Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.


Поиск соседей.

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Татьяна

Адназначна! :rolleyes:
Я так прямо и сказала нач. отдела... Толку-то?

122

McSim
Вам отдельно привет! Мы с вами общались по мэйлу, если помните ;)

123

Алена написал(а):

Вам отдельно привет! Мы с вами общались по мэйлу, если помните

Конечно помню!!! Рады Вас видеть в наших рядах!!! :)

124

Привет! Я из корпуса 3А 3 подъезд 5 этаж. Принимайте в свои ряды. А ближайшие соседи есть? :)

125

ОК!!! Принимаем!!!:)
Добро пожаловать!!!

126

ольга
Вэлкам! :-) Мы хоть и не из 3-го корпуса, но все равно рады!

127

Спасибо за теплый прием. А еще встречи дольщиков намечаются?

128

Всем привет, с трудом нашла форум. Я из 3 корп. 3 парадная 12 этаж кв. 218

129

ольга написал(а):

Спасибо за теплый прием. А еще встречи дольщиков намечаются?

Ну, думаю, что да... Все зависит от желания самих дольщиков!!!

Лёлик написал(а):

Всем привет, с трудом нашла форум. Я из 3 корп. 3 парадная 12 этаж кв. 218

Приветствуем Вас!!! А в чем же такие проблемы с поиском форума? ;-)

130

Не сразу догадалась в поисковой системе набрать "ГринЛандия", искала по адресу, по застройщикам - безрезультатно!

131

Лёлик написал(а):

Всем привет, с трудом нашла форум. Я из 3 корп. 3 парадная 12 этаж кв. 218

Нашего полку прибыло!    :)))

132

Лёлик
Добро пожаловать!))

133

Всем доброго провождения суток. Признаться честно, я удивлён. А именно тем, что случайно нашёл этот форум, а дальше и сайт дольщиков. Я не представился, зовут меня Рома и мне было-бы очень приятно найти соседей 1 корпуса 1 подъезда  :)

134

Romka написал(а):

Всем доброго провождения суток. Признаться честно, я удивлён. А именно тем, что случайно нашёл этот форум, а дальше и сайт дольщиков. Я не представился, зовут меня Рома и мне было-бы очень приятно найти соседей 1 корпуса 1 подъезда

Добро пожаловать :drinks: !!! Надеюсь, что Ваше приятное удивление не сменится разочарованием!!! :yahoo:

135

Romka

Привет, добро пожаловать! Аватарчик - класс!))

136

Алена написал(а):

Спасибо  :)

137

Всем привет. Вот и мы с женой, совсем случайно наткнулись на форум (спасибо его создателю), не так часто проверяем инф. на сайте компании, соотв-но и форум ранее не обнаружили, т.к. предпочитаем периодически просто наведываться на стройку и видеть всё своими глазами. Но вот со слов консультанта на строй.площадке, которая сказала, что на сайте есть фотографии, собирались посмотреть на отделку и были приятно удивлены наличием этого форума.
Ну вот, будем знакомы: корпус 2а, подъезд 2, этаж 7. Теперь будем если не активными участниками форума, то, по крайней мере, его регулярными посетителями.

138

Добро пожаловать!!!
Спасибо за добрые слова в адрес форума!
Есть и сайт дольщиков! (см мой профиль)

139

IZ-US написал(а):

корпус 2а, подъезд 2, этаж 7

Суупер! Да мы с вами просто рядышком! Мы будем жить в том же корпусе, в том же подъезде, только чуть ниже, на 5-м этаже  :P  Очень приятно видеть своих будущих соседей!!!

140

Взаимно, рады, надеюсь жить будем рядышком уже достаточно скоро и дружно, не только этажами :). Вообще беглый просмотр тем форума создаёт впечатление, что люди, по крайней мере собирающиеся на этом форуме, настроены друг к другу как минимум позитивно. К тому же, очень приятная и полезная сплочённость, особенно в таких вопросах как долевое строительство.

141

IZ-US написал(а):

К тому же, очень приятная и полезная сплочённость, особенно в таких вопросах как долевое строительство.

Ага!   :)

142

Привет! Я из корпуса 3А, подьезд 1, этаж 9,  кв. №52

143

Приветствуем!!!!
Рады, что заглянули к нам!! :yahoo:
Общайтесь, знакомьтесь!!! :drinks:
Удачи!

144

Привет 1 корпус 1подъезд 5 этаж :)

145

Наталья написал(а):

Привет 1 корпус 1подъезд 5 этаж

Приветствуем Вас!
Добро пожаловать в нашу компанию!!! :)

146

привет. корпус 2а 1 подъезд 9 этаж

147

Соседи все прибывают)) ну в принципе это логично)) Добро пожаловать! ;)

148

Привет всем!
Александр и Рита из Мурманска. Потенциальные и очень надеемся стать в скором времени реальными жителями Гринландии. Договор заключили в сентябре 2005, сайт и Питер посещаем часто, но зарегистророваться решили только сейчас. Корпус 2, парадная 1, этаж 12, кв 70. Надеемся на Ваше гостеприимство.

149

Александр

Привет, не сомневайтесь))

150

Привет, соседи! Я из дома напротив (ЛССМУ на Брянцева). Надеюсь не прогоните! Ведь жить будем рядом, а значит и темы общие для разговоров есть. Тем более что на всех форумах где обсуждаются новостройки, общение дольшиков дома на Брянцева очень не активное. А ведь так хочется пообщаться с единомышленниками!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Поиск соседей.