Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии


Интернет в Гринландии

Сообщений 571 страница 600 из 762

571

Алексей написал(а):

В общем и целом эти...

А че ты так занервничал то? Слышь ты?
Небось получаешь %% с дома, боишься, кто-то спрыгнет, в деньгах потеряешь?
Еще раз подобные слова услышу в адрес людей, которые оптимизируют свой бюджет, /часть текста удалена администратором/.

Отредактировано McSim (2008-02-26 22:35:43)

572

Может кто из знатоков просветит, у меня такая проблема: при закачке с ftp Ниеншанца файл на закачку ставится, но до конца не скачивается (например, фильм - из 2 ГБайт скачивается 500 метров и все). Вечером такая проблема стабильна. Днем в будни иногда можно скачать целиком. Но кто может качать днем в будни?? :-)
Какими методами можно бороться? (поставить качалку, нужно ли это при скачке с ftp? позвонить в Ниеншанц с просьбой разобраться? в своем компе проблема? (свободное место для закачки есть)). Заранее огромное спасибо!

573

Helga
C ftp часто рвется коннект. Поэтому рекомендую пользоваться download manager'ами, благо их всяких разных полно. При обрыве связи они будут пытаться восстановить соединение и докачать остаток. Количество попыток определяется настройками.
Примерно так, если в первом приближении.

574

Максим
Алексей

Оба получаете предупреждение! :angry:
И тот и другой слишком резко выссказывается!
Оскорбления и грубости не допущу впредь!

575

Andrey написал(а):

C ftp часто рвется коннект.

Подтверждаю, FTP работает отвратительно. То работает, то нет, стабильно файлы получается скачать только с помощью FAR`а или других FTP клиентов, IE постоянно скачивает только частично. Очень странно.

576

bc529 написал(а):

IE постоянно скачивает только частично

Предлагаю, если стоит IE7, поставить на него IE7Pro вот отсюда http://www.ie7pro.com, там присутствует MiniDM - простая замена стандартной закачки, у меня работает без проблем.

577

9k35 написал(а):

Можно-то можно, но, ёлки-палки, ну неужели никак по-человечески не настроить FTP сервер, чтобы всё работало даже в режиме "тупой блондинки", зачем обязательно надо что-то придумывать :(
Не проблема конечно, но...

578

bc529 написал(а):

неужели никак по-человечески не настроить FTP сервер

Ну про это ничего сказать не могу, но если не трудно поставить IE7Pro то рекомендую, на порядок делает работу с IE7 приятней.

579

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к кому уже можно подключиться и что для этого нужно сделать? (куда идти писать заяву и т.д.)
или сайты какие посмотреть

580

Гостья

Все подключаются к http://nnz-home.ru/item/show/6/237/.
Еще есть ПАКТ (насколько я поняла), но к нему у народа как-то душа не лежит.

Выбирайте тариф у ННШ и звоните им (тел. на сайте), или оставляйте заявку на сайте.
Я вчера записалась на установку. Срок ожидания обозначили аж 3 недели!

581

Охо, немаленький срок =))

Спасибо!

Отредактировано Гостья (2008-03-04 13:28:16)

582

мне тоже сказали 3 недели, а подключили через 2

583

Еще раз обращаюсь ко всем.
Если возникли проблемы с качеством работ - сообщайте об этом незамедлительно (читаем пост Алексея)!
Это касается и работ на лестничной площадке - там тоже должно быть все ОК!

584

Натали написал(а):

Я вчера записалась на установку. Срок ожидания обозначили аж 3 недели!

А вчера перезвонил установщик и сказал, что готов подойти на установку аж сегодня. Договорились. Жду.
Т.е. в общей сложности 3 дня после подачи заявки. Я так поняла, что накопилось много заявок с нашего дома и он их все за 1 день планирует выполнить.

585

Натали

Похоже на то!

586

ниеншанц устанавливает быстро, что является позитивом:-))

587

Интересный и местами забавный технический блог НШ:
http://open.home-media.ru/blogs/show/668

588

Вера, вы разобрались тогда, как просматривать фильмы???
Я сама теперь, подключившись к интернету, не могу открыть фильм. Как это делается? Я не вижу никакой дискетки, про которую писала Татьяна. В какой части окна она находится?
Товарищи, подскажите, плиз, как просматривать фильмы с home-media??

589

Натали написал(а):

Товарищи, подскажите, плиз, как просматривать фильмы с home-media

На прямую с сайта просматривать нельзя. Для начала надо зарегистрироваться на сайте. Затем, для входа на сайт, ввести свой логин и пароль. После входа на сайт выбрать фильм который интересует. Под описанием фильма будет находиться искомая дискетка. кликаем по ней два раза и фильм качается в указанную вами папку на вашем компьютере. Лучше для закачки использовать специальные программки, например Download Master (бесплатная).

590

9k35

Спасибо.
Да, я была зарегистрирована. Вот под фильмом дискета. Кликаю два раза, далее - Невозможно отобразить страницу. Это из-за того, что нет программки Download Master? А где ее можно скачать безопасно (без вирусов)?

Отредактировано Натали (2008-03-26 21:53:58)

591

Натали написал(а):

А где ее можно скачать

http://www.westbyte.com

Если не секрет, какой фильм, попробую скачать. Напишу получилось или нет.

592

Натали
Я правой кнопокой кликаю на Сохранить обьект как...

593

9k35
Tanya

Спасибо большое. Все получилось. Я скачала Download Master с West Byte.
Все ок, только оч. медленно скачивается. Это нормально?

Отредактировано Натали (2008-03-26 23:37:55)

594

Натали написал(а):

медленно скачивается

Ну это понятие относительное. Когда откроете DM в панели управления есть стрелка (направлена вниз) скорость скачивания - надо поставить максимальная (должна быть синяя). Если не поможет значит так сервер отдает.

595

Подскажите, как качать фильмы с Home Media?
Захожу в каталог, ничего не предлагает, только описание, даже после регистрации.

596

Максим написал(а):

Подскажите, как качать фильмы с Home Media?
Захожу в каталог, ничего не предлагает, только описание, даже после регистрации.

Такая же ерунда была: регистрация была, а дискеты под описанием (для скачивания) не было.
Я вышла и зашла снова под своим именем. Дискета появилась.
Попробуйте...

597

Вчера нормально скачал 2 фильма... дискетка есть... нажимаю на нее... и качается... странно, что есть проблемы...
Может, настройки компа?

598

ВНИМАНИЕ!!!

В подъездах появилось объявление о том, что наш дом пдключен к сети Интрнет от Sky Net!!!
ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!
Если народ будет за подключение какого-либо оператора - пожалуйста... но... не таким способом!
Я по другому адресу (прежнему месту жительства) повелся на такое же объявление этой компании... и тоже дом был еще и не подключен!!
Меня динамили 1,5 недели... потом я их просто послал...

Я не против другого оператора... я против такой наглой лжи!!!!!!!! :mad:

599

А у нас еще реклама Авангарда висит и Твое ТВ...Ну Авангард теоретически еще можно понять...а Твое ТВ??? неужели есть??? не верю  :D

600

Tanya

Только что сам заметил.
Тоже гнусная ложь!
Нынешние компании не гнушаются ни какими уловками и ложью!
Нет "ТВОЕ ТВ" у нас! НЕТ!!!!!

Очень хочется позвонить туда и много чего высказать!
Думаю, так и сделаю!
А объявы - "ф топку"!

Только что позвонил в SkyNet с жалобой на них... ща еще напишу письмо в их администрацию (как они попросили).
Не люблю, когда такое вещи вытворяются. Сам, как уже выше писал, от них пострадал!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии