Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Сбор за капитальный ремонт


Сбор за капитальный ремонт

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Оплачиваем квитанции за капремонт через терминал в ТСЖ, а долг растёт. Бухгалтер сказала, что она не при делах и отправила звонить в фонд, куда не дозвониться. Так кто должен разбираться? Мне это не надо, у меня есть оплаченные квитанции.

92

Mike написал(а):

Оплачиваем квитанции за капремонт через терминал в ТСЖ, а долг растёт. Бухгалтер сказала, что она не при делах и отправила звонить в фонд, куда не дозвониться. Так кто должен разбираться? Мне это не надо, у меня есть оплаченные квитанции.

Я в фонд звонил ругаться через пару недель, когда долг погасил, а он не изменился в личном кабинете.
Так понимаю, то что автоматом не смогло разнестись, должны делать руками. Но им, видимо, лень. Других объяснений у меня нет. Потому, что уже вечером после моего звонка и отдельного письма к ним с платежкой долг чудесным образом списался.
Но я платил банковским переводом.

93

Mike
Мы действительно никакого отношения к начислениям в фонд кап. ремонта не имеем. Все расчеты ведут они. Мы деньги никак не имеем возможности контролировать, т.к. они на прямую идут в Фонд.

94

Mike написал(а):

Оплачиваем квитанции за капремонт через терминал в ТСЖ, а долг растёт. Бухгалтер сказала, что она не при делах и отправила звонить в фонд, куда не дозвониться. Так кто должен разбираться? Мне это не надо, у меня есть оплаченные квитанции.

рекомендую написать по мылу и приложить квитанцию. не только зачтут, еще и ответят на письмо

95

Взнос на капремонт повышается на 1 руб. с 01.01.2019

https://www.rbc.ru/spb_sz/18/10/2018/5b … l_newsfeed


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Сбор за капитальный ремонт