Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!


Внимание! На месте стоянки будет подстанция!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Максим написал(а):

Пока нет письма от Администрации Калининского района, но если даже его получу, то распечатаю два варианта письма - с ответом Администрации и без него.

ПОДПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Максим!
Почему подписывать могут только собственники помещений???
Люди которые здесь проживают к вопросу не относятся??
Чем несобственники могут тогда помочь?

212

Eagle написал(а):

Вы не могли бы распечатать еще одно письмо для газеты

Не совсем понимаю, что дожно быть  в тексте письма в газету, какой предмет письма. В СЭС мыпросим отменить, Матвиенко просим отменить, а газету че просим???

И ЕЩЕ!

Прошел мимо всех подъездов, на 2 корпусе 1 подъезде нету объявы, у кого есть принтер, плиз, повесьте.

Отредактировано Максим (2008-03-09 14:24:44)

213

Слава написал(а):

Почему подписывать могут только собственники помещений???

Это мое мнение... Вроде по Жилищному кодексу все права имеют собственники...
И по Градостроительному кодексу надо посмотреть, на кого там ссылаются, про общественные слушания и т.д.

214

McSim написал(а):

Я зашел по данной ссылке и отправил запрос на телевидение - не впервой с прессой общаться...

Макс, они приедут днем, ест возможность встретить? Я работаю до 20.00.
Желательно еще пару людей для массовки.

215

Максим написал(а):

они приедут днем, ест возможность встретить? Я работаю до 20.00.Желательно еще пару людей для массовки.

Во сколько днем и в какой день?

216

Я всю неделю работаю в ЛЕНЭКСПО.
Могу только в пятницу!
Могу дать интервью (есть опыт конференций...)... 8-)

217

всем добрый вечер.
объявления расклеила. Крупно и в цвете, - надеюсь, привлечет внимание.
по крайней мере, в моем доме уже собираются, про остальные  дома(где клеила объявы), не знаю, но сделала что могла :)

218

MaMaria

Огромное спасибо! :cool:

219

Максим написал(а):

Не совсем понимаю, что дожно быть  в тексте письма в газету, какой предмет письма. В СЭС мыпросим отменить, Матвиенко просим отменить, а газету че просим???

Мне кажется, что газетчики имели в виду ксерокопию письма к губернатору или депутату, для публикации, может со своими комментариями. Или в шапке письма указать, что копии направляются в редакцию такой-то газеты?

Отредактировано efrgb (2008-03-09 22:17:02)

220

Знакомые строители посоветовали написать в Государственную экологическую экспертизу, тк при получении разрешения на строительство основным документом будет разрешение экспертизы.

221

Мда... Смотрю в окно... темпы подготовки площадки наводят на мысль что по-хорошему нас никто слушать не будет...
только по-плохому...

Отредактировано Слава (2008-03-10 11:20:24)

222

Слава

Только не надо упаднических настроев!  :disappointed:

Сам сейчас на все это в окно смотрю...

223

интересно,  почему на площадке такая спешка, что работают даже в выходные с утра до вечера?  Хотят сделать так , чтобы обратного хода уже не было?

224

Мы заметили, что никакого информационного щита не повесили. Все, наверное, заметили. Им это не надо, они боятся нашей реакции и правильно делают. Сейчас даже, если автозаправка строят, и то информацию вывешивают.  Кстати, когда еще столбики выкапывали, мы поинтересовались у работяг - что же здесь и в каком виде будет. Они сказали, что будет ЗАКРЫТАЯ подстанция в 2 этажа. И показали какой-то план застройки. Правда, мы уже не всматривались.

225

Расклеила объявления и сагитировала жильцов из дома на Ушинского 37 корп. 1. Обещали завтра поставить подписи.

226

Здравствуйте, а никак нельзя поставить подписи в выходные? На неделе просто никак! Если да, то кого и где искать?

227

Сегодня будку охраны стоянки перевезли....
А про тип подстанции... мы же толком пока не знаем... может, будет закрытая? Хотя... это меняет не много.....

228

Здравствуйте. Подписи сходили поставили сегодня, кого смогла попросить - сделала. Надеюсь, в нашем доме немало людей, которые захотят участвовать.
Квартиру купили несколько лет назад, растет дочь, в этом же доме живут мои родители... так что все это мне очень небезразлично.

229

Максим, предлагаю отсканировать письма с подписями и параллельно отослать их по элекронке:  http://www.gov.spb.ru/contacts/adress

230

Сегодня видел подписи и с Ушинского... так что... есть много небезразличных во всех домах!
На момент моего подписания (в районе 20:30) было около 270 подписей... и еще люди шли... даже очередь была!!!!!!!!!!!!

Tashenka

Замечательно! Молодцы!!!!!!!

231

Десять минут в очереди.

232

А хватит места под письмом, может надо еще распечатать

233

На парадных некто заинтересованный снимает объявления о сборе подписей! Посмотрите пожалуйста есть ли на Ваших! Если нет, то лучше их повесить еще раз, только в недоступных для "гостей" местах.

234

Ириша написал(а):

На парадных некто заинтересованный снимает объявления о сборе подписей! Посмотрите пожалуйста есть ли на Ваших! Если нет, то лучше их повесить еще раз, только в недоступных для "гостей" местах.

Думаю, ноги растут из этой клоаки (той, что теперь на месте парковки)...

235

сегодня по 5 каналу передача про наших местных энергетиков была! Мы долго смеялись как наши  энергетики взяток не берут, а 50 тысяч рублей за 1 киловат подключения мощности направляют только на развитие!!!!   Наверное , на нашу подстанцию :D
  А вообще  провода   110 кв    должны идти только по воздуху  (такие в землю не закапывают). Поэтому не НАДО НАМ ЭТОЙ ПОДСТАНЦИИ РЯДОМ С ДОМОМ.

236

Татьяна написал(а):

А вообще  провода   110 кв    должны идти только по воздуху  (такие в землю не закапывают). Поэтому не НАДО НАМ ЭТОЙ ПОДСТАНЦИИ РЯДОМ С ДОМОМ.

Ну... тады ваще странно... а где они воздушку тянуть собрались? Тут негде!!!!

237

С 10 по 14 марта по 5 каналу прямой диалог с Матвиенко. Может нам имеет смысл обратиться?

238

Возможно. А когда он?
Я все эти дни занят с 8 до 20:30...

239

efrgb написал(а):

Максим, предлагаю отсканировать письма с подписями и параллельно отослать их по элекронке:  http://www.gov.spb.ru/contacts/adress

Можно.
Завтра заберем письма, откопируем (для вручения нарочным оригинала) и отсканируем (отправим электронкой).

Насчет количества листов, не беспокойтесь. Диспетчеры дают дополнительные листы, народ уже на них расписывается.

Насчет доставки, кто-нибудь может заехать в Смольный и Стремянная, 19 в канцелярию - отдать оригинал, и чтобы на копии поставили номер входящего, дату и подпист. Дело 10 минут.

240

Поставила подпись вчера, я была 190-я.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!