Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Воспитанные соседи


Воспитанные соседи

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

McSim

    Понятно, что чужим людям никто не передаст ключи от калиток.  Имеющим ключ нет необходимости  перекусывать провода!  Согласны?
Кстати,  где доказательства, что кто-то  "перекусил" провода?  Их не представлено.

62

ARIj написал(а):

Ключи - собственность  жильца дома. Кому он их передаст - его личное дело.  У нас пока не концлагерь, чтобы даже ключи были под контролем кого-то, а это - "вторжение в частную жизнь", что законом запрещено!

на воре и шапка горит ))

63

Алена написал(а):

на воре и шапка горит ))
            Подпись автораТимуровская, 23, корп. 2

      Вопрос: Кто кричит громче всех: "Держи вора"?    Ответ: "Сам вор!"

64

Порядочным людям нет нужды оправдываться.

65

ARIj написал(а):

Умерьте свои " профессиональные" наклонности,  направив их  лучше на  вычисление посторонних машин, которые паркуются на нашей территории. Кто  им разрешает?

А кто запрещает? Жильцы сами отказались ставить шлагбаум.

ARIj написал(а):

Парковаться могут машины прописанных в нашем доме жильцов!  У нас же просто бардак, который создало и очень устраивает правление. Наш двор превращен в автостоянку в ущерб всех  жильцов.
Кому это может нравиться?   Мне - нет.
    Надеюсь, что в новом 2018г., повзрослевшие на 1 год жители, примут мудрые  решения в отношении нашего житья- бытья !   
С новым годом

Да, я тоже предлагаю вынести вопрос об установке шлагбаума ещё раз.

66

ARIj написал(а):

McSim
Кстати,  где доказательства, что кто-то  "перекусил" провода?  Их не представлено.

А кому нужны какие-то доказательства и, главное, зачем?

Отредактировано Andrey (2018-01-09 15:41:10)

67

Andrey написал(а):

Да, я тоже предлагаю вынести вопрос об установке шлагбаума ещё раз.

Я не вижу в этом смысла, т.к. количество парковочных мест что-то около 200, а зарегистрированных машин более 400, предлагаю вместо шлагбаума второй парковочный этаж))) Нечто  подобное видел в Японии.

68

oroch написал(а):

Я не вижу в этом смысла, т.к. количество парковочных мест что-то около 200, а зарегистрированных машин более 400, предлагаю вместо шлагбаума второй парковочный этаж))) Нечто  подобное видел в Японии.

Неважно, сколько машин зарегистрировано. Они не стоят все во дворе в любом случае, ибо, полагаю, немалая часть - владельцы квартир, которые тут не живут.

Даже в самые "плотные" вечера есть возможность уплотниться, но такого не происходит. По разным причинам, но и поэтому тоже.

69

Andrey написал(а):

Даже в самые "плотные" вечера есть возможность уплотниться

я бы хотела на это посмотреть

70

ARIj написал(а):

Парковаться могут машины прописанных в нашем доме жильцов!

С какой это радости?!!!
Где мне быть прописанной это мое личное дело...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Воспитанные соседи