Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Про веселое получение ключей...


Про веселое получение ключей...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так уж получилось, что восточным ветром как раз в это время к нам надуло сестру жены Юлю из далекой Сибири, статную даму веселого нрава и довольно крупных габаритов.

С утреца мы втроем встали бодро и изготовились к девяти прямо подрулить, благо живем в 5 минутах ходьбы. Уж не знаю, что кому снилось, но мне что-то приятное. И настроение было такое, что даже дождь его испортить не мог, а слабый Юлин позыв "а может переждем..." был подавлен решительным "НЕТ! ПОШЛИ!!!" моей Александры. Весело шлепая по лужам мы явились за ключами.

Итак, "золотой ключик наш", и вот мы решительным шагом идем к предмету столь долгого вожделения. Обсуждая по дороге традиции и нравы, что по-хорошему положено первой кошку запускать... Что роль кошки была запланирована для собаки, котрая по характеру как раз к кошачьим ближе, но собака-то в командировке, дачу охраняет! Идея поехать к родственникам за котом была отвергнута! Эх, делать нечего. Придется пожертвовать традицией!

И вот наша площадка! Александра берется за ключ, и из открывшейся двери нас обдает несравненным запахом Недавно Законченной Стройки! Остановившись на пороге новой жизни, мы нашли место еще для одной дискуссии. Ну вот непременно мне захотелось внести свою дражайшую половину в новое жилье на руках. Половина слабо возражала и отбивалась. Но вполсилы. И недолго.

Подхватив любимую на руки я изготовился торжественно войти, но... Меня опередили! И сделав шаг, я чуть не навернулся через Юлю, которая, на четвереньках, с громким криком "Мяууууу!" ломанулась в дверь. Так мы и вкатились через порог, хохочущим комком тел, едва удержавшись на ногах...

Потом был осмотр, очередь, документы, мойка и чистка, после которой данное ПОМЕЩЕНИЕ стало похоже на ЖИЛЬЕ. Но это уже рутина...

Кульминация была великолепна. И все следующие дни, до самого Юлиного отлета, для того, чтобы вызвать у нас всех взрыв гомерического хохота надо было просто тихо сказать: "Мяу!!!"

P.S. Создавать яркие воспоминания - это великое искуство. Вся наша жизнь состоит из таких вот моментов. И огромное спасибо Юле за это умение раскрасить момент, сделав его еще более незабываемым!

2

:)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Про веселое получение ключей...