Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!


Внимание! На месте стоянки будет подстанция!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

мы тоже вчера расписались - после 10 вечера были примерно 295е - в разных списках стояло разное количество подписей.

242

Позвонила на Стремянную, 19 сказали письмо можно зарегистрировать пн, чт с 15 до 17 и среда с 10 до 12. К сожалению могу туда попасть только в пятницу, но у них неприемный день, может кто работает рядом сможет в это время забежать? Хорошо бы завтра, а то придется до понедельника ждать.

Отредактировано Диана (2008-03-12 12:31:46)

243

Сегодня в районе 9 часов утра расписался. По списку 310. Диспетчер очень приветливая. Со мной расписывались еще жители дома №30. Долго возмущклись, что мы им весь вид закрыли)))

244

Диана написал(а):

пн, чт с 15 до 17

ГОСПОДА!

Кто может ЗАВТРА проехать на машине в Роспотребнадзор и Смольный и закинуть туда два наших письма?

245

Если до вечера не найдется доброволец, то отправляю завтра почтой с уведомлением о вручении.

246

Максим

наша почта так работает... :dontknow:  за время, что идет письмо, могут подстанцию построить....

247

Я могу завтра съездить. А в Смольном завтра тоже приемные часы?

248

Ира+Слава написал(а):

А в Смольном завтра тоже приемные часы

В Смольном канцелярия работает каждый день. Наверное, до 17.00

Просьба Вам, Ира + Слава.
Заберите завтра утром у диспетчера письма, сделайте копии с подписями (много листов, может на работе сможете...). Если сможете, отсканируйте, плз? Отправим по электронке еще.

Оригиналы вручаете в канцелярию, на копии Вам ставят номер входящего, дату и подпись.

249

Ира + Слава, подтвердите Ваше согласие.

Мне не трудно самому откопировать, но отправлять тогда я буду почтой. Т.к. не имею возможности заскочить по адресам.

250

Я сейчас не работаю. И сканера у меня нет. У мужа тоже на работе не имеется. Ксерокопии могу сделаьб в любом месте. Ирина. Тимуровская 23, к.3.  Поеду обязательно.

251

А дома ни у кого нет сканера?

252

Спасибо!

А депутату завезете?

253

Депутату, который на Д. Бедного?  Это уже в пятницу. Мне ребенка вечером бы еще домой не забыть забрать.  А один из наших жильцов хотел для журналистов оставить. Это в силе?  Максим, Вы на всякий случай можете мне свой мобильный оставить? Ирина.

254

Ян написал(а):

Со мной расписывались еще жители дома №30. Долго возмущались, что мы им весь вид закрыли)))

Конечно, закрыли))))) Правда, вряд ли это было ваше желание, не думаю что вам очень нравится жить окна-в-окна с нами((
Мне вид не закрыли особо, зато теперь окна детской комнаты выходят в аккурат на предполагаемую подстанцию((
Все чудесатее и чудесатее :dontknow:

255

Сканер есть у меня, но я завтра до 01.00 ночи на работе, если вы сделаете ксерокопии, то я в пятницу отсканирую.

256

У Заушниковой прием по понедельникам с 19-21, завтра, узнаю как работает канцелярия, если в пятницу работает, то занесу.

Отредактировано efrgb (2008-03-12 20:01:29)

257

Значит, завтра я беру только 2 письма - в Смольный и на Стремянную. Письмо депутату остается до выяснения приемных часов.  А кто договариваться собирался с журналистами?

258

Ира+Слава написал(а):

Значит, завтра я беру только 2 письма - в Смольный и на Стремянную.

Письмо депутату заберу я, только все эти письма надо отсканировать, когда я могу получить от Вас ксерокопии?

259

Я могу отсканировать. А это можно сделать с ксерокопий. Ира и Слава если Вы завтра сделаете ксерокопии. пЕРЕДАЙТЕ МНЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕРА. Я ВЕЧЕРОМ ОТСКАНИРУЮ.
Я ПОНЯЛА, ЧТО ИХ НУЖНО ПОСЛАТЬ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
ТИМУРОВСКАЯ 23 К.1

260

Завтра, как вернусь с "задания", так сразу и отнесу в диспетчерскую. Около 5 вечера. Так что спокойно можно вечером забрать и отсканировать.

261

Ира+Слава, внимание, на письмах нет обратного адреса, нужно вписать, после этого снять ксерокопии.

262

Есть возможность у кого-нибудь выложить сканы всех обращений в Инет? Сделайте пожалуйста! И если есть регистрационные номера этих обращений, то дайте пожалуйста! Особенно интересует номер обращения в Роспотребнадзор.

263

Ира+Слава написал(а):

А дома ни у кого нет сканера?

у меня тоже есть сканер и я с утра буду дома, могу отсканировать с оригиналов и распечатать на принтере, все равно что ксерокопии. так что Ирина если что Тимуровская 23-3-136. Заходи, не стесняйся.

264

говорят, что надо найти хоть одно нарушение и СРОЧНО подавать в суд, тогда сразу же приостановят стройку и мы, как минимум, выигрываем время для каких-либо действий..
только как можно искать нарушения, если мы не знает точно что строят, - открытого или закрытого типа?
и еще, говорят, можно обратиться за помощью к "зеленым", - они любят все эти темы

265

Так... информация... только что пригнали и разгрузили сваезабивную машину!
Т.е.... будет здание!?! Закрытая!?!

266

да, я тоже смотрю в окно..
интересно, почем все это происходит под покровом ночи?...

267

MaMaria

Это достаточно сложные погрузочные работы...
Такой регламент наблюдал не только тут... разгрузка большегрузной техники - ночью! Чтоб движению не мешать... То, что ночью - меня как раз не волнует!
Волнует сам факт привоза...

268

работа под покровом ночи и выходные - это явно не нарушения. А близость к зданиям не является нарушением само по себе для подачи иска в суд?

Отредактировано Светлана 136 (2008-03-13 00:07:42)

269

Светлана 136 написал(а):

работа под покровом ночи и выходные - это явно не нарушения. А близость к зданиям не является нарушением само по себе для подачи иска в суд?

насколько я поняла, если строится подстанция закрытого типа, то расстояния до наших домов не нарушают разрешенных.

270

Вчера вечером было около 450 подписей!
Всем спасибо за активность!

Обратный адрес написан на письмах, можно отвозить 2 письма - в СЭС и Матвиенко.
efrgb , свяжитесь с Ира+Слава, чтобы отсканировать копии и плз выложите здесь, чтобы все видели. Ждем ответа.

По поводу свай... Может то для фундамента под трансформаторы, хотя я - не спец, не знаю. Блин, кто нибудь ответит нам, что будет, закрытая или открытая.

ТУТ КТО-ТО ПИСАЛ, ЧТО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ЛЕНЭНЕРГО???

Спросите, там то наверное знают, ТИП ПОДСТАНЦИИ?


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!