Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!


Внимание! На месте стоянки будет подстанция!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Максим

какое время приема у них?

932

с 9.00 до 18.00, перерыв точно не знаю, ну наверное с 12 до 14 лучше не заходить...

933

Я чот не понял - мне передали письма (с отметкой о приемке) те, что в 2008 отправляли!

934

McSim написал(а):

Я чот не понял - мне передали письма (с отметкой о приемке) те, что в 2008 отправляли!

А чо не понял? Надюшечка и имела ввиду, что передать старые подписи по этой теме.

935

Письмо с подписями у меня. Кто может отвезти, пишите в личку, переброшу завтра в 9:15.

Отредактировано Максим (2009-05-28 22:26:50)

936

Я  не терялась! Не было возможности ответить. Писмо обязательно отвезу ,как и обещяла .Только какое лучше (в Смольный или на Стремянную)?

Отредактировано Надюшечка (2009-05-28 23:40:45)

937

Максим написал(а):

А чо не понял? Надюшечка и имела ввиду, что передать старые подписи по этой теме.

Мне передали физически - с синими печатями о факте приема! А сканы у меня с прошлого года в компе!

Надюшечка написал(а):

Только какое лучше (в Смольный или на Стремянную)?

Думаю, что лучше то, что ВИМ было!
Да, рады что Вы не пропали!

938

McSim написал(а):

Думаю, что лучше то, что ВИМ было!

Согласен.

Отпишитесь, как отвезете.

Не забудьте маленьку сопроводиловку:

"Направляю письмо с приложением 406 подписей против строительства подстанции."
Подпись и сегодняшняя дата и пусть ее под роспись примут.
Тогда не выкинут письмо.

Отредактировано Максим (2009-05-29 06:54:06)

939

Хорошо-хорошо! Все напечатала ,сейчас повезу.

940

Письмо передала, входящий получила.
Экспозиционных документов в Администрации не оказалось….!!!
Так как  ленэнерго не предоставило экспозицию и много жалоб от жителей, то администрация собирается писать письмо в ленэнерго о повторном слушании. Наши письма обещали предоставить на новых слушаниях.(это конечно надо проконтролировать обязательно ,да и на документы экспозиции посмотреть не помешает.
О дате новых слушаний также искать в строительном еженедельнике.
Попросили писать хоть чуть-чуть разные письма,а то им что-то подозрительно.
  Всем  спасибо!

941

Надюшечке респект! Макс, ты обязан выдать ей медаль!

А следить надо за новыми слушаниями обязательно. Читать Строительный еженедельник или звонить в Администрацию и спрашивать, когда будут.

Не расслабляемся, результат всегда есть! Всех с выходными!

942

ирэн

А как Вы так увидели объявление в Строительном еженедельнике о проведении слушаний, зоркая Вы наша?

943

Надюшечка написал(а):

ленэнерго не предоставило экспозицию и много жалоб от жителей

Хотели по-тихой отписку состряпать..

Отредактировано Максим (2009-05-29 17:56:02)

944

Надюшечка

да, Вам большое спасибо от всех!

945

Спасибо ! Главное чтобы мы сообща  убрали это безобразие !!!   8-)

946

ирэн
Надюшечка
Максим

Всем огромная благодарность! :cool:

И еще спасибо тому, кто мне переправил оригиналы принятых писем с синими печатями (от 2008 года)

947

Ребята, кто отправлял письма с возражениями.
Сохраните уведомления.

Если напишут, что не было возражений от населения в результатах слушаний, будем привлекать прокуратуру за подлог. Поэтому корешки от уведомлений оставьте на память.

ИРЕН, Вы не ответили, как увидели, и есть ли возможность далее следить за результатами и новыми возможными слушаниями?

948

Пришло письмо из Админисрации !




ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
АДМИНИСТРАЦИЯ
КАЛИНИНСКОГО  РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Арсенальная наб., д. 13/1, Санкт-Петербург, 195009
Тел. (812) 542-32-20, Факс (812) 542-20-93
Е-та!1: 1и1са1ш@ёоу.5рЬ.ги
ОКНО 04032698 ОКОГУ 23900 ОГРН 1027802508271
ИНН/КПП 7804042349/780401001 /
//. 06.2009    № 14.0930/09-0-1
от
На №

____________________ __. __.
ул. Тимуровская, д.23, корп.2, кв.___ Санкт-Петербург, 195297
____________________ __. __.
ул. Тимуровская, д.23, корп.2, кв.___
____________________ __. __.
ул. Тимуровская, д.23, корп.2, кв.___
____________________ __. __.
ул. Тимуровская, д.23, корп.З, кв.___
____________________ __. __.
ул. Тимуровская, д.23, корп.2, кв.___
____________________ __. __.  ____________________ __. __.
ул. Тимуровская, д.23, корп.2, кв.___

Уважаемые жители дома № 23, корп.2 по Тимуровской ул.!
В ответ на Ваше обращение от 20.05.2009 по вопросу строительства электрической подстанции 110 кВ ПС № 124А по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, участок 1 (юго-западнее пересечения с ул. Тимуровской), администрация Калининского района сообщает следующее.
Строительство указанной подстанции предусмотрено постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.07.2007 № 734 «О генеральной схеме электроснабжения Санкт-Петербурга на период до 2015 года с учетом перспективы до/ 2025 года» для обеспечения надежного электроснабжения объектов жилищного фонда, коммунального и социального назначения.
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.11.2007 № 1473 ОАО «Ленэнерго» проводит изыскательские работы с целью определения возможности строительства электрической подстанции указанной мощности на выделенном земельном участке площадью 5 230 кв.м. Окончательное решение о строительстве будет принято на основании результатов, полученных при выполнении проектно-изыскательских работ.
В настоящее время ЗАО «Мегалит», в соответствии с распоряжением Комитета по градостроительству и архитектуре от 28.04.2007 № 969, разрабатывает проект планировки и проект межевания территории квартала 46А района Севернее Муринского ручья, ограниченной .ул. Брянцева, Тимуровской ул., ул. Ушинского и пр. Просвещения с размещением детского дошкольного учреждения на 140 мест.

Заместитель главы
Л.В. Константинова 542-65-54

Е.Н. Разумишкин

Отредактировано Надюшечка (2009-06-16 19:53:13)

949

Надюшечка написал(а):

В настоящее время ЗАО «Мегалит», в соответствии с распоряжением Комитета по градостроительству и архитектуре от 28.04.2007 № 969, разрабатывает проект планировки и проект межевания территории квартала 46А района Севернее Муринского ручья, ограниченной .ул. Брянцева, Тимуровской ул., ул. Ушинского и пр. Просвещения с размещением детского дошкольного учреждения на 140 мест.

Прям фантастика

950

Надюшечка написал(а):

с размещением детского дошкольного учреждения на 140 мест.

Вот это хорошо.

Надюшечка написал(а):

Окончательное решение о строительстве будет принято на основании результатов, полученных при выполнении проектно-изыскательских работ.

А за этим надо следить.

951

Надюшечка написал(а):

ул. Брянцева, Тимуровской ул., ул. Ушинского и пр. Просвещения с размещением детского дошкольного учреждения на 140 мест.

я так понимаю, что не факт, что на месте подстанции?

952

Тока... размещние не обязательно на этом пятне! :dontknow:

953

Да уж, интересно, где в нашем квартале, можно найти место под детсад. Или Мегалит отказался от планов построить дом, и там будет сад??

954

Ujeen написал(а):

Или Мегалит отказался от планов построить дом, и там будет сад??

Ага... детский садик 18-30 этажный! :D

955

Предполагаю, что на той территории, что огорожена под строительство дома возможно и размешение "детского дошкольного учреждения на 140 мест". Этот вопрос никак не привязан к строительству подстанции на другом конце этого же участка (ограничено .ул. Брянцева, Тимуровской ул., ул. Ушинского и пр. Просвещения)

956

Окончательное решение о строительстве будет принято на основании результатов, полученных при выполнении проектно-изыскательских работ.

Как за этим проследить и можно ли повлиять !?

Отредактировано Надюшечка (2009-06-17 12:46:11)

957

Может, как в советские времена, сад разместят на первом этаже жилого дома?

958

Скорее всего, так и задумано. Решают проблему увеличения мест в дошкольных учреждениях в новостройках "в одном флаконе". Вот только положение с окнами не очень. Единственное если на ПТУ и спортплощадки.

959

В Выборгском районе - три незаконные стройки

22 июня 2009, | «Мой район»

Три дома - на Ярославском проспекте, на Кантемировской улице и в Озерках - строятся без необходимых разрешений.

Как сообщила Анна Фриденталь, пресс-секретарь службы госстройнадзора и экспертизы Петербурга, незаконные стройки выявлены в ходе проверок в мае и июне.

На Ярославском проспекте между домами № 76 и 80 строится жилой дом со встроенным паркингом. Работы ведет ООО «Строительные технологии». На застройщика наложен штраф – 1 миллион рублей.

В районе Шувалово-Озерки ООО «ЛЭК строй» возводит жилой комплекс без оформленного в установленном законом порядке разрешения. На застройщика наложен штраф 500 тысяч рублей.

На Кантемировской улице, дом № 24, литера А компания «РосПолитехническая Группа» также начала строить жилой дом без разрешения. Штраф составил 50 тысяч рублей.

Справка «МР»

По вопросам строительства жители Выборгского района могут обращаться к инспекторам управления государственного строительного надзора: по средам и пятницам с 9:00 до 13:00, адрес - улица Зодчего Росси, дом № 1/3 (второй подъезд).

960

Вчера друзья позвонили. Им в руки свеженькая газетка "Прометей" попала. Там интервью с руководителем администрации Калининского района. И черным по белому было сказано, что подстанция будет точно построена, только сейчас все документы дособирают.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Подстанция рядом! » Внимание! На месте стоянки будет подстанция!