Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Вопрос про квитанцию на оплату


Вопрос про квитанцию на оплату

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

В чеке есть телефон банка - там вам скажут куда подъехать и написать заявление, чтобы деньги перевели на ваш счет

242

там сказали, что деньги переведены на счет тсж и тепрь они ничем помочь не могут

243

Давид написал(а):

могут

Обратитесь к бухгалтеру ТСЖ. Надо будет написать заявление и приложить документы. Деньги Вам перекинут.

244

Давид написал(а):

Хм, столкнулся с неожиданной проблемой, в платежке висит долг за 2 предыдущих месяца, хотя все оплачивали. Глянул платежки, а там в чеках терминала (тот то в диспетчерской) вместо номера квартиры номер дома стоит. видимо жена по запаре не то вбила. Может кто сталкивался с подобным? Что можно сделать?

Платите по старинке!

245

kirill написал(а):

Платите по старинке!

Будто раньше ошибок не было

246

а у всех квартплата за месяц увеличилась????? что-то как то прости за мой русский до хрена в том месяце

247

Специально ничего не увеличивали. Может быть счетчики не сдали или много сдали?

248

Всё как всегда......

249

У меня всё по-прежнему. Без прироста, вроде как.

250

Mikhalych написал(а):

У меня всё по-прежнему. Без прироста, вроде как.

   У нас  д.б. не только  "без  прироста",  но значительно меньше, чем по городу,  за счет расчета  своих тарифов - содержание и ремонт жилого помещения ( в т.ч. содержание общего имущества, текущий ремонт, вывоз мусора).                   ТСЖ не имеет права пользоваться городскими тарифами по этим статьям! :idea:

Отредактировано ARIj (2014-07-21 15:02:24)

251

ARIj написал(а):

У нас  д.б. не только  "без  прироста",  но значительно меньше, чем по городу,  за счет расчета  своих тарифов - содержание и ремонт жилого помещения ( в т.ч. содержание общего имущества, текущий ремонт, вывоз мусора).                   ТСЖ не имеет права пользоваться городскими тарифами по этим статьям!

А откуда тогда брать деньги на штрафы в полмиллиона......?

252

У меня на площадке до сих пор стоит самострой. Усматриваю теперь бездействие правления или есть иск в суд?

253

Маяк написал(а):

Специально ничего не увеличивали. Может быть счетчики не сдали или много сдали?

Забываю напомнить... Можно возобновить напоминалки на электронную почту о показаниях за месяц... Ну склероз у меня...

254

Мне приходят. Проверьте папку "спам")

255

Екатерина написал(а):

возобновить напоминалки на электронную почту

Катерина, пройдите регистрацию на сайте заново. Возможно был удален ваш ящик т.к. рассылку закидывало в спам.

256

Алена написал(а):

Мне приходят. Проверьте папку "спам")

в спаме точно нет.
Ок, пройду заново регистрацию)

257

нормально так тарифы подняли на воду и электричество. Инфляция то 4%... :mad:

258

Максим написал(а):

нормально так тарифы подняли на воду и электричество. Инфляция то 4%...

4%-это в той стране,где живут те чиновники, которые придумали эти смешные проценты..

259

Максим написал(а):

нормально так тарифы подняли на воду и электричество. Инфляция то 4%...

Скоро придется бурить скважину, ставить стену и объявлять независимость от государства.

260

Тут же сообщение было от Максима

261

Екатерина
Он его удалил сам.
Причину не знаю.

262

McSim написал(а):

Екатерина
Он его удалил сам.
Причину не знаю.

Мое сообщение было неверное, разобрался, удалил.

263

Владимир!

В квитанции общедомовое водоотведение тариф такой же как сама холодная вода. Так разве может быть?

264

Максим
]Да, все верно

265

Маяк написал(а):

Да, все верно

я не про сумму, а тариф за единицу. как может кубометр канализования стоить одинаково с водой?

266

Максим
Это уже вопрос не к нам, а к Комитету по тарифам СПб

267

все увидели капремонт в 2 раза увеличился?
поздравляю. особенно тех, кто голосовал
классно платить и не иметь возможность тратить?

268

Максим написал(а):

классно платить и не иметь возможность тратить?

постойте-постойте.. какое-то старое и очень знакомое чувство.. ах да! с 2014г. такая же фигня с замороженной пенсией.
з.ы. уже куча постов в ВК на тему с капремонтом, ну ничего, побулькают и пойдут за изменения в конституции голосовать.

269

Владимир!

Учитывая теплую зиму, идут разговоры, в т.ч. в правительстве города, о перерасчете за отопление.
Предлагаю данный вопрос держать на контроле и реализовать при согласии комитета по тарифам.
Экономия должна быть нехилая, учитывая наличие у нас счетчика потребленных калорий и оплату по метражу.

270

Максим написал(а):

Учитывая теплую зиму,... Экономия должна быть нехилая,

    С вводом общедомового теплосчетчика  в 2016г.  собственники 4-ый  отопительный сезон имеют "нехилую экономию".


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Вопрос про квитанцию на оплату