Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Первое собрание жильцов


Первое собрание жильцов

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Дело в том, что лифт - это механизм повышенной опасности, сдача которого в эксплуатацию регламентируется довольно строго. Технадзор не примет лифты при отсутствии утвержденной схемы электропитания. А ее нет. Эксплуатировать лифты без нормальной приемки - себе дороже получится. ИМХО.

122

По поводу интернета. В Пакте говорили, что на этой неделе уже будут подключать. У кого-нибудь начали?
С точки зрения стоимости, скорости и количества внутренних ресурсов, конечно, предпочтительнее Корбина. Но они могут дом подключать до полугода после заключения договора.
А Пакте тут - рядом уже. Зато в Пакте надо две с половиной тыщи сразу платить (читай - за полгода вперед по средним тарифам). В общем, ломаю голову, что делать.

123

Andrey написал(а):

По поводу интернета. В Пакте говорили, что на этой неделе уже будут подключать. У кого-нибудь начали?

Что  ПАКТ уже нас может подключить?  Есть необходимость быстрее подключиться! Корбина что-то долго тянет. Где есть инфа по подключению к ПАКТ?

124

Татьяна
Я просто позвонил туда и спросил.

125

Катерина написал(а):

Мы ему уже зарплату дворника за этот месяц в 2 раза подняли....

и за что подняли??? конечно, жильцы сами виноваты - извините, просто СВИНЬИ, кидают с балконов все подряд, как будто влом донести до помойки. Я живу на 3-ем этаже, так на балкон даже выходить противно - такой срач под окнами. Большое количество народа курит, так неужели сложно поставить на балконе баночку под окурки???? У меня летом дитёнок гулял на балконе в люльке от коляски - несколько раз находила в ней окурки, которые попадают с верхних этажей. Хорошо, что они успевают потухнуть, пока летят.....  :mad:

Отредактировано asianew (2007-11-17 12:07:41)

126

asianew написал(а):

и за что подняли???

как то мое высказывание, вы некорректно использовали, так как оно относилось к теме лифта, а не мусора...

Хотя с вашим возмущением я полностью согласна!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Первое собрание жильцов