Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии


Интернет в Гринландии

Сообщений 691 страница 720 из 762

691

foton написал(а):
Nikolay написал(а):

Большое спасибо.

692

oroch написал(а):

Большое спасибо.

я тоже на Них

693

oroch написал(а):

Что-то последнее время Эт-Хоум совсем плохо работает, сейчас скорость 148 кБит. Посоветуйте другого провайдера.
Спасибо.

Скайнет. Если тех работ нету летает просто. (Было 1 раз) При минимальной скорости 20 м/с.(по договору) Ниже 60м/с наблюдал один раз. Скорость мерю часто.  И выгодно по акции сейчас.

694

тоже ушел к интерзету, пока доволен

695

Хотя и не у Вас... но тоже на Интерзете ща...
Все ОК!

696

а я хочу скайнет попробовать

697

Вопрос к перешедшим: кабель надо заново перекладывать или используется тот, который протянул прежний провайдер?

698

тот же, у меня мастер перенастроил все и в щитовых там существующий кабель переподключил.

699

Смотрите, чтобы вам "скруток" не сделали в месте соединения старого и нового кабелей, витая пара такого способа соединения не предполагает.

700

Максим
Если старого кабеля хватит до их оборудования, то отстранится он.

701

У скайнета скорость за те же деньги выше. Качество великолепное.   Я доволен.

702

Максим написал(а):

Вопрос к перешедшим: кабель надо заново перекладывать или используется тот, который протянул прежний провайдер?

Вообще-то в политике компаний не приветствуется использования старого кабеля от прежнего провайдера. Мастер обычно соглашается его оставить, НО! Сразу просит сказать, если что, что при установке был проложен НОВЫЙ кабель... с одной стороны - он себе экономит кабель и может потом подхалтурить... с другой стороны фирма, пришедшая в Ваш дом, не может нести ответственность за кабель предыдущей компании, ибо до Вашей квартиры ответственность на них...
Вероятность оставить старый кабель приближается к 100%!

703

оставили старый кабель. просто переподключили. с предыдущим провайдером официально расторгнут договор, так что по идее новый провайдер должен за этот кабель нести ответственность))) иначе как я пользуюсь ИХ интернетом))))

704

Екатерина
По большой идеи кабель является собственностью оператора интернет услуг. Только оператору он не нужен (после расторжения договора). В случае если будет проблема с кабелем, то оператор протянет новый.

705

Добрый вечер. Опять вопрос с оператором интернета возник, интерзет уходит, ((.
Посоветуйте другого оператора интернета ???
Спасибо

706

Nikolay
ИнтерЗет в последнее время просто оборзели!
Качество уронили при переходе в компанию Дом.ру
Одну квартиру перевел с ИнтерЗет на Скайнет - доволен
Второй свой адрес через месяц перевожу!
По качеству ИнтерЗет стал ниже плинтуса!
Впаривают ненужные услуги, разрывы, низкая скорость в не пиковые часы!!!!

707

PON ростелекомовский - без проблем, плюс ещё все доступные телевизионные каналы не вполне правильным образом.

708

Nikolay написал(а):

Посоветуйте другого оператора интернета ???

Так и не уходил из Ниеншанца.

709

МТС -  кабельное+интернет. (точнее, отошедший под них мультинекс вроде бы)

710

bc529 написал(а):

плюс ещё все доступные телевизионные каналы не вполне правильным образом.

          А это как?

711

Aleks написал(а):

А это как?

Гм, при работающей ростелекомовской приставке и любом оплаченном пакете можно открыть или с компьютера или с тв-приставки поддерживающей плейлисты ВСЕ имеющиеся у Ростелекома в нашей местности каналы.
Необходим только плейлист.
Плюс небольшие настройки локальной сети, чтобы приставка находилась в одной сети с остальными.

Отредактировано bc529 (2015-09-26 21:16:37)

712

Разговаривала с Интерзетом по другому договору. заодно и про нас спросила. они вообще не в курсе что будет отключение!!!! у них нет данных. поэтому не забудьте их уведомить что перешли на другого провайдера, чтоб 2 раза в месяц не платить разным фирмам.

И вообще, чего вдруг их отключают то????

713

bc529 написал(а):

Гм, при работающей ростелекомовской приставке

           
              У меня интернет от Ростелекома, кроме роутера  нет ни каких приставок, о чём речь?

714

Aleks написал(а):

У меня интернет от Ростелекома, кроме роутера  нет ни каких приставок, о чём речь?

Речь про ресивер который подключается во второй порт ростелекомовского роутера, выдают вместе с подпиской на ТВ.

715

bc529 написал(а):

Речь про ресивер который подключается во второй порт ростелекомовского роутера, выдают вместе с подпиской на ТВ.

           Ааа... я то думал с роутером поколдовать можно, раз инет есть.

716

Екатерина написал(а):

И вообще, чего вдруг их отключают то????

у меня тот же вопрос

717

rdk написал(а):

у меня тот же вопрос

Интерзет продолжает работать. Я в замешательстве...

718

Екатерина написал(а):

Интерзет продолжает работать. Я в замешательстве..

не совсем понимаю что Вы имеете ввиду. Он и будет работать до конца года

719

rdk написал(а):

не совсем понимаю что Вы имеете ввиду. Он и будет работать до конца года

А по подъездам было развешано что с 1.10 отключат

720

Екатерина написал(а):

А по подъездам было развешано что с 1.10 отключат

в моем подъезде было написано, что с 1 января 16г, по сему я и не напрягся. И в Вашем, наверное, также было написано


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии