Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание: Подстанция-2


Внимание: Подстанция-2

Сообщений 421 страница 450 из 474

421

Максим мойка там есть.. другой вопрос - моют ли..  На счёт звуков - бесит неимоверно и это не полусломанный кран, а вот тот конус, из кот-го заливают цемент в перекрытия, на выходе похоже имеет миксер.. он и шумит. На счёт ведения работ с 8.30 утра до 00.00 в любой выходной и праздничный день, уже так же обсуждалось.. некоторые даже полисов вызывали - бесполезно. Походу махнут перед носом разрешением, кот-ое было ими получено ещё до принятия закона о топающих котах и на этом всё. Границы стройки вроде как тоже не нарушены, но могу ошибаться, вроде бы этот вопрос тоже ранее поднимался.. 
Ну и окончательно меня в этой стройке выбешивает то, что машину мыть бесполезно.. утром она под офигенным слоем пыли всегда...
Видимо всё же надо по поводу шума хотя бы полисами задалбывать их.. я писал, просто у меня в выхи получается с утра закрыть окно и ещё 1.5 часика перехватить, а там уже и встаю в общем-то... т.е. до сих пор выбирал 1.5 часа в душной спальне, нежели нервотрёпка с нашими доблестными хранителями.

422

Вы написали?

423

Текст я изменил и претензии высказал в части несоблюдения закона о тишине.. 
"Ваше обращение принято. Номер обращения 17407"

424

Iouri написал(а):

Екатерина,
ответил в ЛС.

Можно и мне тоже?

425

IZ-US написал(а):

Текст я изменил и претензии высказал в части несоблюдения закона о тишине..
"Ваше обращение принято. Номер обращения 17407"

Благодарю.
Присоединяйтесь остальные. Раньше было больше участвующих и соответственно отклик был реальный.

426

che,
Можно, конечно. Единственное, подскажите, пожалуйста, номер Вашего места.

427

Iouri написал(а):

Единственное, подскажите, пожалуйста, номер Вашего места.

Это отдельная история, нам его меняли раз девять за два месяца и каждый следующий парковщик был не в курсе действий предыдущего, и клялся, что уж сменщику он передаст.
В последней (июньской) квитанции стоит 20.

428

А есть ли поблизости другие парковки? Надо машину на пару недель пристроить.

429

Соседи, кто еще подписал обращение? Кто желает, может изменить текст.

430

Ваше обращение принято. Номер обращения 17472

431

Давид,
да, парковка есть. http://maps.yandex.ru/-/CVVsnGNZ

432

Дамы, присоединяйтесь, особенно блондинки, которые всегда были рядом в строю  :glasses:

433

Давид
Еще есть на Светлановском паркинг. 
Вот

Отредактировано Дмитрий (2013-06-26 22:03:26)

434

Максим
Ваше обращение принято. Номер обращения 17537

435

Дмитрий написал(а):

Максим
Ваше обращение принято. Номер обращения 17537

Мерси!

436

Максим написал(а):

Дамы, присоединяйтесь, особенно блондинки, которые всегда были рядом в строю

От имени брюнеток)))) я с тел сижу. Как буду в городе-сразу отправлю!!!!!

437

Мне стройку не слышно совсем и не видно, она меня просто бесит, как факт. Жаль, такую жалобу не подать.
Поэтому из чувства солидарности отправила копию Вашего заявления, Максим. Мой № 17581.

438

Тьфу, блин, обрадовался, что у нас прокуратура так работает шустро.. но судя по всему, пока они раскачаются, уже "коробку" здания достроят. Вспоминается случай с началом стройки, когда писали жалобы на то, что грязь растаскивают грузовики, по весне.. а комиссия с проверкой приехала, когда уже стало тепло и всё высохло... похоже сейчас та же история будет. Ах да, по-сути, сгонял за заказным письмом на почту.. а в нём только "Направляется для рассмотрения по существу поступившее в прокуратуру города 26.06.2013 обращение "меня". О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю. Т.е. они только отправили всё это прокурору Калин-го р-на.

439

IZ-US
Аналогично :'(
http://s5.uploads.ru/t/bueE5.jpg

440

Сегодня принесли ещё одно заказное письмо.
Заместителю главы Администрации Калин-го р-на Воронину С.В.
Направляю Вам для рассмотрения по существу обращение "меня" по вопросу возможных нарушений, связанных с проведением строительных работ по адресу: - все вы его знаете.
О рез-татах рассмотрения обращения прошу сообщить заявителю в установленные законом сроки и в прокуратуру района в срок до 15.08.2013 (а в августе вроде обещали уже короб здания достроить и вести уже внутренние работы в основном, всё как всегда здорово).
Одновременно заявителю разъясняю, что в силу ч.2 ст.21 Фед закона "О прокуратур РФ" при осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы.
"Заместитель прокурора р-на мл. советник юстиции Е.В. Кононов"

441

Кто-нибудь помнит, эта байда по проекту, который получил согласование, 2-х или 3-х этажная? Вырисовывается 3 этажа, не противоречит тому, что обещали?
Когда будет завоз трансформаторов, неплохо бы поглядеть на шильды - мощность и количество.

442

на собрании обещали 3 этажа

443

Максим
http://s5.uploads.ru/t/4C0iI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uQ8w5.jpg

3 этажа 13.250 максимальная вышина

Отредактировано Дмитрий (2013-07-16 22:46:15)

444

Спасибо!

445

IZ-US
А вы какого числа жалобу писали?
То мне они что-то не отвечают.  :mad:

446

Максим
Я что-то не совсем понимаю, а в Калининском районе один прокурор? (Харченков Дмитрий Николаевич)

447

Дмитрий написал(а):

Максим
Я что-то не совсем понимаю, а в Калининском районе один прокурор? (Харченков Дмитрий Николаевич)

Не понял вопрос. Есть прокурор Калининского района - высшее должностное лицо прокуратуры Калининского района, но у него, конечно, в подчинении есть сотрудники прокуратуры Калининского района. В чем вопрос?

448

Максим написал(а):

прокурор Калининского района

А прокурор один на весь район?

Отредактировано Дмитрий (2013-07-19 18:53:52)

449

Кто писал в прокуратуру насчет подстанции, скажите пожалуйста: На каком этапе идет рассмотрение.
Просто у меня дальше прокурора Калининского района "движения" нет, а у IZ-US есть.

450

Получил ответ:

Уважаемый Давид Юрьевич!

Ваше обращение о возможно незаконном привлечении к труду иностранных граждан на строительном объекте по адресу: г.Санкт-Петербург, пересечение улиц Ушинского и Тимуровской, поступившее в прокуратуру района из прокуратуры г.Санкт-Петербурга 02.07.2013, зарегистрированное под №2532ж2012, внимательно рассмотрено.

В ходе выездной проверки исполнения требований миграционного законодательства, проведенной прокуратурой района совместно с ОУФМС России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Калининском районе г.Санкт-Петербурга 23.07.2013 на строительном объекте по адресу: г.Санкт-Петербург, пересечение улиц Ушинского и Тимуровской выявлено 15 иностранных граждан, осуществлявших трудовую деятельность при отсутствии разрешений на работу. За совершение данных правонарушений ОУФМС России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Калининском районе г.Санкт-Петербурга все иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.18.10 КоАП РФ. Прокуратурой района проводится проверка, направленная на привлечение организации, привлекшей к труду иностранных граждан в нарушение действующего законодательства, к ответственности по ч.1 ст.18.15 КоАП РФ.

В случае несогласия с данным ответом, Вы имеете право обжаловать его вышестоящему прокурору или в суд.

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции М.Л. Пронина


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание: Подстанция-2