Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии


Интернет в Гринландии

Сообщений 121 страница 150 из 762

121

общался с та. предварительно поговорили очень продуктивно. она многое еще не знает, кое что просто не успевает. итог беседы:
-провести собрание форумчан в помещении тсж (в любой день после 19:00)....
-определиться с глобальными вопросами (и-нет, тел, мусор, ремонты, стояки, протечки итд...)
-создать костяк наших домов (из посетителей этого форума)....
-оказать содействие тсж в управлении нашим комплексом.
и стремиться к воплощению всего того, что мы с вами обсуждаем и принимаем на нашем форуме.

пока все. просьба отметить свое мнение и возможность участия в таком собрании

122

kiotto

Не вопрос!
Предложения по дате?

123

Определиться с датой и нет проблем.

124

Обязательно будем учавствовать, только если не решите проводить собрание в выходной день. В выходные на дачу к ребенку! Святое дело.
И еще вопрос, а выдержит ли помещение ТСЖ такое собрание? Или там (в смысле размера помещения) есть какие-то скрытые ресурсы, которых я не заметила?

Отредактировано Vera_ (2007-08-14 15:44:41)

125

Мне кажется в начале сентября будет лучше, когда все дачники вернутся, например мы  :)

126

давайте в начале сентября (числа 12-15)...вторник или понедельник (у меня игры в остальные дни, а тренировку пропустить могу)....

127

Я - за!

128

Я также присоединяюсь, в случае, если встреча будет не в выходные.

129

+1

130

Обязательно придем.

131

Буду, не вопрос, если только физически буду в городе. А если нет - Александра будет наверняка. :)

132

Вероятно буду, если ключи уже дадут

133

Нет, меня в это время точно не будет.
А жаль.

134

Алексей
Алексндра

Вы уж определитесь, кто будет наверняка...  :lol:

135

Я вот до 17-го буду в отпуске. А что насчет объявлений, так говорила же, пришлите его мне, я распечатаю и хоть каждый день расклеивать смогу - пусть срывают. Могу и по подъезду своему разнести.

136

Добрый день! Пригласите пожалуйста на Ваше собрание представителя компании Теликс, мы с удовольствием примем участие. Спасибо, Светлана

137

Светлана

Думаю, это будет неплохо!

138

McSim написал(а):

Алексей
Алексндра

Вы уж определитесь, кто будет наверняка...  :lol:

Эх, позабыл про Сашино запланированное путешествие за край света... Она ТОЧНО не будет. Я - если буду в городе. Пока только так.

139

Гостья

Браво!!! :yes:
Сегодня обнаружил на наше парадной объявление о нашем сайте и форуме!
Хорошая идея про отрывные корешки! :good:
Спасибо за помощь!

140

Мы уже неделю живем постоянно, так что всегда готов!

141

А в своем подъезде я на каждом этаже развесила =)) Только бы не поленились соседи то... а так вроде многие корешки то поотрывали =)))

142

Надеюсь, что народ будет тут не только безмолвными статистами, а и активными учасниками!!!
Очень хочется на это надеяться!

143

И у нас тоже корешки оторваны

144

Да хотя бы и не очень активными, но в нужный момент проявили бы себя... хотя бы подписями и то хорошо будет.

145

Добрый день. Узнала про ваш форум из отрывных корешков  :)
Видимо я где-то потеряла нить дискуссии, но не могли бы вы подытожить, какие на данный момент рассматриваются варианты подключения к инету всего дома. Просто сидеть на ди-алапе уже порядком надоело  :D
Заранее спасибо.

146

Elmi

Как раз сейчас и пытаемся найти и решить вопрос с подключением нескольких компаний по выделенке!

147

Я хочу подключится к интернету как можно скорее.

148

Сегодня, приехав к дому, с сожалением констатировал отсутствие на нашей двери объявления Гостьи и своего (изнутри двери)...
Похоже, ТСЖ вовсю старается ставить нам палки в колеса... боится, что ли нас? :lol:

Но свою пользу это все принесло - сегодня зарегистрировались 6 человек!!!!

149

Кстати, есть отличный ресурс Каталога домашних сетей Санкт-Петербурга
http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html
Может это поможет ускорить процесс выбора провайдера

От себя,  больше нравится Corbina, провайдера хвалят, и тарифы у них очень демократичные :)

Отредактировано Elmi (2007-08-28 11:08:22)

150

И у нас сняли тоже :O


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии