Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?


необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?
да

91% - 51
нет

8% - 5
Голосов: 56

31

Ограждение однозначно нужно!
Вот вернутся 1 сентября учащиеся ПТУ Краснодеревец и все сомнения по этому поводу отпадут.         
Охранников тоже неплохо было бы...

32

Stella написал(а):

Вот вернутся 1 сентября учащиеся ПТУ Краснодеревец и все сомнения по этому поводу отпадут.

Да они, в сущности, довольно мирные :) Ну, толпятся, курят и галдят по утрам перед входом, да и все...

33

Обязательно нужно!!!!! И как можно скорее этот вопрос надо поднимать на обсуждение!!!!!!!!Мелькнула мысль: А что скажет ТСЖ??? Потом подумал - МЫ для ТСЖ или ТСЖ для НАС????? Что думаете???????

34

За ограду, ограничение по въезду и охрану территории!

35

Mikhalych написал(а):

За ограду, ограничение по въезду и охрану территории!

+1

Отредактировано oroch (2009-04-05 08:29:54)

36

Не представляю как, но ЗА.

37

ЗА!

38

За ограничение въезда и охрану территории!

39

Калитки со всех сторон света с таблетками ОБЯЗАТЕЛЬНО. С Окея ходят люди с пакетами, не обходить же..

40

как сказал преседатель для того чтобы одгородится надо землю  приватезировать на общем собрании и то что кто за и кто против было не меньше пяти процентовот этого и уборка теретории от снега  зависит заест машин из соседнего дома  коих очкнь много я думая этот вопрс надо поднять в отдельном порядке а некак нам предлагает перседатель раз в год в общей куче который толком то и никто и нечитает

41

:O

pavel написал(а):

предлагает перседатель раз в год в общей куче который толком то и никто и нечитает

Плохо что не читаете, а потом удивляетесь результатам. Не так много времени надо для того, чтобы прочитать и проголосовать так как считаете нужным.

42

да  я в ящик то главным образом раз в  месяц заглядываю я считаю что надо провести какое то собрание как у нас это делается в гараже раз год снимаетя школа и все вопросы там и решается просто нашему преседателю похоже лень это делать я у него это спрашивал она сказала что никто не придет

43

Однозначно ЗА!

44

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

45

Кто-нибудь знает, что для этого  нужно делать. Пожалуйста, 1) ... 2) ... 3) ... и все плюсы и минусы. Но я лично двумя руками "ЗА".

46

И что планируется огородить? я так понимаю мы не сможем перекрыть кусок тротуара ул. Ушинского? Т.е. 1 корпусу ни холодно ни жарко, доступ к подъездам останется свободный.

47

eseniya1 написал(а):

Кто-нибудь знает, что для этого  нужно делать. Пожалуйста, 1) ... 2) ... 3) ... и все плюсы и минусы. Но я лично двумя руками "ЗА".

Не поленитесь, почитайте форум, это обсуждалось не в одной теме.

48

Давид написал(а):

И что планируется огородить? я так понимаю мы не сможем перекрыть кусок тротуара ул. Ушинского? Т.е. 1 корпусу ни холодно ни жарко, доступ к подъездам останется свободный.

Видимо, Вы имели ввиду кусок тротуара по Тимуровской ул.?!?

Да, этот кусок мы не сможем перекрыть... какое там решение - не знаю...

49

Привет, всем! Алекс! Не поленилась я, почитала форум. Только не могу понять, почему ограждение - это очень хорошо, а мы до сих пор без него. Единогласного "ЗА" все равно не будет. Большинство, по крайней мере по форуму,  "ЗА".  Нет организатора? По поводу подъездов выходящих на Тимуровскую. Огородить не сможем. Ну и ничего страшного в этом нет. Не переносить же подъезды во двор  :-). А если захотят машины ставить во двор - никто не запретит.

Отредактировано eseniya1 (2010-12-15 08:53:05)

50

McSim написал(а):

Видимо, Вы имели ввиду кусок тротуара по Тимуровской ул.?!?

Именно его, а еще меня волнует не будет ли ограждение мешать мне ходить в окей через двор, в общем мне как жильцу 1 корпуса от этого ограждения толку мало, затраты то небось на всех лягут, потому я - против.

51

Давид написал(а):

Именно его, а еще меня волнует не будет ли ограждение мешать мне ходить в окей через двор, в общем мне как жильцу 1 корпуса от этого ограждения толку мало, затраты то небось на всех лягут, потому я - против.

Вот противопролное и аргументированное мнение, ну ни чего не скажешь против. А я еще дополнить смогу, как быть с детской площадкой и подстанцией во дворе.

eseniya1 написал(а):

Только не могу понять, почему ограждение - это очень хорошо, а мы до сих пор без него.

По форуму уже действительно писалось, но если обобщая, то 1) земля в собственность 2) определение границ.

Отредактировано Евгений (2010-12-15 14:02:18)

52

Был в управлении тсж (на прошлой неделе 8 дек),сказали что готовиться проект  установки забора вокруг  нашей территории,но по моему это обсуждалось и в прошлом году и в позопрошлом!!!!

53

Да там постоянно что то готовится, как они его ставить на не приватизированную землю будут? И вообще, они бы снегом для начала занялись.

54

Евгений написал(а):

И еще, ТА кажись в первом корпусе обитает(поправьте если ошибаюсь) так что она будет солидарна с Давидом

Она обитает во 2 корпусе!!!!!

55

McSim написал(а):

Она обитает во 2 корпусе!!!!!

Спасибо, что поправил. в сообщении исправил.

56

McSim написал(а):

Она обитает во 2 корпусе!!!!!

Господа , как  вы не знаете до сих пор еще ? Т.А. проживаете в 3-м корпусе , 1-й подъезд , 2 этаж!  :flag:

57

Я вот тоже не вижу смысла в ограждении. Если бы это гарантировало возможность парковки на охраняемой территории - тогда да, но мест очевидно всем не хватит и машину всё также придется ставить в общем доступе

58

Да мы все это уже обсуждали, но в других темах. Новички, не ленитесь читайте!
  1. Забор нужен для обеспечения хоть мало-мальской безопасности.
  2. Для ограничения въезда во двор чужих машин, в частности от соседей со свечки, а так же прохода через наш двор. Это освободит парковочные места и меньше гопоты и мусора в нашем дворе.
  3. Для того что бы его поставить нужна собственность земли, а с нашим правлением это будет не скоро.

59

Странник
Тьфу, точно... этот подъезд же к 3-ему относится..совсем забыл... думал - он ко 2-му причислен...
Спасибо, что поправили!
Визуально-то знаю...

60

А по поводу снега мне сказали " ..... вы САМИ виноваты,что снег не убран, ВАШИ машины мешали проезду самосвалов, берите лопаты и сами чистите!!!!!!!!! " :dontknow:   "...... и вообще идите вы отсюда,не мешайте работать!!!!! " :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Александр (2010-12-24 13:07:26)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?