Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!


Встреча!

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Привет всем!

В-общем, надеюсь, что наши планы на 18-е (в 18.00) не поменяются, т. к. в выходные я на форум зайти не смогу.

До встречи!

62

Дорогие соседи!!! Желаю вам отличного времяпровождения!!! Всем пока, я в отпуск...

63

Состоялась встреча!!!  :drinks:
Фото на сайте!!!
Надеюсь, что в след. раз будет больше дольщиков!!! :)

64

Максим! Спасибо!  Отличные фотки!

Встреча удалась. Приятно было пообщаться с будущими соседями. :)

65

Да, жара сказывается на всем. И думать не хочется, и в форуме писать лень.

66

А не встретиться ли нам в Новый год у нашего дома? Выпить по бокалу шампанского за скорейшее заселение :drinks:

67

Я думаю, что такое смогут немногие... но идея неплоха!!! :good:

68

Да идея хорошая, но нам к сожалению очень далеко, а то бы мы с удовольствием. Мы раньше жили недалеко и потому там квартиру и присмотрели. Район понравился.

69

Нас не будет...
Жаль :(

70

Не ну мы конечно клянёмся..... (что придём)....,  но

71

Оно и понятно, в Новый год кто где :drinks:
Мы то живем рядом, так что заглянем обязательно.

72

Если честно, сам не знаю - приду... или нет... все будет зависеть от обстоятельств... но желание есть!!!!
Предлагаю, если есть желающие - оставить пожелания о времени встречи (не всю же ночь торчать у стройки!)!!!

73

Привет всем!

Интересует вопросик: кто-нибудь ходил к нашему домику? ;)
(сорри, в силу обстоятельств сам не смог там появиться)... :rolleyes:

74

тут  у меня назрела  мысль использовать достижение прогресса и нормально пообщаться не выходя из дома(офиса). :D .          Если у многих есть дома (на работе) компьютеры, подключенные к инету, то почему бы нам вечером (или другое устраивающее всех время)  не собраться на форум в активном режиме и не поговорить по типу  обычного телефона (наушники(колонки) и микрофон) в режиме конференции  например, используя программу Skype. :yes:  Создадим на вечерок  тему  "Обманутые МЕГАЛИТОМ приссоединяйтесь  :D"    и вперед ......  прямое телефонное общение всех сразу, а МАКСИМА сделаем администратором, чтоб лишал слова за нецензурную брань :lol:     
     Наушники с микрофоном стоят недорого и общение полностью бесплатное! (наушники с микрофоном можно купить за 70 рублей, например в Меге (Ашан)) да и программу у кого нет можно скачать где угодно.
А у кого не будет микрофона - будет  слушать через свои колонки и общаться  клавишами  в режиме чата. :D

75

Есть предложение пообщаться в обычном чате нашего сайта.... (такой есть, только ссылка на него не вынесена в меню сайта)!

76

McSim написал(а):

Есть предложение пообщаться в обычном чате нашего сайта.... (такой есть, только ссылка на него не вынесена в меню сайта)!

Можно и так, но по мне "живым"  диалогом лучше!

77

Лучше-то оно, конечно, лучше... но не каждый сможет настроить такое общение, да и покупать для обычного чата ничего не надо... также, в обычном чате, если что-то пропустил, можно это прочитать.

78

McSim написал(а):

Лучше-то оно, конечно, лучше... но не каждый сможет настроить такое общение,

Я за  :good:
А что остальные не хотят чтоли обсудить наболевшее или умеют только читать  clapping.gif

79

Я тоже за, :good:
но лучше бы наверное организованно встретиться с официальным представителем Мегалита. А то получается, что переливаем из пустого в порожнее. Информации по большому счету ноль, по телефону милые барышни могут парить со скоростью ветра. Давайте обсуждать, собираться и требовать наконец! Господа форумчане мне кажется назревает необходимость обратить на себя внимание.
У меня всё. Слишком много эмоций вызывает происходящее... cray.gif

Отредактировано Елена (2007-02-06 21:58:19)

80

Елена

Встречаться надо после того, как мы составим официальное обращение scenic.gif  (юридически грамотно), а то будет сплошной базар и беспорядочное колыхание воздуха.
Да и эмоции не добавят уверенности нашим аргументам.  :fie:

81

:D  :D Настораживает , что все только заделались только читателями. А вроде почти 100 человек. Или все шпионы Мегалита?  :D А где же активная гражданская позиция. Так нельзя :D

82

Я предлагаю встретиться или до конца этой недели вечером после рабочего дня (например часов в 19-21) или в выходные (время любое).
Место встречи-любое, (можно в каком-нибудь кафе в районе стройки ), чтобы можно было всё обговорить и обменяться телефонами.
До встречи - ОТЗОВИТЕСЬ, если есть юристы.
Если юристов нет, давайте встретимся сами, до встречи каждый найдёт адреса/явки инстанций и составит "проект" обращения в инстанции, а вместе отредактируем.
После редактирования, кто-то из нас сходить в юр. консультацию (если не будет юристов), которая специализируется по жилищному праву. (до встречи тоже каждый пусть поищет такую).
В общей, давайте оперативно организуемся!!!Кто когда сможет?????

83

С удовольствием бы присоединилась, но уезжаю на 2 мес. , как хорошо, что есть форум, и я могу быть в курсе событий.
Всеми мыслями с вами!  :yes:

Отредактировано Алена (2007-02-07 10:48:07)

84

Mary написал(а):

Mary, мы всей семьёй за!!! :good:
Предлагайте время, но лучше 17 и далее. Поздно(21-00) не есть хорошо, т.к. необходимо время на обсуждение.

85

Давайте в Гранд Каньоне, например в каком-нибудь кафе, часов в 19 пяница-суббота?

86

окей, но лучше всё-таки в субботу. С работы тяжело до вас добраться к этому времени.

87

Mary написал(а):

Давайте в Гранд Каньоне, например в каком-нибудь кафе, часов в 19 пяница-суббота?

Я за  :drinks:
   соседи ...... приссоединяйтесь.

88

А почему именно в Гранд-Каньоне?
Да и мне кажется вечер пятницы и субботы в большинстве кафех будут заняты!
Да и сколько нас будет? Влезем ли?

89

думаю, что уместимся. Не на улице же встречатся в такой мороз?!

90

В Гранд-Каньоне места хватит всем.
Главное определить когда и во сколько.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Встреча!