Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии


Интернет в Гринландии

Сообщений 31 страница 60 из 762

31

леха, завязывай терминами давить:-)))))....

32

А чё, чиста на пальцах растолковать, чем адни пацаны круче других?

У пацанов из Шанца общак большой, оттуда каждый может получить, и не убудет, смотрящие поставлены, чтобы тухляка в общак не кидали. А ПАКТовские вообще без общяка, разумею, живут, кто чего по миру собрал - тот тем и жив...

Не, вписываться не будем ни за кого, нехай они сами разрамсят между собою, а мы поглядим...  :D

33

Алексей

Во, это по-нашему, братан!!!! :lol:

34

Добрый день!
Компания Теликс готова в Ваших домах предоставить высокоскоростной Интернет (100мбит/сек и очень интересные тарифы)+ кабельное телевидение 54 канала за 95 руб , при заселении дома по 65 руб. Предложение на рассмотрении у председателя, строить готовы хоть завтра, мы рядом, нам не надо длительного времени, чтобы предоставить Вам комплексную услугу!

35

Светлана

Кабельное, это очень хорошо!
Я сейчас как раз пользуюсь Вашим телевидением - меня вполне устраивает!
Думаю, что многие меня поддержат!
Например, я - только ЗА!!!

36

Светлана написал(а):

Предложение на рассмотрении у председателя, строить готовы хоть завтра, мы рядом, нам не надо длительного времени, чтобы предоставить Вам комплексную услугу!

Дык, она все рассматривает, только ответа никому не дает... ПАКТ уже в теме - по проложенной строителями распредсети.

37

Я полность Теликс...

38

Завтра представитель Теликса будет присутствовать на приеме у председателя, в 18 часов, если будут вопросы и пожелания можно будет сразу решить и обговорить, подходите, а если есть вопросы по тарифам я готова ответить сейчас.

39

Светлана

Есть только пожелание - хорошо бы, чтобы Теликс был... :yes:

40

Алексей
молодца!!!

41

Добрый день! Вчера Теликс повторил попытку заключить договор на альтернативное ПАКТу телевидение и Интернет в Вашем доме, но пока безрезультатно. Тамара Абдулаевна не хочет Интернета раньше 1 сентября, а по телевидению считает, что и ни к чему Вам Теликс. Мы со своей стороны будем еженедельно ходить к ней на приемы и предлагать Теликс, а если у Вас есть интерес к нашей компании, то позвоните в абонентный отдел по тел 3298942, оставьте свои координаты, а совсем хорошо, если вы сами обратитесь к председателю. Отказать жильцам она не имеет права.

42

Светлана

Как только будет возможность - зайду в ТСЖ... к сожалению сейчас полный цейтнот!

Призываю и других желающих получить "Теликс" - сделать так же... а то... на знаю я этого ПАКТа... а в Теликсе уверен - достойное телевидение!

43

пора встречу устраивать:-)))))....

44

Встречу кого с кем?

45

Ура Теликсу.  :yahoo:
Всем меня устраивает. И качество хорошее, и если задержишь очередной платеж - гуманно не отключают ;)

46

У меня есть опыт работы с и с Telex и с ПАКТом. В принципе, все ок и там и там. А что там по расценкам за ТВ? Скажем, пакет от 20 до 30 каналов. Сколько стоит у ПАКТа и сколько у Теликса? Если дешевле у Телекса, то тогда я за Теликс.

47

Теликс:
"ЕВРОМИКС" 240 руб. в мес.  - 54 канала
"ОРБИТА" 95 руб. в мес. 42 канала
"ГОРОДСКОЙ" 47 руб. в мес.  - 28 каналов
http://www.telix.ru/index.php?option=co … ;Itemid=86

48

ПАКТ

http://pakt-tv.ru

Цены: http://pakt-tv.ru/modules/cjaycontent/index.php?id=13

Студия Просвещения 2  320-18-42

Адрес: пр. Просвещения 67
Приема платежей нет
Время работы пн.-пт. 11.00-21.00 обед 15.00-16.00 сб.вс. 11.00-20.00
Подключение к КТВ 300 руб. Абонентская плата 150 руб. в месяц.

49

Для Вашего ТСЖ очень интересное предложение по телевидению6 52 канала - 65 руб, а Интернет у Теликса с 1 августа по очень-очень низким ценам!

50

Мы сегодня заходили в ТСЖ и проявиля заинтересованность к подключению к "Телексу". Нам сказали, что мы первые. Но поняла,    что настрой у председателя на "Пакт".  Так что желающим подключиться к "Теликсу" стоит себя проявить.

51

Я тоже за Телекс.
Про ПАКТ ничего не знаю кроме слухов, а Телексом пользуемся уже лет 15.
У Телекса прекрасное ТВ, нормальный Интернет и отвратительная техподдержка.
Но они исправятся, правда, Светлана?  ;)

Но если мы будем тут друг другу свои пожелания высказывать – ничего не произойдет.
Надо написать бамагу.
Принести в ТСЖ. Повесить на видном месте. Чтобы все приходящие подписывались.
Бамагу примерно такого содержания: в правление ТСЖ Гринландия Просим подключить ТВ и Интернет компании Телекс, тк они предоставляют оптимальные тарифы на свои услуги, а их качество проверено за много лет качественной работы
И внизу строчки – ФИО, подпись, квартира.

Вывесить на видном месте в ТСЖ, чтобы желающие могли подписаться.
А председателю сказать шоп трогать не могла.
Нет, она не из жильцов, наемные работник.
Поэтому ессно ей что ПАК, что Телекс по барабану.
И если народ будет подписывать эту бамагу – от нее уже не отмахнуться.
Устные пожелания абсолютно неэффетктивны.

McSim, kiotto, займитесь? А мы придем, подпишем. И другие жильцы увидят, подпишут.

52

Председатель ТСЖ живёт в этом доме

53

Тат
там точно снимут...надо уже собраться как-то и определиться с теми вопросами, которые мы тут поднимаем.
нам надо (обязательно) скоординировать свои действия. создать "группировку". т.к. в принципе, по всем поднимаемым вопросам у нас единое мнение-надо закрепить это в письменном виде. если я просто приду и поговорю с председателем-толку будет не много, а если у меня будет предложение от "многочисленных товарищей"...эт совсем другое дело.
может сделать следующее:
макс постоянно вечером бывает в своей квартире. я могу сделать письмо-обращение. оставить у макса, вы приезжаете (предварительно отзвонившись максу) и регистрируетесь в этом письме.
да и вообще-необходимо уже составить список нас с вами (фио, ник, адрес, тел.)...пусть у макса будет для координации действий. (я пока бываю не очень часто-3 корпус:-((

54

Добрый день!
Спасибо за добрые слова в адрес Теликса, хочу внести предложение по сбору подписей, если Вы подготовите письмо, адресованное в правление дома и конкретно Тамаре Абдулаевне, то можно разместить его на пр. Просвещения д. 85 в центре по обслуживанию абонентов нашей компании. Во-первых мы рядом, во-вторых мы с 10.00-20.00 всегда на месте и в-третьих всегда представитель Теликса с письмом смжет подойти на правление.
Повторюсь еще раз :Мы планируем в Вашем доме Ethernet сеть, скорости большие - тарифы с 1 августа ниже чем у конкурентов, а по телевидению 52 канала-65руб. Спасибо за поддержку

55

Светлана написал(а):

Повторюсь еще раз :Мы планируем в Вашем доме Ethernet сеть, скорости большие - тарифы с 1 августа ниже чем у конкурентов, а по телевидению 52 канала-65руб. Спасибо за поддержку

По-моему, вполне приемлемое и интересное предложение.
А сколько стоит подключение к ТВ, Инет?

56

Подключение к Интернет - бесплатное, к кабельному тв- 150 руб

57

Светлана,
А перерегистрировать договор со старого адреса на новый сколько стоит?

58

Телекс или ПАКТ - однозначно Телекс. Когда жили на Гражданке были подключены к Телексу, а сейчас временно проживаем на Жени Егоровой где работает ПАКТ.
Впечатления.
ПАКТ это - низкое качество изображения; периодически исчезающие каналы по причене смены частоты или просто от того что их отключили (правда касается только спутниковых каналов но мало приятно заново настраивать телевизор);приходящий раз в 3-6 месяцев молодой человек с кассовым аппаратом за оплатой (но возможны и другие варианты - наверное).
Телекс - качество изображения прекрасное; оплата была включена в квитанцию за квартиру (удобно).
Про интернет ничего сказать не могу.

59

Согласен, Телекс - это замечательно! Факт!
Надо двигать ТСЖ!!!
kiotto говорил, что напишет заяву... у меня тоже есть кое-какой набросок...
Будем собирать подписи, чтобы наше ТСЖ наконец-то осознало, что не только они имеют мнение!

60

Значитцца так! Все слушаем меня и мотаем на ус! Особенно представители Теликса, которые должны, вообще-то такие темы знать по определению!

По нынешнему закону о связи, чтобы оператор мог придти в дом - достаточно 1 (одной) заявки на подключение от жильца. При этом органы, осуществляющие управление общим имуществом жильцов (читай - ТСЖ) обязаны всем операторам связи, обладающими соответствующими лицензиями, предоставлять полностью идентичные и равные условия для работы. То есть если в дом бесплатно (без платежей в адрес ТСЖ) пришла ПТС (а иначе она не приходит), то любой другой оператор вправе требовать того же.

Не дать доступа в дом ТСЖ по определению права не имеет. Создавать дискриминационные условия доступа - тоже. И это - закон!

В ближайшее время, подозреваю, некоторые товарищи, слегка озверевшие от борзости председателей ТСЖ именно Калининского района, устроят ряд образцово-показательных порок данных структур через суд. Потому что одно дело - просто послать, другое дело - неисполнение судебного решения должностным лицом, это уже от административного штрафа до уголовного дела.

Господа из Теликса! У Вас что, юристов нет, которые ЗоС читали? Подберите по одной заявке на подъезд, отправьте в ТСЖ заказным с уведомлением запрос на условия заключения договора о пользовании общим имуществом, при отказе - в суд. А петиции жильцов, как ни странно, законной силой обладают не слишком большой. Их можно просто игнорировать.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии