Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Установка забора


Установка забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я так понимаю, идет подготовка к  ограждению, вдоль первого корпуса? Интересно, а когда построят подстанцию, ее забором обнесут? Может нам и там съэкономить

2

Если мы ее огородим, получится, что мы должны предоставить ключ каким то службам, скорее всего забор упрется в стенку подстанции, а дальше мы пойдем от забора свечки в районе ПТУ

3

kirill написал(а):

Я так понимаю, идет подготовка к  ограждению, вдоль первого корпуса? Интересно, а когда построят подстанцию, ее забором обнесут? Может нам и там съэкономить

Да, забор у неё будет.

4

Приехала бетономешалка для цементирования. Идёт гуманное обстукивание колёс припаркованных на въезде с Тимуровской автомобилей.
Лысоватый господин в белом руководит обстукиванием, "гость" реализует. Где-то сигналка срабатывает, где-то нет.
Выглядит уныло.

Отредактировано Iouri (2013-09-29 12:50:59)

5

Ну, в принципе, процесс двоякий. Вот позавчера припарковался у мусорки. вижу в окно, бумажка под дворником.. вышел, смотрю, что с утра до 11 часов надо будет переставить машину.. решил не выходить с утра и сразу же переставил машину.. освобождённое мною место минут через 5 уже заняли.. на заборе бумажки в этом месте не висели, да и даже если висят, далеко не каждый видит (начиная от того. что парковаться было сложно или сумки выгружать из машины, заканчивая тем, что мы уже привыкли не обращать внимания на небольшие бумажки на заборах, принимая их за рекламу). Далее, ну вот поглядывал я периодически в окно вчера, начиная с 11 часов.. никакой движухи, кажется только одну дырку ещё пробурили и всё.. вот сегодня приехал, постарался не парковаться у "периметра" и позже увидел бетономешалку.. как-то правильнее наверное было бы разбить на дни что ли.. а так, простите с 28-го до окончания работ не ставить машины по периметру, да ещё и в выходные дни... возникает вопрос - а куда?! Ладно. посмотрим.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Установка забора