Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Отключение воды только меня достает? (часть 1)


Отключение воды только меня достает? (часть 1)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алена написал(а):

(в диспетчерской никто трубку не берет)

Это не первый раз, когда диспетчеры не берут трубку ни сотового, ни простого телефона.
Правление, прошу поговорить с наемными работниками об их обязанностях. Что за абдулаевщина? Мы за что платим деньги на этих старушек?

992

вернулись из отпуска- холодная вода еле течет. 2 корпус-2 подъезд. Это только у нас? засорилось что ли?

993

В третьем корпусе вроде течет как обычно....

994

спасибо! у нас вроде тоже сейчас потекла.

995

С Приездом!!! :flag:

996

Annet написал(а):

вернулись из отпуска- холодная вода еле течет. 2 корпус-2 подъезд. Это только у нас? засорилось что ли?

попробуйте сеточки на кранах почистить,возможно за время вашего отсутствия ржавчиной покрылись!

997

Эта сеточка называется аэратор.Ее в магазине за 20 рублей можно купить.

998

Фарида написал(а):

Проблем с гор водой они вообще не испытывали, зато проблем с этими колонками было хоть отбавляй! ))

Очень опасная вещь,сколько случаев с летальными исходами было!Бойлер вот совсем другое дело!

999

А у всех с водой сейчас все нормально? Опять у нас кипяток какой то слабый, горячая вода расходуется существенно больше холодной.  А еще постоянно то холоднее то горячее, перепады достали уже.

1000

Уже две недели с утра нет горячей воды, оставлял не менее четырех заявок, сантехник приходил-результат ноль.
У меня одного такие проблемы? 3 корпус 3 парадная.

Отредактировано oroch (2015-10-20 05:51:46)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Отключение воды только меня достает? (часть 1)