Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » всякие разные обращения в ТСЖ и результаты этого общения


всякие разные обращения в ТСЖ и результаты этого общения

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Руслан написал(а):

хотите ставить перед окнами-платите дорого

Уууу... Да Вы - благодетель! Блин! Что же мы наделали... Выбрали не того, кто

Руслан написал(а):

был бы поближе к народу и жил бы вашими интересами в первую очередь

.

Руслан написал(а):

меня всегда бесило русское быдло тупое, стоят просят денг у государства, ругают бизнесменов накрутых машинах. Да вы знаете, что все это каждый может заработать, если захочет?!

Лучше иметь Набиулину, чем такого добродетеля, который разденет потом.

Если Вы бизнесмен, то не сможете работать председателем. Насколько я знаю бизнесменов, они работают по 14 часов в сутки по выходным включая.

Сдается, что ТСЖ Вы рассматриваете, как приработок, а на ТА злитесь, потому что она помеха на этом пути.

А хорошо, что Вас жена не пускает. Сидите с женой дальше и удачи в холдинге!

32

Что-то, господа, я плохо понимаю ситуацию. Развейте мои сомнения.
На первый взгляд, наш новый кандидат на должность председателя мне нравится. Очень напоминает одного известнейшего политика. Такая же агрессивная подача, абсолютно правильные посылки, и совершенно субъективные и парадоксальные выводы и предложения.
Но вспомните - кто голосует за того деятеля? Искренних сторонников его идей не так уж много, больше - просто в знак протеста, или для прикола.
Но еще гораздо больше тех, кто наслушавшись его пламенных речей, идет голосовать за существующую власть, полагая, что пусть уж лучше она, только бы не этот. Что дает многим повод считать нашего дорогого Вольфыча проектом Кремля. В конечном счете получается, что он работает на Кремль.
Гринландия, конечно, - не тот масштаб! Вряд ли у ТА все настолько хорошо схвачено, что она может позволить себе создать проект, аналогичный ЛДПР. Дабы показать народу, что альтернативы ТА могут быть еще страшнее.  Так что в искренности Руслана сомневаться не приходится.
Но вопросы остаются.
Первое - тон и стиль выступлений нового кандитата. Он что, искренне полагает, что такой пиар прибавит сторонников?
Второе - долго ли он собирается жить в "Гринладнии"? Я вот не бизнесмен, и из этой квартиры уйду уж только в наш советский колумбарий. А с бизнесменом не получится ли так, что через годик, начав в ТСЖ кучу проектов века, бросит он этот несчастный дом эконом-класса, купит чего получше, или домик в коттеджном поселке, и... Опять выборы, опять эти нелепые телодвижения?

Отредактировано Клякса (2008-12-16 10:01:32)

33

Все все поняли, думаю!
Будем далее думать о внешних врагах, а не искать внутренних!
Не отвлекаемся от дел!

34

Руслан написал(а):

меня всегда бесило русское быдло тупое

Как хорошо, что всегда рядом высокодуховные интеллигентные нерусские. Уж они-то покажут этим русским, как правильно себя вести

35

Руслан написал(а):

меня всегда бесило русское быдло тупое,

Господин юрист, смотрите не дотявкайтесь до ст. 282 УК РФ!!! Напомнить?

36

[

Руслан написал(а):

Я вот предложил бы  по стоянке во дворе такой справедливый вариант- хотите ставить перед окнами-платите дорого.,

ООО....    проходили такое ,  поэтому ожидали что когда-нибудь появится такое СПРАВЕДЛИВОЕ (в ковычках!!!!!) предложение . Вот    в этом случае все и станут быдлом :crazyfun: Извините за грубость сравнения.

Тогда встречное  предложение к  многоденьгоимущим. В чем проблема,  купите себе дом за городом и ставьте себе там свои авто (в множественном числе) на здоровьеи не надо торговаться,  предлагая  платить больше.  У нас многие друзья так сделали.

[

Руслан написал(а):

Стоянку сделать надо недешевую, чтобы рационально использовать наши ресурсы. Кто может тот заплатит, а кто не может, тогда зачем захламлять двор? Сделаем двор пешеходным, .,

Правильный путь!!!!!!!   тогда и плату за лифт введем, точнее многократно ее увеличим . Нет денег  - ходи пешком  :crazyfun: Глядишь и лифты будут целыми и блестеть!  :crazyfun:  Да,  конечно, пенсионерам сделам льготу :crazyfun:

Отредактировано Татьяна (2008-12-17 23:21:40)

37

Может лучше вообще двор для машин закрыть? Хорошо будет, тихо.

38

Давид
Ну-ну... попробуйте! :)
Ведь, даже наши форумчане стараются к самой парадной поставить машину (не хотят пешком идти)... да и близлежащие улицы будут забиты!!!

39

Как не фиг делать.
Скинуться по паре копеек, создать ЗАО, взять в аренду ту землю, что высвободится от подстанции, сделать парковку для наших жителей.
Потом еще и откупить право аренды у существующей стоянки!
А потом... ну, потом там можно устроить межпланетный шахматный турнир...

40

Клякса
А кто сказал, что место от подстанции освобождается?  :D
Весной вторая часть Марлезонского балета будет!

41

Почему то мне кажктся, что кандидата на должность председателя ТСЖ найти не так сложно...среди жильцов - думаю, вполне возможно... Только "клич" надо не только здесь бросить... А терпеть откровенное хамство и бездействие ТА за свои же деньги честно говоря достало... Я к сожалению сейчас не "активист" - дети...а так хоть сама на поиски отправляйся...

42

Красота-812
Найти-то легко... только, будет ли этот кто-то лучше ТА - вот вопрос!
Очень много пустозвонов!

43

Давид написал(а):

Может лучше вообще двор для машин закрыть? Хорошо будет, тихо.

     Это - "крик вопиющего в пустыне"!  Действительно, вопрос в отношении забитости нашего двора машинами ( и собственников и чужих), пора давно ставить на обсуждение!!!
Нарушены все нормы - Санитарные, Противопожарные, а также благоустройства территории (см. Генплан).  Большинство   в Правлении  и  нанятые работники тем более,
не живут  постоянно  в нашем доме, поэтому  им наплевать  на  экологию нашего двора или есть другие причины. 
     А виновата  наша публика - будем  возмущаться, но ничего не предпринимать! Как это назвать? Хорошего слова нет! Правильно выше, хоть и грубо, дано определение.
И.П. Павлов, известный физиолог, не в восторге  был от  русского ума, который привел Россию не к одной революции со страшными последствиями (см. "Об уме вообще и о русском в частности").  До сих пор  от навязанных  "демократических преобразований"  Россия  страдает...
      Вывод:  Навести учет машин Жильцов,  ввести соответствующую оплату за стоянку  во дворе в определенных местах  с учетом Генплана  и требований нормативных документов.  Закрепить машино-место за собственником.

44

Избранный состав Правления собственниками квартир дома,  дайте  ответ  на  вышеуказанную ситуацию  с машинами во дворе. Решение д.б. принято на Правлении  и запротоколировано  с подписями состава Правления.   Иначе  (как и по другим вопросам) -  работы Правления  нет.
        Дайте,  наконец-то,  сообщение собственникам о дате работы  всех членов Правления ТСЖ  (не прием только одного Председателя).


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » всякие разные обращения в ТСЖ и результаты этого общения