Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Установка дополнительного освещения в нашем дворе


Установка дополнительного освещения в нашем дворе

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Lubov
Есть у меня не хорошие предчувствие, что фонари будут направлены не пту.
1) На территории пту установлены столбы с освещением.
2) Если бы они хотели осветить эту дорожку, то они поставили столбы на всей дорожке, а не на фрагменте.

32

Lubov написал(а):

с освещением этой зоны проходить будет удобней всем))

Да я разве против? Я тоже только "за!", т.к. чаще в ОКей хожу пешком и выписывать эти крюки меня так же не радует, особенно на обратном пути с полными сумками. Говорю же, в ветке по обсуждению ограждения территории, защитники ПТУ на моё недовольство тем, как с самого начала поставили заборы ПТУ и стройка, в виде "протискиваешься в эту щёлку, как-будто в чужой огород лезешь" и было сказано - а вы и лезете на чужую территорию и нефиг там вообще ходить :).

33

IZ-US написал(а):

Говорю же, в ветке по обсуждению ограждения территории

про ветку я поняла))

IZ-US написал(а):

как-будто в чужой огород лезешь" и было сказано - а вы и лезете на чужую территорию и нефиг там вообще ходить .

мой ответ и был этим советчикам))

34

Блин, сегодня эти птушники снова заварили дырки в заборе.  :mad:

35

ну теперь видно куда они будут светить)))))
ИМХО, никто нам не будет освещать тропинку. это ж не парк со скамейками и дорожками.

36

Всё-равно теперь светлее будет там ходить....

37

Что за дебил проектировал это?
По пу кто будет ходить ночью? А по тропинке!!!!! На детскую фонарик бы направили!!! и т.д.
Жуть...
От освещения хорошо будет, но могли сделать это нормально и лучше!!!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Установка дополнительного освещения в нашем дворе