Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии


Интернет в Гринландии

Сообщений 601 страница 630 из 762

601

McSim написал(а):

В подъездах появилось объявление о том, что наш дом пдключен к сети Интрнет от Sky Net!!!
ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!

Да ладно, не кипятись, это обычное дело: собрать заявки, и потом с ворохом бумаги идти в ТСЖ. Иначе никак :) Это у нас тут, понимаешь, пробивные нашлись ;) А обычно в дом хрен зайдешь :)

602

Алексей

Поздно... уже и позвонил... и написал!  :playful:

На самом деле... я более такого подхода ни у кого не видел... что, мол, подключено!
Все предлагают просто - подключиться...
А так - очень уж бьет по глазам!

603

А хто нибудь знаит, у нас в ННШ ТВ както работает? И как ево смареть? А то телек один, а жена не дает (в смысле телек смареть) /покраснел/

Отредактировано Максим (2008-07-07 16:41:00)

604

Ну и чаво, никто не знает, или не работает?
Чтоб ТВ каналы по компутеру шли, так можно? В других сетях я знаю, есть такая штука. Удобно

605

Шо за хрень с интернетом 2-й день?!!
Техподдержка спит, не дозвонишься.

606

Я дозвонился 2 раза на раз-два!!!! :yep:
Мне сообщили следующее... что проблема не кабеля, а настроек....
Я им сказал, что если не справляются - пусть меняют оборудование!
Они сказали, что ща будет все ОК!
У моей маман у ННШ все нормально!!!! Я ее позже подключил... после себя....
Говорят, что после той грозу ваще оборудование меняли, ибо оно из строя вышло!!!!

607

Меня сейчас какраз подключают, должны были подклюсить в субботу (26/07). Но мальчик сказал что то ли погорел, то ли еще что со свичем на чердаке, разбираться будут в понедельник (28/07)... посему меня не подключили  :'(

608

Евгений

У мну уже вчера все заработало... сказали, что все ОК... :yep:

609

McSim написал(а):

У мну уже вчера все заработало... сказали, что все ОК...

Дык, как мне вчера же объяснили что сняли дохлый свич, и переконектили на свободные в других свичах, посему свободных для меня не осталось... :(
хотя здается мне - врут... но может сегодня меня заподключат

610

ДСЛ демпингует!
Атас!
Алексей, срочно на ковер к начальству. Гринландии повысить скорости в срочном порядке!

http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif

611

Максим написал(а):

Алексей, срочно на ковер к начальству. Гринландии повысить скорости в срочном порядке!

Товарищ, если Вы регулярно платите за Инет, то у Вас уже скорость должна быть - мама, не горюй, АДСЛ отдыхает! ННШ каждый месяц добавляет по 1 мегабиту к Вашему тарифу при условии, что у Вас не возникает задолженности по оплате. Нюанс только в том, что эти "добавочные" мегабиты не распространяются на файлообменные сети, т.е. всякие ослы и битторренты быстрее работать не будут. Впрочем, учитывая наличие локального торрент-треккера это не так уж важно.

Подробности здесь: http://www.nnz-home.ru/item/show/3/190/

АДСЛ чисто технически столько не потянет. И высокоскоростного локала так же не будет.

612

Алексей написал(а):

Товарищ, если Вы регулярно платите за Инет, то у Вас уже скорость должна быть - мама, не горюй, АДСЛ отдыхает

АДСЛ-то может и отдыхает, вот только на мегабите от ПТН ТВ трансляции смотрятся без заиканий, а вечером у многобитки(уже даже и не знаю, сколько там сейчас вышло, но много) от ННШ сплошные затыки.
И ещё, когда наконец FTP почините?

613

Ой, а дайте ссылочку на ТВ трансляции. Очена Дом-2 хочецца смареть, жана не дает (смареть в смысле не дает)

614

Максим

ДОМ-2??? :huh:
Жесть!!! :rofl:

615

Максим написал(а):

Ой, а дайте ссылочку на ТВ трансляции. Очена Дом-2 хочецца смареть, жана не дает (смареть в смысле не дает)

Да леххко, только ты это, осторожнее с домом-2 :)
http://live.palmtv.ru/

616

Кстати, ПТН начинает поворачиваться к нам лицом, только что звонила их сотрудница,  сообщила, что на АТС установили оборудование, можно подключаться. тарифы вот http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test- … index.html , при контракте на 12мес деньги вперёд платить не надо.

