ваши эпитеты "пациент", "фобии" и т.п. считаются уважительными? Вы не думали, что можно все то же самое сказать немного другими словами?
И если вам интересно (интересно?), свое авто вперед не выдвигаю. Ибо люблю, когда красиво.

304

Алена написал(а):

Ибо люблю, когда красиво.

Я тоже. И вот теперь настало время обсудить красивый Каен и что он делал во дворе.

305

Mike написал(а):

Я тоже. И вот теперь настало время обсудить красивый Каен и что он делал во дворе.

Он на задании)))

306

В пятницу вечером во двор, в гости приехал Saab (данные у охраны есть), а в субботу в ~7-30  ездил по двору сильно газуя, да так что аж стёкла дребезжали. Сам собирался уезжать, ну и подошёл сделать замечание. Вот сидит в этом Саабе старлей-мент, пьяный в дупель и мямлит что-то про сломанную педаль газа.
   Вот и нах нам нужны такие гости?

307

Aleks написал(а):

В пятницу вечером во двор, в гости приехал Saab (данные у охраны есть), а в субботу в ~7-30  ездил по двору сильно газуя, да так что аж стёкла дребезжали. Сам собирался уезжать, ну и подошёл сделать замечание. Вот сидит в этом Саабе старлей-мент, пьяный в дупель и мямлит что-то про сломанную педаль газа.
   Вот и нах нам нужны такие гости?

Я конечно понимаю что это выглядит как: писать все могут. Но звонок в 112 и жалоба, либо угроза ею обычно решает все проблемы. И не важно, мент он или нет. Пьяный за рулём в принципе не приемлемо. Я таких людей не прощаю и мимо не прохожу. И в их тяжелую жизненную ситуацию не верю

308

Надо было вызывать по 02, сообщать сразу номер и что пьяный мент. В понедельник он был бы уже свободным гражданским человеком. Сейчас это быстро делается. А так такой урод поедет и собьёт кого-нибудь и никто его не остановил.

Вы здесь » Форум жильцов ЖК "ГринЛандия". » Наша парковка! » Все, что касается нашей парковки 2