Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Отключение воды только меня достает? (часть 1)


Отключение воды только меня достает? (часть 1)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

DmPetroff написал(а):

я вчера у ТА спрашивал почему у одних батареи греют, а у других нет - она говорит что надо оставить заявку в диспетчерской на сантехника - чтобы он воздушную пробку в батареях устранил, пока не устранит - будут холодными..

Да, я этих заявок там столько оставляла, сперва исправно приходили, пробку спускали, но каждый день повторяется одно и то же, либо еле теплые, либо просто ледяные.
И, что мне теперь каждый день их звать? Так я зову, но они уже мало реагируют :O

152

Ну, вот опять сюрпраиз :O
Опять выключилии-иии-ииииии....ааааа cray.gif

153

Поигрались и опять свет дали, но нет тепла :mad:
Спросила я в диспетчерской будет ли тепло, сказали, что до завтра точно не будет, так как бояться перенапряжения, ну чтобы опять свет не выключился.
Но вот свет есть, а тепла нет, эх...

154

Roxi написал(а):

Спросила я в диспетчерской будет ли тепло, сказали, что до завтра точно не будет, так как бояться перенапряжения, ну чтобы опять свет не выключился.

Ерунда какая-то! Как раз коли нет тепла - народ обогреватели как врубит! И не будет света...

155

Ненене..вы не правы Алексей!Без батареи прожить можно,без плиты нельзя!

Отредактировано Alfia (2007-12-07 13:18:07)

156

Alfia написал(а):

Ненене..вы не правы Алексей!Без тепла прожить можно,без плиты нельзя!

Мда? А давайте поспорим, что если станет прохладно - большинство врубит обогреватели не обременяя себя раздумьями о последствиях. не потому, что все мы такие плохие, а потому, что холодно и хочется тепла, а что такое один маленький тепловентилятор?

157

Давайте поспорим!без плиты я не приготовлю НИЧЕГО,а колбасу уже есть надоело!Я говорю именно про плиту,а не обогреватели!А по квартире м ыи так ходим в шерстяных носках и спим под 2 одеялами в пижамке!Это вполне можно потерпеть!Предполагаю что в свете последних событий никто уже и не включает обогреватели,а надеются успеть включить ХОТЯБЫ плиту..

158

Alfia написал(а):

Давайте поспорим!

Тут не о чем спорить. Поесть всегда можно в ближайшем кафе, а в холоде жить НЕЛЬЗЯ. У нас сейчас +21, это вполне нормально. Если станет холоднее, начну замерзать. И что тогда делать?

159

Уууу как здорово!каждый день с работы бежать в ближайшую столовку(кафешку) чтобы за  бог знает какие деньги ужинать!!!У вас есть лишние?а еще там есть то что я люблю?!а еще у меня гастрит и другие проблемы!И за каждой горячей чашкой воды-чая я буду с 15 го этажа бегать  в кафе за 500метров??!!ой как здорово!
Хорошо,я согласна!!Вы мне выдадите денег и я буду в кафе ходить!!каждый день!в 7 когда с работы прибежала весь день не евши(простите за такой оборот), и в 11 когда снова есть хочется чегото горячего!и чаю выпить в промежутке!вы своего ребенка будете в кафе таскать с 15 го этажа пешком каждый раз когда ему чая горячего захочется?!!
+21 не жарко (и это кстати без отопления!),я не спорю,и +18 холодно,мне тоже не комфортно,но пок ана улице стоит 0 градусов,важнее всетаки плита!
а впрочем...бесполезный спор...все не от нас зависит..

Отредактировано Alfia (2007-12-07 14:17:06)

160

Давайте жить мирно, приоритеты у всех разные, у кого есть дети, тому важно все, в кафе их не накормишь (малышей). Возможно уже сегодня мы начнем жить по-человечески, и все наши потребности будут наконец удовлетворены. Работы ведутся с утра.

161

Алена написал(а):

Alfia

Неожиданно. Очень импульсивно.
Я понимаю, нервы у всех напряжены, но мне непонятно, почему нужно срываться на меня. Я высказала свою точку зрения, не переходя на личности. И вовсе не заслужила такого ответа.

Кстати, у меня 2 детей.

162

у меня детей нет,но  жить так надоело..поэтому мне и непонятна ваша точка зрения..
Сожалею..скандал какойто получился ;)

Отредактировано Alfia (2007-12-07 15:11:00)

163

Alfia по внешности и имени скорее всего девушка восточная, эмоциональная , Александра скорее наоборот - сдержанный, северный тип :)))
А можно я между вами постою?:))) Соседки, дорогие, скоро все будет хорошо! Еще вместе НГ отмечать будем))))

164

Спасибо Алена, я уже извинилась...

165

Все без обид. Давайте жить дружно.

166

Алена написал(а):

Соседки, дорогие, скоро все будет хорошо! Еще вместе НГ отмечать будем))))

Кстати, про НГ... а не замутить ли темку про него... для снятия напряга???? ;)

167

McSim написал(а):

кАнеШна ЗАМУТИТЬ... Максим... требуем релакса!!!
:russian:

168

Давно пора, Макс, на вас надежда!)))

169

Я тоже даже не знаю, что лучше когда нет света, но есть тепло, либо наоборот :/
А лучше конечно же КОГДА ЕСТЬ ВСЁ-и тепло, и свет, и есть на чем готовить, надеюсь на этой недельке все образуется :yes:

170

Roxi,а что есть сейчас?скоро домой:(

171

Alfia
Я поэтому и тут, есть свет и тепла немножкооо ;)
Дали только что, и то два раза выключали на минутку, работы еще ведутся я так понимаю :O

172

ооооООО
"боже храни венецию..."(с)

173

Alfia
и не говори)))
Хочется верить, что это уже постоянно так будет, надеюсь больше никаких работ?!

174

А давайте удалим ЭТУ тему!всеравно все события в теме про ПОСТОЯННОЕ подключение?а то и там и там одно и тоже?

175

Alfia
вообще-то в этой теме обсуждались проблемы с водоснабжением. Хорошо, если они решаться с подключением постоянного электричества. Но у меня лично в этом пока есть сомнения.

176

интересная статейка по нашей теме  http://www.fontanka.ru/2007/12/07/080/

177

Ну как выходные? С водой проблемы были у кого?

178

После включения электричества в пятницу с горячей водой стало, как прежде - напор слабый, периодически пропадает. С отоплением - тоже давление слабое, постоянно журчит вода, в радиаторах периодически приходится спускать скопившийся воздух. Даже если нас перевели на постоянку, то на горячей воде и отоплении это никак не сказалось. К сожалению, сильно похоже на принципиальные проблемы в котельной cray.gif

179

Светло, тепло. С горячевой водой проблемы остались. То напора нет, то она чуть теплая, а вечером в пятницу с 20.00 до 24.00 не было вообще. ТО же что было при времянке.

180

А меня смущают кабели, которые до сих пор болтаются, когда мы были запитаны по временной схеме. Если нас перевели на постоянку, то провода должны были снять, т.к. они же уже обесточены, а следовательно представляют лакомый кусочек любителям цвет.мета. Странно как-то это....


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Отключение воды только меня достает? (часть 1)