617

Максим написал(а):

Очена Дом-2 хочецца смареть,

Могу посоветовать хорошего специалиста - избавляет от разных зависимостей, алкоголь, наркомания, игромания, интернет, дом-2...

618

bc529 написал(а):

АДСЛ-то может и отдыхает, вот только на мегабите от ПТН ТВ трансляции смотрятся без заиканий, а вечером у многобитки(уже даже и не знаю, сколько там сейчас вышло, но много) от ННШ сплошные затыки.

Даже не знаю, я телевизор не смотрю (в т.ч. через Инет) мне этих проблем не понять. Все, что мне надо - работает, и работает быстро. Если для Вас Авангард лучше - так и слава Богу, я вообще за конкуренцию.

bc529 написал(а):

И ещё, когда наконец FTP почините?

Да я-то откуда знаю? :) Я в этом же холдинге работаю, кое-кого знаю из Хомяков - и все :)

619

Алексей

Ой, Леша!
Дай координаты... меня надо избавить от зависимости зарабатывать деньги!
А то все время хочу их заработать... да побольше!  :D

620

Алексей написал(а):

Могу посоветовать хорошего специалиста - избавляет от разных зависимостей, алкоголь, наркомания, игромания, интернет, дом-2...

Леша, ты не понимаешь. Вечером, после работы, за ужином, когда неохота головой думать, а только в нее есть...

"...Пятнадцать клевых людей... на-на-на-на-на..."

621

Соседи, никто не в курсе, что у нас с интернетом со вчерашнего вечера? Я заявку в НХ оставила, но к утру ничего не изменилось и причин неполадок мне не указали. Может кто-нибудь что-нибудь знает на эту тему? Все серьезно?

622

А у меня в кране холодной воды горячая текла седня  :crazyfun:
Мош электроэнергия стукнула - и интернет и котельную глюкнуло.

623

Натали написал(а):

причин неполадок мне не указали.

а вы пробовали позвонить в тех. поддержку?
Мне сказали утром, что ремонтные работы в нашем доме начнутся в 10 утра и к 15 часам должны все исправить.
Все по существу.

624

Алена, я как раз в тех. поддержку вчера и звонила. Заявку приняли в 21.30. Работать начали только сегодня. Ну хорошо, если к 15 все сделают =)

625

Максим написал(а):

А у меня в кране холодной воды горячая текла седня

Бывает же такое!  :rolleyes:

626

Была проблема со связью.
Центр не видел наше оборудование.
Сегодня утром мне сказали, что будет готово все сегодня и извинились.
Более конкретной информации не было...

627

Касательно вчерашней проблемы с Инетом.
Не очень, конечно, хорошо, что бывают срывы и мы остаемся без Интернета, но меня очень порадовало отношение тех поддержки. Во-первых, отзвонились на мою заявку после ликвидации проблемы (как и обещали; узнать все-ли ок), во-вторых, очень вежливый сотрудник попался. Прятно было пообщаться. Побольше бы такого позитива от наших поставщиков продуктов и услуг (включая ТСЖ) и зима бы не казалась такой серой  :flirt: .

628

Уважаемые согринланцы, а кто нить еще сталкнулся с ограничением которое ввел NNZ на трафик (250 гигов / мес.) ???
Вчера порезали скорость стало совсем грустно. :( , сказали что привысил лимит, теперь до конца месяца придется сидеть на 2мб сместо проплаченых 7 и разогнаных 13...
Алексей, вроде у Вас была Возможность влиять на них.  Нет ли какого решения со стороны NNZ, может им денежкаф заслать немножка, или еще как-нить...

Отредактировано Евгений (2009-01-20 09:11:30)

629

Евгений написал(а):

Уважаемые согринланцы, а кто нить еще сталкнулся с ограничением которое ввел NNZ на трафик (250 гигов / мес.)

В условиях кризиса надо переходить с HDTV на ДВДРИП, тогда 250 гигов хватит  ;)

630

Максим написал(а):

В условиях кризиса надо переходить с HDTV на ДВДРИП, тогда 250 гигов хватит

Дык, после того как перешел трафика хватать и перестало


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии