Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Администрация форума » Все про форум!


Все про форум!

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Я - вошел без проблем!
Пробуйте еще!

62

Вошла-вошла, наверно вы опять какое-то "техническое чудо" сделали :D

63

Народ, заходите, бум общаться, а то пока там  только  двое)))

64

Roxi

НИЧЕГО такого...

65

Уважаемые форумчане.

Наверняка всем уже приходили сообщения различного плана от Максима - администратора сервиса.

Так вот...
Просто, форум на бесплатной площадке.
А это - "плата за бесплатность". :(
Сам такое получал!
Не обращайте внимание! :flag:

Этот Максим не имеет никакого отношения к нам - он администрирует всю бесплатную площадку!!!

66

McSim написал(а):

Не обращайте внимание!

Главное чтобы по его ссылкам вирусов не было...
Господа, смотрите ссылки только от проверенных авторов  :mybb:

67

McSim

смотрю, красоту навели на форуме!  :cool:

68

Алена
Сорри... какую красоту?  :dontknow:

69

McSim

гм, а вот уже и нет ничего... а я было порадовалась, что появилась граница между сообщениями... точнее одно голубого цвета, как сейчас,  другое розовое стало.
Вы скажете, у меня был глюк?  :tomato:  :question: Не дальтоник я!  :yep:

70

Алена
Не могу ответить на Ваш вопрос про дальтонизм...
Но я ничего НЕ ДЕЛАЛ... и розового мной не было замечено...  :dontknow:
Звиняюсь, что не оправдал надежд... :rolleyes:

Мне ща не до чего... тем более - украшательств...
Чота того... прихворнул... целый день не был тут... а ща зашел - надо контролировать форум...

71

McSim написал(а):

Чота того... прихворнул

НЕ БОЛЕТЬ!  :jumping:

72

Натали
Не болею...
Написал же - прихворнул! Завтра буду на ногах!
Спасибо!!! :yep:

73

McSim

не хворайте!

На самом деле очень странно, почему это форум вдруг на время изменился?

74

Алена написал(а):

не хворайте!

Пасиб!
Уже все намано...

75

Тем, кто заметил у себя статус: "Почётный форумчанин"...
Этот статус не как все остальные, которые зависят от количества сообщений... он выдается непосредственно администрацией старейшим форумчанам, которые до сих пор участвуют в жизни нашего форума!
Короче - это, как признание "старейшин"!!!
Поздравляю! :cool:

76

McSim написал(а):

Этот статус не как все остальные, которые зависят от количества сообщений... он выдается непосредственно администрацией старейшим форумчанам, которые до сих пор участвуют в жизни нашего форума!
Короче - это, как признание "старейшин"!!!

Дедовщина!  :sceptic:

77

Максим
:crazyfun:
Не... не деды, а старейшины! :no:
Просто, очень многие из тех, кто еще в самом начале зарегился, "отвалились" в процессе жизни форума. Остались единицы... это, как поощрение!
Вот так! ;)

78

:blush:  :flirt: шпасибочки!

79

Алена
Не за что!  ;)

80

В ближайшее время буду проводить очередную чистку "мертвых душ" на форуме!
Внимание!
Кто не входит под своим именем, но хочет его сохранить - срочно войдите.... один раз, чтобы было видно, что пользователь активен!
Остальных "мертвяков" удалять буду.
А то годами не появляются, а мы не знаем - ск-ко реально народа активно!

81

McSim написал(а):

Кто не входит под своим именем, но хочет его сохранить - срочно войдите.... один раз, чтобы было видно, что пользователь активен!
Остальных "мертвяков" удалять буду.

Макс, вот ты меня улыбнул. Ты это кому пишешь? Кто заходил, тот и заходит. А кто давно не заходил, тот и не увидит твой мессадж. ГЫ  :unsure:

82

Максим
я пишу тем, кто заходит, как гость!
можешь улыбаться скока влезет! :playful:

83

ПЯТНИЦАНАХ

http://smiles.sextalk.com.ru/pic/0/smile_82430234.gif

Отредактировано Максим (2009-05-15 21:54:23)

84

Как и обещал - сделал чистку "мертвяков". Отложил сие мероприятие на несколько месяцев... времени не было... но... дошли руки...
Можно еще... но пока подожду... позже...

85

Администратор МАКСИМ..Почему пребывание на сайте пишется не  число -месяц-год, а наоборот..Очень неудобно..И с выделением жирного шрифта и подчеркиванием НЕПОНЯТКИ...Одни квадратные скобки..Несколько раз путалась..Нельзя ли усовершенствовать ЭТО..А по поводу вашего ВОПРОСА  мне, от 1 сентября 2009 года  не знала, как ответить, не нашла графу ответить.. кому и как отослать...Я что-то здесь  на форуме с трудом и долго справляюсь..все редактирую и редактирую..

Отредактировано Любовь (2010-02-02 02:47:49)

86

Любовь
Уважаемая Любовь.

Буду отвечать по-порядку:
1. Дата выводится в мировом стандарте исчисления. Таким образом легко по дате сделать отбор участников Форума.
2. С выделением и другими функциями работы с текстом. Порядок действия предлагаю такой: написали текст, выделили мышкой то, что надо редактировать и нажали кнопку "В" - для выделения жирным, "I" - для выделения курсивом, "U" - для подчеркивания, "S" - для зачеркнутого шрифта. Так же можно и выделять цветом, а еще и цитировать (для этого выделить текст, а затем нажать на "цитировать" под сообщением).

Думаю, что все у Вас получится! Если что - обращайтесь!

87

McSim написал(а):

Думаю, что все у Вас получится! Если что - обращайтесь!

Максим, день добрый! Скажите, а как создать новую тему на форуме?

88

Максим Ю
Добрый день.
Все просто. Надо выбрать раздел, соответствующий по тематике создаваемой теме.
Далее надо найти справа вверху под "шапкой" страницы заветные слова "Новая тема" (рядом также есть "Новый опрос"). Нажать, создать!
Ничего сложного!
Удачи!

89

Спасибо тебе МакСим! :)

90

Максим, добрый день!
Я, как всегда, с занудным вопросом :)) Понадобился телефон ТСЖ, есть ли у нас эта инфа на форуме? В полезных ссылках не нашла, на сайте не нашла. Нашла какой-то 2907291, никто трубку не берет. Мне нужно узнать, что входит в НАШУ территорию, что именно будут чистить 5-го, т.к. у меня машина сломалась - мне ее пока не отогнать, но по-моему, проезд между детской площадкой и кирпичной постройкой не чистит никто, по крайней мере, до сих пор там чистили только мы сами - автовладельцы, вот я это и хотела узнать у ТСЖ, выходить ли на амбразуру 5-го :)) механика собиралась вызывать в выходные.

Спасибо за любую инфо  :flag:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Администрация форума » Все про форум!